Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Передние тормозные колодки


Serg1o

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! Ищу передние тормозные колодки на Subaru Forester SF5, какие лучше, что посоветуете? Срочно...Заранее всем спасибо! г.Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Да купи Кашияму на экзисте и всего делов.И по цене приятно, и тормозят отлично, не пылят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на сервисе в Ростове хотел поменять передние тормозные колодки так они цену заломили за все 7500....Подскажите дурят? или это реальная цена, и если поискать сервис и купить самому в магазине, дешевле получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romiros, я недавно сам менял.... купил TEXTAR (1200 руб).. в выходно час времени потратил на замену... купи только смазку для направляющих суппортов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ищу какиенибудь бюджетные колодки. Ставить Феродо на атмосферник считаю не разумно. А колодки в районе 900-1400р скрипят до ужаса. Здесь уже писали, что нужно обращать внимание на надпись на коробке про отсутствие асбеста. Но сколько коробок не видел, нигде это не пишется. А скрипят почти все (и оригинал тоже, хоть и денег стоит!). Может кто подскажет достойный бренд. Ещё раз повторю, на обычную, гражданскую машину, атмосферник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да подскажите теже мысли таже проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня exsist не работает чтот.. пишет "test"

Изменено пользователем Serg1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg1o, если новый форь.... то мне сказали у них нифига нет еще для него... хотя тут кто то писал, что колодки одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форь 97 г.в. Япошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Да купи Кашияму на экзисте и всего делов.

И по цене приятно, и тормозят отлично, не пылят.

Согласен с Владом.Я брал в Локал-Авто около 1100 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Владом.Я брал в Локал-Авто около 1100 руб.

Так и есть.

И не пищат, кстати.

Проскочила как-то в Москве пару лет назад партия Кашиямы, чуть более жёсткой, чем обычно. Они пищали жестоко.

Но после этого все колодки Кашияма пошли нормальной жёсткости и, соответственно, не пищали.

А разговоры с того раза до сих пор идут - мол, пищит Кашияма ужасно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое стоппер... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Serg1o, тебе не поможет :)

Я на феродо езжу, до этого на оригинале, но слабоваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите Lucas, лучше Textar, стоят также, оптимальное соотношение цена-качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"по совету друзей" сегодня заказал кашияму - 1000р.текстар 1150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на сервисе в Ростове хотел поменять передние тормозные колодки так они цену заломили за все 7500....Подскажите дурят? или это реальная цена, и если поискать сервис и купить самому в магазине, дешевле получиться?

это чтож они тебе поставят :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил я как-то неродные и дешевые.Был в Ялте,колодки умерли в горах,а родных не было.Не помню уже какие,только прошли они всего 8 тыс и тормозили плохо.Теперь только оригинал.Крайний раз брал по 3600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom,

 

а у меня вопрос сколько родные стоят заводские, новые. Езжу без фанатизма, но быстро. Мне на 15 тыс. ТО поменяли в сервисе. Попросил по телефону, чтобы в коробку положили. Положили. Внешние почти новые, а внутренние изношенные и при этом ржавые донельзя. Кажется надули меня. Теперь перед ТО буду к другу в сервис заезжать, пусть смотрит, что нужно менять, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, вопервых на 15 тысячах колодок должно оставаться еще процентов 40.... Вовторых- изнашиваются и внешние и внутренние равномерно...

Где ТО проходил?

Изменено пользователем JAGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...