Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Москва-Владимир-Муром-Дивеево-......-Казань-Нижний-Москва


Xo4y_3uMy

Рекомендуемые сообщения

Народ!Слейте пароли/явки )Что там с дорогой от Мурома до Арзамаса? Как выгоднее выскочить на М7? А Сура уже сбросила лед?Как там с придорожными гостиницами?Первую ночь будем дрыхнуть в палатке/машине, но хочется в душ........ )))))))В Казани буду дня 3 или 4..... погулять посмотреть хочу город ) Говорят помимо всякого там аквапарки процветают... так? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от Мурома до Арзамаса ездил прошлым летом, была жесть, ниже 140 лучше не ехатьсворачивать на Муром лучше с объездной вокру Владимира, так быстрее и дорога лучшепонтон я думаю уже открыта казанские аквапарки настолько суровы, что глотают детей... так что аккуратнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там с придорожными гостиницами?Первую ночь будем дрыхнуть в палатке/машине, но хочется в душ........ )))))))

С гостиницами полный П...Ц, если только к кому в избушку на ночлег постучишься. Добрые люди ещё не перевелись, только мы это хорошо забыли. А ночевать в палатке/машине не советую- холодно. Всё ж, для такого экстремала здоровья жалко - не юг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да норм.... я и в зимних походах в палатке дрых - норм ) снаряга в порядке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант заночевать в Дивеевоhttp://www.diveevo.ru/140/мы в Московской останавливались, очень приличные просторные номераДивеевская Слобода покруче, и для ночлежки дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб )А от Арзамаса на М7 как лучше выскочить? в Нижнем или уж сразу перед татарстаном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xo4y_3uMy, Вась, почему именно через Арзамас? :o

 

Я до Нижнего через Муром- Павлов ездил - дорога супер была....правда 4 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я через переправу под Муромом туда и обратно ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSTiFK8R, +1 и я про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МММММмНу так крюк какой........Я еду Владимир-Муром-Навашино-Ардатов-Дивеево (там гуляем) - Арзамас (дрыхнем у друзей)Соответственно 3го числаРывок Арзамас-Казань.два основных пути1. Арзамас-Нижний Новгород-Казань (505 км)2. Арзамас-Бутурлино-Сергач-Воротынец и дальше по М7 (хотя влом- выигрыш всего 50 км. а что с дорогой там ХЗ)Поэтому наверно доедем до НН, там позавтракаем вот тут (http://www.club-subaru.ru/rest/) и поедем в Казань )Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xo4y_3uMy, ну...мы обычно доезжали до Чебоксар, там ночевали у родственников, потом дальше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев назад ездил в Саранск через Нижний Новгород, дорога отличная, две полосы до НН, до Арзамаса одна вроде, не помню уже, трафик не большой, через Муром не поехали из-за понтона, не работающего в это время года, а переправляться через паром просто анрил, день можно потерять... обычно в летнее время через Муром всегда катаемся, но дорога узкая и извилистая что пипец и участков много плохих, теперь наверно через НН будем ездить.ps. Если через НН поедешь, там новую объездную построили пару лет назад, на gps картах ее нет и поворот на нее не заметный, я проскочил, пришлось возвращаться, тк через город по времени больше бы получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Дивеево все понятно. Заодно можно храм посетить. А после можно проехать на Вознесеск - Теньгушево - Барашево - Потьма - Зубова Поляна и выходишь как раз на трассу, на Самару и т.д. Преимущества: машин,как в одну, так и в другую сторону практически нет, бензин не плохой, можно посмотреть мордовские лагеря (из дали). Из минусов: дорога временами просто писец, ну есть участки, ( после зимы, тем более), сервиса никокого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ездила НН-Сергач-Воротынец 2 года назад. Дорога так себе, хуже чем М7 и с заправками там не очень оживлённо, в основном 92.Лучше сразу выскакивай на НН и дальше до Казани по М7- год назад её ремонтировали, аж вроже показывали по телеку укладывали наноасфальт. Вот и посмотришь заодно. Но Нижний объезжай по окружной- в самом городе запутаться легко проезжая через все мосты великих рек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ledi, намано там по Нижнему :) "язык до Киева доведёт"© :)

 

сам раза два-три промахивался мимо окружной, когда со стороны Урала ехал...кста - немудрено - запутанно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так... приехал ) отчет с фото на днях )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-269-1241990984_thumb.jpgна затравку ))) Изменено пользователем Xo4y_3uMy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...