Jump to content

Поздравляем Шалимыч С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Recommended Posts

Сегодня 8 Apr у Шалимыч праздник! День рождения!Наш клуб, от всей души поздравляет вас с днём рождения!Желает Счастья, Здоровья, и Благополучия в жизни.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю!!!

Link to comment
Share on other sites

Серёга, ПОДРАВЛЯЮ!

Всего самого самого хорошего!

Много времени (свободного) и денежек (больших) на тюнинг!!! :)

 

http://www.obvesim.ru/products/subaru/sur017.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сергей!С Днём Рождения!!!42_2045.jpg
Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Пасиб огромный ..... соклубни и просто замечательные люди :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Шалимыч, :) На здоровье :))

Link to comment
Share on other sites

Шалимыч, ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЮХОЙ!

 

45_foto_22.jpg

Link to comment
Share on other sites

Шалимыч, с Днем рождения!

http://blog.donews.com/images/blog_donews_com/lela/happy.gif

Link to comment
Share on other sites

Шалимыч!

Поздравляю с Днем рождения! Желаю всего самого наилучшего!!!

pey.gif

Link to comment
Share on other sites

С днем варенья :super_smilies070: отмечайте аккуратно, но весело :D

Link to comment
Share on other sites

Сегодня 8 Apr у Шалимыч праздник! День рождения!Наш клуб, от всей души поздравляет вас с днём рождения!Желает Счастья, Здоровья, и Благополучия в жизни.

С днем рождения, всех благ и здоровья!
Link to comment
Share on other sites

Шалимыч, с Днём Рождения! Всяческих благ!!!

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Шалимыч, поздравляю с Днём рождения!!!

Чтоб всегда под счастливой звездою Вас судьба по дороге вела,

В доме чтоб полноводной рекою жизнь спокойно и мирно текла,

Пусть Ваш дом лишь друзья посещают, стороною обходят ненастья,

От души я добра Вам желаю, долгой жизни, здоровья и счастья!!!

:drinks:

26e739990625.jpg

Link to comment
Share on other sites

Шалимыч, С Днем Рождения! Здоровья, достатка и удачи! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Шалимыч, с Днём варенья! :) Здоровья, счастья и любви!!!

Link to comment
Share on other sites

Шалимыч, Проздрравляю!!!!! :super_smilies025: :super_smilies018:

Link to comment
Share on other sites

Еще раз ПАСИБ !!!

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...