Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Где Купить Uppipe & Downpipe


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Без катов. DownPipe нужен стандартного диаметра, т.к. при замене на 3" надо менять всё, а стоит STI Genome и менят я его не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Ап!

Kowex, нашел? У меня та же задача. Геном менять не хочу. Нужен даун и средняя часть с пламягасителем штатного сечения. Аппайп уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйяфьятлайокудль, ага, тема уже не актуальна. Аппайп купил греди, а даунпайп просто поехал в контору и мне сделали его из нержавейки с местом для настроечной лямды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйяфьятлайокудль, ага, тема уже не актуальна. Аппайп купил греди, а даунпайп просто поехал в контору и мне сделали его из нержавейки с местом для настроечной лямды.

Да я уже тоже склоняюсь к варианту "варить на месте". Ты фланцы со своего старого выхлопа брал? Резонатор родной оставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйяфьятлайокудль, смотри, если тебе нравится звук такой как сейчас, то нужно будет поставить пламягаситель, только если будешь ставить, ставь обязательно такого же диаметра, мне предлагали меньший, я отказался. Если хочешь что бы звук поменялся, то оставляй только родной резонатор.

Я себе оставил только родной, остальное всё прямоток, звук немного поменялся, скажем так стал грубее что ли, но не громче.

Фланцы, точнее один фланец оставил родной, вместо гибкого соединения вварил гофру.

Где то фоты есть в теме..

 

 

Вот, нашел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйяфьятлайокудль, смотри, если тебе нравится звук такой как сейчас, то нужно будет поставить пламягаситель, только если будешь ставить, ставь обязательно такого же диаметра, мне предлагали меньший, я отказался. Если хочешь что бы звук поменялся, то оставляй только родной резонатор.

Я себе оставил только родной, остальное всё прямоток, звук немного поменялся, скажем так стал грубее что ли, но не громче.

Фланцы, точнее один фланец оставил родной, вместо гибкого соединения вварил гофру.

Где то фоты есть в теме..

Вот, нашел..

Ну, пламягаситель - он и есть, по сути, резонатор. Звук больше будет зависить от того, какой пламягас ставить. Боюсь, родной резонатор выгорит быстро без катов, да и затык в нем есть, хотя, ИМХО, не те мощности будут, чтоб этот затык почуствовать.

Ладно, если сейчас те, кто для меня ищут, ничего не найдут, плюну и сварю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйяфьятлайокудль, родной резонатор прямоточный, так что затыка не будет, когда выяснял этот вопрос, знающие люди говорили что для стока оставляй родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...