Перейти к контенту

пейнтбол


andre

Рекомендуемые сообщения

Закрытая, в помещении.

Не. Тогда только зрителем если.
а что так тётя света? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что так тётя света? :D

Бетон давит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче понятно,сначало надо где-то потренироваться не понятно где,а потом только в ваши ряды записываться.Вот так всегда. :super_smilies058:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, ну... это не серьёзно!

 

SANDRA, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, эти злодеи от тебя скрывают, что потренироваться можно с единомышленниками на Блокпосте. Дружеская атмосфера, прокатное снаряжение и поддержка тамошних завсегдатаев...

ISe, еще как серьезно! Спроси Alexanderа или Пальму - я целыми днями в казематах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, эти злодеи от тебя скрывают, что потренироваться можно с единомышленниками на Блокпосте. Дружеская атмосфера, прокатное снаряжение и поддержка тамошних завсегдатаев...

ISe, еще как серьезно! Спроси Alexanderа или Пальму - я целыми днями в казематах :)

Адресок плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, эти злодеи от тебя скрывают, что потренироваться можно с единомышленниками на Блокпосте. Дружеская атмосфера, прокатное снаряжение и поддержка тамошних завсегдатаев...

Чую, пора с Андрюши % требовать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у вас там происходит?Ильича на арену выпустите.Остался один против трех-всем контрольный в голову сделал.Во МОНСТР,кариозный.Писец,я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. в мае под крышей? нафига?! открытую площадку надо - лучше надувняк2. может кого нить типа вольво-клуба позвать? - че за прикол - с интернет-провайдерами?3. если турнир то надо потрениться, хотя б разок4. готов участвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не на первомайские праздники то я готофф палить и кувыркаться... Жалости к инетпровайдерам ( :super_smilies057: ) не будет :super_smilies031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. в мае под крышей? нафига?! открытую площадку надо - лучше надувняк2. может кого нить типа вольво-клуба позвать? - че за прикол - с интернет-провайдерами?3. если турнир то надо потрениться, хотя б разок4. готов участвовать

вы умеете играть на спорте,я нет.большинство тоже нет.если погода позволит можно и на улице,если не утонем. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не утонете, но глиняные горшки лепить можно будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. в мае под крышей? нафига?! открытую площадку надо - лучше надувняк2. может кого нить типа вольво-клуба позвать? - че за прикол - с интернет-провайдерами?3. если турнир то надо потрениться, хотя б разок4. готов участвовать

вы умеете играть на спорте,я нет.большинство тоже нет.если погода позволит можно и на улице,если не утонем. :D
а чем оно принципиально отличается, кроме того что гораздо веселей=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slash, отличается очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сказа очень сильно.совершенно разные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принципиально?ну кроме того что там исход зависит от удачно прошедшего/пропущенного игрока и слаженной работы команды а не от того кто кого пересидит в канаветем более что:-нормального доступного надувняка в городе нет-многие из отписавшихся ни разу не игралиладно, давайте по делу лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принципиально?ну кроме того что там исход зависит от удачно прошедшего/пропущенного игрока и слаженной работы команды а не от того кто кого пересидит в канаветем более что:1 -нормального доступного надувняка в городе нет 2 -многие из отписавшихся ни разу не игралиладно, давайте по делу лучше

1 нормально-доступный это как?2 а вы опытный игрок? тогда хотелось бы перенять опыт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принципиально?ну кроме того что там исход зависит от удачно прошедшего/пропущенного игрока и слаженной работы команды а не от того кто кого пересидит в канаветем более что:-нормального доступного надувняка в городе нет-многие из отписавшихся ни разу не игралиладно, давайте по делу лучше

и не скоро будет.ехать в логово очень сыро на площадке.тактика более интересна большенству так как играли в блокпосте на фортах.в горелово у кпсс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сейчас вроде нет ни одного=).в логове зал с колоннамикпсс когда потеплеет поставит площадку за скк, и на севере в федерациив субботу 18 у кпсс будет сценарка- можно поехать, хотя будет сыро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в петрике буду на турнире. да и катюха там же.

Изменено пользователем andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в петрике буду на турнире. да и катюха там же.

не пали контору, я напрашиваюсь на халявные уроки по пейнтболу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в петрике буду на турнире. да и катюха там же.

Болеть! ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в петрике буду на турнире. да и катюха там же.

Болеть! ;) :D
черт.... теперь по ходу я спалилась....... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я если что, всегда за!!!!! 26-го играл в Павловске было достаточно сухо и весело.

Изменено пользователем andreb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы пострелял если время будет удобное :super_smilies088:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...