Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Горит ЧЕК


Rik71

Вопрос

Народ помогите советом. В мае 2008 года взял форика, американец двигатель 2,5, год 2002 (второе полугодие). Летом сразу поменял свечи, провода, чуть позже катушку. Чуть пожзе сделал капиталку движку, кольца, коленвал даже пришлось поменять. Учитывая отношение американцев к технике сделал 100 000 ТО, т.е. все жидкости. Сделал промывку форсунок (даже не раз). в августе появился ЧЕК, с тех пор бьюсь с ним и ни чего не могу сделать. Пробовали другие провода, катушку, снова промывку, лямда зонд первый сменил, все равно после снятия загорается через 2-4 дня. Правда с приходом тепла ошибка бывает пропадает сама, правда при похолодании снова выходит. Каждый раз ошибка появляется на холодном движке во время прогрева. Что делать братцы????Да все ремонтные работы проводил в Уфе, в Нижегородке, в сервисе у Игоря, кстати к официалам тоже ездил, не помогло!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ирексмирись или забей, вопрос нераз поднимался, никто пока неописал решение проблемы. До замены свечей то-же выскакивала ошибка - пропуск в 2 и 4 цилиндре, после только 4-й. Движок то-ж недалек от капиталки, ошибки ни на что невлияют. Для снятия ошибок купил бортовой компьютер.Кстати, летом ошибки почти невылезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Rik71 Я бы форсунки топливные подкинул с другого авто, если есть такая возможность, если нет такой возможности то купи б\у форсунки попробуй. И еще как их тебе "мыли"(каким способом)? Часто после "мойки" форсунки перестают работать или теряют герметичность! Помыли-не значит что теперь форсунки полностью исправны. Думаю перестарались у тебя с промывками форсунок!!! Пиши что получилось... удачи.

Изменено пользователем Kirill.M
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тяжко с форсункамина разбор в ебурге звонил, там там таких нетпопробую поискать, у меня тоже такое чувство что форсунки нужно менять, к сожалению принцип работы не знаю (нюансов много) что бы самомму понять причину.Будем искать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...