Уважаемые одноклубцы. Есть ли у кого такая проблема: на пробеге 10000 км появился небольшой люфт при качении задних колес. Все прощупали, оказалось люфт в шаровой опоре верхнего рычага. Один рычаг заменили, подошел второй - не меняют по гарантии, но ранее замененый тоже начал люфтить. Значит конструктивная недоработка. ПО ПОЛЯМ И ЛЕСАМ НЕ ЕЗДИЛ!!! Гарантийщики говорят: езди до критического стука. Прошу: покачайте задние колеса, взявшись за колесо сверху и снизу, при этом попросив напарника подержать руку на шаровой верхнего рычага! Жду ответа.
Question
Guest waw35
Уважаемые одноклубцы. Есть ли у кого такая проблема: на пробеге 10000 км появился небольшой люфт при качении задних колес. Все прощупали, оказалось люфт в шаровой опоре верхнего рычага. Один рычаг заменили, подошел второй - не меняют по гарантии, но ранее замененый тоже начал люфтить. Значит конструктивная недоработка. ПО ПОЛЯМ И ЛЕСАМ НЕ ЕЗДИЛ!!! Гарантийщики говорят: езди до критического стука. Прошу: покачайте задние колеса, взявшись за колесо сверху и снизу, при этом попросив напарника подержать руку на шаровой верхнего рычага! Жду ответа.
Link to comment
Share on other sites
0 answers to this question
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now