Перейти к контенту
  • 0

Шуршит в р-не рулевого


avl4x

Вопрос

Братцы, темка одна меня в Форике замучила.После осенних покатушек по разбитым проселочным дорогам появился в Форике какой-то шумок. Очень похоже на шуршание металлической щеткой, типа той, что для обдирания краски.Т.е. на провода не похоже совсем.Позже шумок исчез, но впоследствии стал появляться после быстрой езды по кочкам, разбитым дорогам и т.п.В сервис с этим ехать бесполезно - вызвать эти звуки можно только на скорости и после реально скверной дороги.Может вы что посоветуете конкретно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А какого года аппарат? Знаю, что в рулёвке разнашиваются пластиковые элементы (шайбы, втулки), мелочные, но по отдельности не продающиеся, только в составе какого-нибудь узла. Очень этим японцы отличаются. А также сугубо моё мнение: Не надо болезнено ко всем шумам в Форе относиться - неблагодарное это занятие. ИМХО. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А какого года аппарат? Знаю, что в рулёвке разнашиваются пластиковые элементы (шайбы, втулки), мелочные, но по отдельности не продающиеся, только в составе какого-нибудь узла. Очень этим японцы отличаются. А также сугубо моё мнение: Не надо болезнено ко всем шумам в Форе относиться - неблагодарное это занятие. ИМХО. ;)

2006 года.Если бы я ко всем шумам в форике болезненно относился, я бы его продал через неделю после покупки :) Но этот звук реально достает. Как будто ёж там спрятался.Может стоит тогда к официалам по гарантии сгонять и по ТТК прокатиться с ними? Там на Автозаводской как раз участочек есть где все шумы лезут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ИМХО с такими вопросами к офицалам лучше не соваться. Лишний раз в машину залеут, перековыряют и ничего не найдут, ещё и дураком назовут. Лучше к мастерам толковым с хорошей репутацией съездить. По симптомам знать будут куда руки совать и где искать. Да и денег по уму возьмут, если вообще возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ !!! Скажите пожста в районе рулевой колонки где-то внутри не пойму после ночной стоянки при выкрутеруля в ту или иную сторону че-то там перекатавается причем один раз !???? Подскажите пожста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Опытным путем было установлено, что шумит приборная панель. По крайней мере, если ее рукой придавить, то шума на кочках не слышно.Сложно ее разобрать и уплотнитель какой-нибудь там организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня была точно такая же проблема.. шум шел от пишалок в двери, вот эти треугольнички со временем разбалтываются потому что там внутри плостинки железные, нужно посатижами аккуратно сдавить их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...