Перейти к контенту

Forester vs Лось


Швым

Рекомендуемые сообщения

Сочувствую и понимаю. Что за дурные лоси - им в подмосковье жить - только рехнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет! в общем отгнал я сегодня форя на дефиктовку, чинить будут примерно месяц (после осгласования со страховой) тотал не выйдет :) ну и хрен с ним... вобсчем еще месяц без машины <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! в общем отгнал я сегодня форя на дефиктовку, чинить будут примерно месяц (после осгласования со страховой) тотал не выйдет :) ну и хрен с ним... вобсчем еще месяц без машины <_>

НЕ ВЕРЮ в срок 1 месяц.Мне левую фару уже больше 4-х (ЧЕТЫРЁХ) месяцев везут. Реально 4-6 месяцев (имхо).Тут бОльшую роль играет время доставки запасных частей, нежели сам ремонт.Удачи и скорейшего восстановления)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, ну и дела! Кто-то машинку восстанавливает, а кто-то лосятинку ЖРЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777,

странный срок, мне вот в августе правую за пару недель привезли. правда, неофициалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 rps64.Ключевые слова - НЕОФИЦИАЛЫ.А по сабжу ОФИЦИАЛОВ:http://www.uservice.ru/forum/index.php/topic,106903.0.htmlhttp://www.uservice.ru/forum/index.php/topic,107222.0.htmlПравда грозят открыть в ноябре-декабре суперсклад, где для субар 95% з.ч. в наличии будут ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю парни, одно то, что я попал на дефиктовку через неделю после дтп определнно вселяет в меня некие надежды, так что буду надеятся на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю парни, одно то, что я попал на дефиктовку через неделю после дтп определнно вселяет в меня некие надежды, так что буду надеятся на лучшее

Надеемся на лучшее, готовимся к худшему (правда жизни).Я на дефектовке был через день (или 2) после ДТП. Такие дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю парни, одно то, что я попал на дефиктовку через неделю после дтп определнно вселяет в меня некие надежды, так что буду надеятся на лучшее

Надеемся на лучшее, готовимся к худшему (правда жизни).Я на дефектовке был через день (или 2) после ДТП. Такие дела.
да, готовимся конечно к худшему... хотя не хотелось бы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера позвонил в усер, где стоит моя машина...после дефиктовки выявилось следующая неприятность - ремонт (или замена) лонжерона... это что же это? насколько я помню, когда у меня была пятерка еще старая, у нее рванул лонжерон, кузов моментальтно повело...или я не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера позвонил в усер, где стоит моя машина...после дефиктовки выявилось следующая неприятность - ремонт (или замена) лонжерона... это что же это? насколько я помню, когда у меня была пятерка еще старая, у нее рванул лонжерон, кузов моментальтно повело...или я не прав

Там тебе ещё ни такого напишут. У меня есть "позиции" в счёте, которые явно не пострадали (например задний амортизатор), однако замена. Бабки "отмывают".А на счёт повело или нет - смотреть надо. При таком ударе легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так продолжение банкета :)дефектовка закончилась, со страховой все окончательно согласовано, завтра будет инфа о сроках ремонта... держу кулаки, чтоб все было класно и быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у тебя быстро все случилось. У меня дефектовку на начало декабря назначили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у тебя быстро все случилось. У меня дефектовку на начало декабря назначили.

а утебя когда случилось это? Изменено пользователем SwimmerMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 сентябряПисал тут - Испортил машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...