Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Продам Geolendar g900(родная) R17 215 55 6штук.


SubaruTank

Рекомендуемые сообщения

Продаю оставшиеся "запасы" геолендера (с атмо + запаски) 215/55/17.

3 колеса практически новых, пробег пара тыщ км. по 2500р за балон.

 

3 колеса поюзаны до 50% износа где то как на фото, только края поцелее, износ равномерный. 1300р за балон.

http://ipicture.ru/uploads/090429/thumb/W6TQY8w8mD.jpg

 

Продаю как по раздельности, так и комплектом удобным Вам.

Все балоны без грыж и порезов.

8 926 42О 6/6/6/2 или в личку.

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вопрос, сколько она катается? я 30000 км, на ней, родной прошел, в итоге наружные ламели практически износились на передних колесах, причем в основном с внутренней стороны. И за давлением постоянно следил, не было проблем. Может на развал съездить? Руль вроде не тянет. С какой периодичностью нужно диагностику подвески делать. Если ТО пока через каждые 15 тыс. все в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вопрос, сколько она катается? я 30000 км, на ней, родной прошел, в итоге наружные ламели практически износились на передних колесах, причем в основном с внутренней стороны. И за давлением постоянно следил, не было проблем. Может на развал съездить? Руль вроде не тянет. С какой периодичностью нужно диагностику подвески делать. Если ТО пока через каждые 15 тыс. все в норме?

Есть кадры которые 60к на ней отъездили) Так чтобы подъедало неравномерно только боковины или наоборот не наблюдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вопрос, сколько она катается? я 30000 км, на ней, родной прошел, в итоге наружные ламели практически износились на передних колесах, причем в основном с внутренней стороны. И за давлением постоянно следил, не было проблем. Может на развал съездить? Руль вроде не тянет. С какой периодичностью нужно диагностику подвески делать. Если ТО пока через каждые 15 тыс. все в норме?

У меня на овоще такая же фигня.Пробег 67,три лета,зимой на зимней.

Думаю тыс 30-40 на ней прошел.Боковин уже нет.

Если руль стоит в нуле и не тянет,то и нефиг туда лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кадры которые 60к на ней отъездили) Так чтобы подъедало неравномерно только боковины или наоборот не наблюдал.

ну а в среднем, понятно что если ездить по стеклу и с разрешенной скоростью может и сотку можно выехать, мне вот на 15 тыс. ТО передние колодки поменяли, а в 30-ть пообещали диски поменять, хотя может и накололи. У меня приятель на алмере 30 тыс. на одних колодках отъездил, и катается он совсем не скромно. Почему у Субарика не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 колеса, что с большим износом по 1100руб :р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

актуально

А почему 6 колес?

С БТР снял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

актуально

А почему 6 колес?

С БТР снял?

 

это так сказать запаски)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тогда их так мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тогда их так мало?

с атмофорика снял 4 + 2 запаски, расклад примерно такой. Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 3 балона

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090502/thumbs/Y2OJ4c632W.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/090502/thumbs/DP7gWWHof5.jpg 3 штуки по 2500р.

 

Уточню, они не новые, но износ не более 5-10%

Забирайте хоть 1, хоть 2, хоть 3 сразу.

Отправлю в Ваш город.

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас все дошло нормально . Правда привезли только 13 числа и вечером. За доставку взяли 370 р как они и обещали.Кстати очень вежливые и приятные сотрудники работают в деловых линиях =) Рекомендую !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас все дошло нормально . Правда привезли только 13 числа и вечером. За доставку взяли 370 р как они и обещали.

Кстати очень вежливые и приятные сотрудники работают в деловых линиях =) Рекомендую !

Видимо кризис, машины набивают полные, зато дешего) Надеюсь катки не подведут, у меня к ним никаких замечаний кроме износа не было! Если что пиши, Удачи! Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

При реальном интересе в цене подвинусь : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

sale продолжается, 3 почти новых геолендера(geolendar) ждут своего часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Тему можно закрыть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...