Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Это кто у нас такой...


ильич

Рекомендуемые сообщения

так чего, нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

так чего, нашли?

Найдут, куда денется ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, Откуда на КАДе тетка???

Тётка видимо работница кооператива "Сосулька", что до сих пор в Горской болтаются, а события эти были в декабре 2006. Высадили её на пересечении КАДа и Выборгского ш. там только Максидом вдалеке виднелся. 21ч вечера. Эта "утренняя звезда" шла в аккурат по середине второй полосы, вся в черном, как ниндзя. Когда всё произошло, остановился, вызвал скорую - приехали через час. Менты - отдельная история (то что 02 с сотового не вызывается тогда не знал), проехало 2 патрульных экипажа, на мои просьбы помочь один ответ: скорую вызвал? Извини, не наша тема! Пока!

На моё "счастье" она была под какой-то дурью, потому что я её из сапог (!) выбросил, а она отделалась ушибом бедра и лодыжки и неделей в больнице. С милицией всё зто время общался только я.

Это было отступление от темы. Я всё это рассказываю, чтобы дать понять, что милиция будет работать если им это выгодно. Либо шум будет такой, что им это дело будет не замылить и придётся отрабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец! в который раз уже наши органы защиты не радуют. а что с пострадавшей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлогаю, исключить из клуба (если состоит), выразить клубное презрение и порицание, таким ... позорящим клуб и автомобильную марку, надо запрещать пользоватся автомобилями Субару, пожизненно.А если сурёзно. То, что сбил на зебре, конечно плохо, но всякое бывает, как светофор горел еще неясно. А вот то что слится хотел, это ничем не оправдаешь. Испугался, или еще что - неважно. Два-три года на зоне общего режима, немного воспитают характер, и научат, что за свои действия нужно отвечать, не перед государством и законом (плевать я на них хотел), а перед людьми. Нельзя относиться к людям, так как к нам относится закон и государство, тем мы и отличаемся от скотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ почему же сразу из клуба? :o База она для всех одна.....просто есть на неё выход ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали милиционера, подозреваемого в наезде на автомашине на беременную женщину 13 мая на переходе на юге Москвы, после чего она умерла, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.Задержание произошло 14 мая, но известно об этом стало только в пятницу, 22 мая.Собеседник агентства напомнил, что автомобиль Subaru Forester в среду утром на юге Москвы сбил на пешеходном переходе беременную женщину и скрылся с места происшествия. Пострадавшая была госпитализирована, но от полученных травм умерла.По данным источника, милиционеры установили личность владельца иномарки, у которого узнали, что автомашиной по доверенности управляет в настоящее время его знакомый."Предполагаемого правонарушителя милиционерам УВД Южного округа удалось задержать уже на следующий день после ДТП. На передней части Subaru Forester оперативники обнаружили следы, характерные при наезде на человека", - сказал собеседник агентства.Задержанным оказался милиционер, но не сотрудник столичного ГУВД, сказал источник."В отношении задержанного следственный отдел по Нагатинскому району следственного управления СКП РФ по Москве возбудил уголовное дело по части 2 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть человека)", - сказал источник.Данная статья предполагает максимальное лишение свободы на срок до пяти лет.По данным источника, подозреваемый в указанном ДТП сотрудник милиции уже уволен из правоохранительных органов.Следствие ждет результатов криминалистических экспертиз для предъявления обвинительного заключения, сказал источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильич, пипец...

ты уж прости меня, но что то до хера уродов в "органах"...

там отбора то что, вообще никакого или кто борзее берут?

что-ж за *удаки то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильич, пипец...

ты уж прости меня, но что то до хера уродов в "органах"...

там отбора то что, вообще никакого или кто борзее берут?

что-ж за *удаки то?!

Да что ты хощешь, наберут по обявлению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильич, понятно

хе-ро-во...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я всегда говорила: менты к**лы....... привыкли к безнаказанности......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, не греби всех под одну гребенку.Среди ментов попадаются правильные , принципиальные и достойные уважения сотрудники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, согласен

но знаем мы, к сожалению, обычно о других...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, не греби всех под одну гребенку.Среди ментов попадаются правильные , принципиальные и достойные уважения сотрудники.

Согласен, есть такие, и попадаются они там, где обычно торопливых много. Тоже рядками лежат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, не греби всех под одну гребенку.Среди ментов попадаются правильные , принципиальные и достойные уважения сотрудники.

Знаю многих таких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, не греби всех под одну гребенку.Среди ментов попадаются правильные , принципиальные и достойные уважения сотрудники.

Знаю многих таких.

 

я конечно прошу прощения если кого обидела

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
но я сама там работала, и из отдела в 40 человек принципиальных было человек 5 и те из молодых, у кого еще романтика и идея в крови плавали..... и они все равно пользовались своими благами, да и я тоже не лучше...... а пьяным сесьть за руль это вообще была норма жизни..... и начальство все это знало и не запрещало...
ПыСы по поводу принципиальных и правильных которых многих вы знаете.... я тоже таких много знала, но поработав бок о бок они оказались далеко не принипиальными и далеко не правильными, мы все видим то что нам показывают, а о том что происходит внутри мало кто знает

 

и для примера, средняя заработная плата милиционера (сержантский состав) составляет около 10-15 тыс руб, а офицерского около 15-20, в зависимости от выслуги лет и подразделения..... а теперь посмотрите на то как они одеваются, что едят, на чем ездят и где живут, и при этом еще умудряются содержать жен и детей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, не греби всех под одну гребенку.Среди ментов попадаются правильные , принципиальные и достойные уважения сотрудники.

Знаю многих таких.

 

я конечно прошу прощения если кого обидела

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
но я сама там работала, и из отдела в 40 человек принципиальных было человек 5 и те из молодых, у кого еще романтика и идея в крови плавали..... и они все равно пользовались своими благами, да и я тоже не лучше...... а пьяным сесьть за руль это вообще была норма жизни..... и начальство все это знало и не запрещало...
ПыСы по поводу принципиальных и правильных которых многих вы знаете.... я тоже таких много знала, но поработав бок о бок они оказались далеко не принипиальными и далеко не правильными, мы все видим то что нам показывают, а о том что происходит внутри мало кто знает

 

и для примера, средняя заработная плата милиционера (сержантский состав) составляет около 10-15 тыс руб, а офицерского около 15-20, в зависимости от выслуги лет и подразделения..... а теперь посмотрите на то как они одеваются, что едят, на чем ездят и где живут, и при этом еще умудряются содержать жен и детей.....

 

+1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, не греби всех под одну гребенку.Среди ментов попадаются правильные , принципиальные и достойные уважения сотрудники.

Знаю многих таких.

 

кто бы меня познакомил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nocheblanca, ну.....заочно знакома уже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, не греби всех под одну гребенку.Среди ментов попадаются правильные , принципиальные и достойные уважения сотрудники.

Знаю многих таких.

 

я конечно прошу прощения если кого обидела

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
но я сама там работала, и из отдела в 40 человек принципиальных было человек 5 и те из молодых, у кого еще романтика и идея в крови плавали..... и они все равно пользовались своими благами, да и я тоже не лучше...... а пьяным сесьть за руль это вообще была норма жизни..... и начальство все это знало и не запрещало...
ПыСы по поводу принципиальных и правильных которых многих вы знаете.... я тоже таких много знала, но поработав бок о бок они оказались далеко не принипиальными и далеко не правильными, мы все видим то что нам показывают, а о том что происходит внутри мало кто знает

 

и для примера, средняя заработная плата милиционера (сержантский состав) составляет около 10-15 тыс руб, а офицерского около 15-20, в зависимости от выслуги лет и подразделения..... а теперь посмотрите на то как они одеваются, что едят, на чем ездят и где живут, и при этом еще умудряются содержать жен и детей.....

 

 

 

 

Ничего не буду коментировать. Сама при случее разберись. И дай тебе бог к ментам за помощью не обращаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильич, а чего сказать то хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильич, а что так? ВАМ за это зарплату платят!!! а если вы считаете, что мало платят, то не надо там работать, или если вас устраивает, но при этом вы умудряетесь жить "не по средствам", то не надо говорить, что вы чесные!!!!

 

мне глубоко параллельно, то, как люди зарабатывают деньги - это их трудности, лохи сами виноваты что их разводят, но не надо пожалуйста говорить что вы чесные и принципиальные......

Изменено пользователем nea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильич, а чего сказать то хотел?

Да ниче не хотел, че сказал, то сказал. Не дай бог жизнь припрет, допустим в темном месте, в темное время, куда обращаться будишь, к своей бабушке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильич, а чего сказать то хотел?

Да ниче не хотел, че сказал, то сказал. Не дай бог жизнь припрет, допустим в темном месте, в темное время, куда обращаться будишь, к своей бабушке?

 

по любому пойду к ментам...... ибо идти то больше некуда, ВЫ закон, но вот то какой будет результат предсказать очень сложно или наоборот очень легко.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...