Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Встречи Тюмень


burger

Рекомендуемые сообщения

Спасиб! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thank_cool.gif

Теперь готов на любые подвиги, как, например, поездка на природу с клубнями! Как, в силе еще договоренность на 8 мая?

Стас, а рыбку не забудь с собой взять! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да вроде пока ни кто не отказывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехал из ебурга, блин туда 2 штуки вместо лишения отдал. Поймал попутчика, еду за ним, скорость около 130, пересекаем населенный пункт длинной 300 - 400 м. Он проходит, а меня цап, вот блин. Говорю, что вы его то пропустили, отвечают, что тот скорость сбросил, а он сбросил максимум до 110, т.к. они спрятались на 5. Зато обратно ехал 90, выставил по круизу и отдыхал. Раньше, когда гнал, доезжал за 3 - 3,5 часа, сейчас получилось 4 часа 010 минут, зато никакой нервотрепки повышенного износа подвески и ШТРАФОВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехал из ебурга, блин туда 2 штуки вместо лишения отдал. Поймал попутчика, еду за ним, скорость около 130, пересекаем населенный пункт длинной 300 - 400 м. Он проходит, а меня цап, вот блин. Говорю, что вы его то пропустили, отвечают, что тот скорость сбросил, а он сбросил максимум до 110, т.к. они спрятались на 5. Зато обратно ехал 90, выставил по круизу и отдыхал. Раньше, когда гнал, доезжал за 3 - 3,5 часа, сейчас получилось 4 часа 010 минут, зато никакой нервотрепки повышенного износа подвески и ШТРАФОВ :)

Попутчик случаем не Свердловчанин был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как то с другом ехал (пассажиром) и в такую же историю попали - свердловчанин попутчиком был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как то с другом ехал (пассажиром) и в такую же историю попали - свердловчанин попутчиком был.

Можно у Влада(под номером 13)спросить,занятную историю раскажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад!Расскажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место для здорового отдыха подобрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у EVGEN576 в лесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На регион не обратил внимание, но номера три одинаковые буквы и цифры (какие точно не помню), зассали поди тормозить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажу за рюмкой чая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят к 8 потеплеет и подсохнуть должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин, а у меня 80% вероятность командировки :(. Но за вас конечно радостно, а, если повезет, то и за меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baikal, какая командировка? 8-го - предпраздничный день! часиков в 16 выдвинемся, потом найдем какую-нибудб замечательную лужу, засадим наши пузотерки, разведем костер... сашлык поставим жарицца..., к утру откопаемъ..., а 9 -го и в коммандировку мона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я возьму ТОПОР. На всякий вслучай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такое выдалось 2-е маяDSC00016.JPGФорестер - пузотерка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!DSC00020.JPGDSC00019.JPGDSC00018.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я возьму ТОПОР. На всякий вслучай. :)

:super_smilies032: я думал мы мясо с собой из города привезем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сладко говоришь, только я уеду, скорее всего 6-го, и до 14-го примерно, но с телефона выходить смогу, так что фотки выкладывайте, буду завидовать белой завистью. Хотя таится надежда командировка обломится.Кстати, мужики, аккуратнее на природе, очень много клещей развилось. У меня товарищ, после такой вылазки, 4 клеща в машине кончил.

Изменено пользователем Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сладко говоришь, только я уеду, скорее всего 6-го, и до 14-го примерно, но с телефона выходить смогу, так что фотки выкладывайте, буду завидовать белой завистью. Хотя таится надежда командировка обломится.Кстати, мужики, аккуратнее на природе, очень много клещей развилось. У меня товарищ, после такой вылазки, 4 клеща в машине кончил.

клещи эт не совсем хорошо бум отбиваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинается <_ :acute:>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сосновом бору клещей нет. Мы же не в березовую рощу собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОГИЧНО!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёйто я к клещам плохо отношусь, по мне так душнОй кабак лучшеподали, убрали - ленив я оченнОнаигралси я в рыБалки на природе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты их не бойся! Дима топор возьмет - отобьемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помимо топора имеется также мангал, шампуры, раскладной стульчик и пепельница. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...