Перейти к контенту
  • 0

Калибровка стеклоподъемника


iskander

Вопрос

После замены АКБ ,начал глючить водительский стеклоподьемник,в режиме авто закрывается и сразу же приоткрывается где-то на 20 см,как при режиме защиты от зажима посторонних предметов.Как сделать калибровку,поиск результатов не дал,выручайте други!!!!!!!!а то на заправке седни пришлось оставить открытое стекло,а это как гриться чревато :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ребзя выручайте,что никто не сталкивался с такой проблемой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

iskander, Саша, попробуй как на Фите. Нажми вниз и при опускании стекла до конца, подержи кнопку 5-6сек. И так же при подъеме стекла подержи клавишу 5-6сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

iskander, Саша, попробуй как на Фите. Нажми вниз и при опускании стекла до конца, подержи кнопку 5-6сек. И так же при подъеме стекла подержи клавишу 5-6сек.

Андрюха пробовал уже так,не спасает :o Что же это у меня одного так получилось?Люди вы где АУУУУУ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Попробуй несколько раз, у меня на фите тоже раза с четвертого получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

может его обмануть?опустить до конца, потом зажать чем-нить (рукой?) стекло и нажать кнопку "авто-вверх", недавая стеклу подниматься... вобщем попробовать разные варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня та же хрень была на альтеззе, вылечить не смог, так и продал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

кста у меня такая же хрень была!а может и есть, но давно не проявлялась))надеюсь что вылечилу мну эт появилось после установки доводчиков стеколбыло:1. при нажатии на подъем стекло шло вверх, но недоходя сантиметров 3-5 сразу шло вниз на 15-20 см2. при нажатии на подъем стекло поднималось на 1-2 см и просто останавливалосьпричем п.1 и п.2 проявлялись невсегда, и как-то абсолютно независимо не от чего и от друг друга, причем всё время не вовремякакую простую вещь сделал:нажимал кнопку на подъем до упора - в режим авто подъема до концараза 3сначала проявлялся п.1, потом, на 3 раз поднялось до упора как и положеноуже пол-года не глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вчера ставили сигналку и доводчик стекол, появился тот же глюк что и у Sevanurа: авто опускание и поднимание вообще не работает, принажатой кнопке опускается до конца, при поднятой поднимается на 2-3 см и останавливается, приходится кнопку дергать раз 10 чтобы стекло закрыть! Sevanur объясни подробнее про лечение проблемы. Электрик который ставил часа 2 голову ломал, так и не решил пока загадку((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вчера ставили сигналку и доводчик стекол, появился тот же глюк что и у Sevanurа: авто опускание и поднимание вообще не работает, принажатой кнопке опускается до конца, при поднятой поднимается на 2-3 см и останавливается, приходится кнопку дергать раз 10 чтобы стекло закрыть! Sevanur объясни подробнее про лечение проблемы. Электрик который ставил часа 2 голову ломал, так и не решил пока загадку((

Не подскажите ка решили проблему а то у меня такая же ситуация со вчерашнего дня возникла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

такая же хрень как у iskandera . все перечисленные манипуляции пробовал. не помогает :nea: .

прозьба к знатокам ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕУЖЕЛИ НЕТ ВЫХОДА ИЗ СЛОЖИВШЕЙСЯ БОЛЕЗНИ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКoff :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что то и у меня это хрень появилась как ее вылечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...