Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Живая музыка предпоследним зимним вечером (27.02.)


турЫст

Рекомендуемые сообщения

Всем прЫвет !!!

 

Поздновато конечно, но вдруг ....

В эту пятницу вечером, в музыкальном клубе-ресторане Jagger, на пл. Конституции состоится концерт замечательной Питерской группы "Спокойной ночи". ( Сайт, ВКонтакт ).

Начало в 21,00, окончание - 23,30 (примерно).

 

Музыка: Ритм-блюз, Рок-н-ролл. Настоящий, мужской вокал, красивый бэк-вокал, чувственные и техничные гитарные соло, неповторимый колорит звука живой скрипки , вплетённого в рисунок ритм-секции. Мощные перцы! Их хочется слушать и слушать ещё! А уж выпить и потанцевать - и подавно !!!

 

Заведение: Это - ХОРОШЕЕ МЕСТО !

Звук - один из лучших в городе, для подобных клубов.

Вентиляция

Много (относительно муз-клуба) места, есть где пообщаться, потанцевать и поплясать "кверху низом" но при этом можно сесть за столик подальше от плясок, сцены и т.д, где потише, но всё видно.

 

Кухня: - зачётная! Бар- хуже чем в Моллисах и т.д. но присутствует. Готовят вкусно + варят пиво вкусное!

 

Гардероб:, нормальный, отдельный, не нужно "сидеть на вещах".

 

Атмосфера: Любители местечек типа арт-бар Достоевский, Джимми Хэндрикс, ДжФСи, Моллисов, Шемрока, Дикенса, У Даглоса и блюзовых параходиков на Неве оценят её по достоинству!

 

Вот развёрнутая ссылка, включающая в себя подробное описание, карту и т.д. ТЫЦ

 

И ... эта, вход бесплатный !!! ;)

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Достойного видео с этими музыкантами у меня увы нет, вот только эти огрызочки, снятые больше года назад, в другом месте с жутким звуком и на плохой фотик :pardon:

IMGP7831.flv

IMGP7836.flv

IMGP7853.flv

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам собираешся в любом случае?

Изменено пользователем Гацик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гацик Ага, с тех сторон пригласили. 1) Музыканты, 2)закадычная подруга будет ДР справлять и 3) ещё две компании ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гацик Ага, с тех сторон пригласили. 1) Музыканты, 2)закадычная подруга будет ДР справлять и 3) ещё две компании ... :rolleyes:

Азиз! Порвут же тебя как Тузик грелку :) На четыре маленьких обаятельных Азизика :D

Пы.Сы. Помню, как ты предвкушал и заранее восхищался этим концертом ;)

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
С конвертером получилось или помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а. Ольга что ли? Так к тебе там присоединяться не в тему будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, посмотрел видео, с удивлением для себя открыл, что знаю мужика на сцене! :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Спасибо ! :blush:

С конвертером всё получилось, вроде ... Конвертит!

 

Гацик Да, Ольга! Но ... другая ... (редкое имя, п'машь :D ) А я тож с Ольгой приду! Желания загадывать ... :rolleyes:

Прямо за тот столик, наверное не получится, но я смогу (я надеюсь) зарезервировать отдельный SUB-стол, для своих. И буду подбегать. Я хотел ещё в начале недели всех агитнуть и самый лучший стол для наших клубней зарезервировать "у сцены", но ... замотался, не успел ... <_>

Опять двойка !

 

 

ISe, ТАгда второй лучше не смотреть !!! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак..., похоже забронированный столик, не пригодится, что' ж, снимаю бронь. <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, Извини :pardon:

Хотела со своими детямы сходить, но они сегодня на концерт ТГЕ в СКК ломанулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
suby, если речь про видео конвертер - у меня рекламный банер не получается убрать.
Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нормально, друзья! Сам виноват, слишком поздно запостил тему! Ну да не в последний раз, даст Бог!

Музыканты ТАМ ещё будут играть и не раз! А ещё мечтаю ВСЕХ на блюзовый пароходик по Неве затащить!

 

Если кто сегодня всё ж придёт, то: Столик на "2 этаже", с видом на сцену подтверждаю.

Заходите в здание. Мимо гардероба на первом этаже, поднимаетесь на 2 этаж, там гардероб, раздеваетесь. Потом дминистратору, стоящему у входа в зал говорите, что для Вас зарезирвирован столик на 2 этаже, линия балкона на имя АЗИЗ. Вас проводят. На первом этаже столиков уже не осталось, к сожалению, да и этот последний. Но для первого раза - хорошо, имхо, вдруг будет слишком громко или суетно возле сцены! А спуститься потанцевать там - два шага просто. Я Сам подтянусь где то после 9. Телефон включен.

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нормально, друзья! Сам виноват, слишком поздно запостил тему! Ну да не в последний раз, даст Бог!

Музыканты ТАМ ещё будут играть и не раз! А ещё мечтаю ВСЕХ на блюзовый пароходик по Неве затащить!

 

Если кто сегодня всё ж придёт, то: Столик на "2 этаже", с видом на сцену подтверждаю.

Заходите в здание. Мимо гардероба на первом этаже, поднимаетесь на 2 этаж, там гардероб, раздеваетесь. Потом дминистратору, стоящему у входа в зал говорите, что для Вас зарезирвирован столик на 2 этаже, линия балкона на имя АЗИЗ. Вас проводят. На первом этаже столиков уже не осталось, к сожалению, да и этот последний. Но для первого раза - хорошо, имхо, вдруг будет слишком громко или суетно возле сцены! А спуститься потанцевать там - два шага просто. Я Сам подтянусь где то после 9. Телефон включен.

Турыст, я правильно понял? :D С удовольствием бы подъехал, но немного нетранспортабелен.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
На одного тебя съездить стоит. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, +100!

 

турЫст, прости, ты очень хорошо уговаривал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, не удержался? ;) И не далеко ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, нет, тоже, как дурак, дома остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Ага !!! Не боись!!! Парашюты Там регулярно штопают ... :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WISH YOU WERE HERE !!! ©

 

Вечер удался - душевный! Атмосфера была уютной, компания - жизнерадостной и пьющей, танцы - бронебойно-зажигательными, девушки - игриво-увлекательными, Блюз - ЖИВЫМ , пиво - вкусным, тэкила - в ассортименте ...

 

:rolleyes: B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, Угу. Поэтому "жив" ты только сегодня :D

 

Me or my country man...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...