Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

MadMax's Forester SG5 ака Зверюга


Рекомендуемые сообщения

ну что ж, давно ничего не писал, да и особо нечего было, за это время проделано было не много, вместо штатной очень маленькой турбины TF035 была установлена TD04HL, к сожалению зимние дороги пока так и не дали полностью насладится новым приходом.Ну и немного о планах на лето, чисто случайно образовался комплект подвески DMS.....post-2385-1265644613_thumb.jpg....

Ничесе?!?!?!?! А вроде ты говорил, что не собираешься занижать машину?Блин, чувствую, летом полюбому буду ставить стойки от импрезы WRX или STI )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

MadMax,

Кстати, если позвонишь заранее, хотяб за денек, готов поучаствовать в перекидывании подвески... Ну ключики поподавать или советом помочь )))

Изменено пользователем Diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну что ж, накропаю небольшой отчетец по установки новой резины и подвески, шины были установлены 245/40-18 бридж адреналин, очень жесткая и шумная резина, но держак................Следующий шаг подвеска от Австралийского производителя DSM, установлена, отрегулирована, низко и жестко, рулежка как на карте. Сейчас до конца разбираюсь с развалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, накропаю небольшой отчетец по установки новой резины и подвески, шины были установлены 245/40-18 бридж адреналин, очень жесткая и шумная резина, но держак................Следующий шаг подвеска от Австралийского производителя DSM, установлена, отрегулирована, низко и жестко, рулежка как на карте. Сейчас до конца разбираюсь с развалом.

а продемонстрировать всю эту красоту ? :D ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, накропаю небольшой отчетец по установки новой резины и подвески, шины были установлены 245/40-18 бридж адреналин, очень жесткая и шумная резина, но держак................Следующий шаг подвеска от Австралийского производителя DSM, установлена, отрегулирована, низко и жестко, рулежка как на карте. Сейчас до конца разбираюсь с развалом.

а продемонстрировать всю эту красоту ? :D ;)
ты её уже своей пятой точкой чувствовал, чего тебе её демонстрировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, накропаю небольшой отчетец по установки новой резины и подвески, шины были установлены 245/40-18 бридж адреналин, очень жесткая и шумная резина, но держак................Следующий шаг подвеска от Австралийского производителя DSM, установлена, отрегулирована, низко и жестко, рулежка как на карте. Сейчас до конца разбираюсь с развалом.

а продемонстрировать всю эту красоту ? :D ;)
ты её уже своей пятой точкой чувствовал, чего тебе её демонстрировать
а она у меня без глаз , точка эта .......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, ну, а для тех, кто ещё (уже) не почувствовал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, ну, а для тех, кто ещё (уже) не почувствовал? ;)

Сергей, завтра выложу, помою и выложу, картина жуткая, особенно в движении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, ок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, завтра выложу, помою и выложу, картина жуткая, особенно в движении

ждем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как то такDSC00802.JPGDSC00804.JPGDSC00803.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, красивый, зараза!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Спасибо Серега, вчера наконец то закончил со сход-развалом, оказывается не просто найти грамотного спеца, мне повезло, человек занимался спортивными машинами, все процедура заняла 2.5 часа, из них полчаса обсуждения моих пожеланий, возможностей машины и конечного результата. По окончанию работы мастер дал мне свой телефон с просьбой сообщать первые и дальнейшие ощущения от эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, затри ему на последнем фото номер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, не могу сейчас.

 

MadMax, гуд, красавец (повторяюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ты хотя бы банку отполировал, а то такая КРАСИВАЯ тачка, а банка ржавая!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ты хотя бы банку отполировал, а то такая КРАСИВАЯ тачка, а банка ржавая!!!!! ;)

хрен с ней, все снимаю и продаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax,

хрен с ней, все снимаю и продаю

? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax,

хрен с ней, все снимаю и продаю

? :(

 

надоело, хочу стоковую машину, что бы тихо, мирно, ЭВИК хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, Эвик?! И тихо - мирно? ;)

Сам то веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надоело, хочу стоковую машину, что бы тихо, мирно, ЭВИК хочу

уморил !!!! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, Эвик?! И тихо - мирно? ;)

Сам то веришь?

не верю, но очень хочу попробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, а мне-то на грязненькой дал прокатиться :( ....на чистой наверно еще лошадей 10 прибавилось? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax Ну ты и выдал - Эвик! Я прям с кресла чуть не упал! Ты как это себе представляешь?!!!!! Вот поедешь ты в магазин за продуктами, накупишь всего, подойдешь к машине и поймешь, что половина купленного не везает в багажник и ЧТО ДЕЛАТЬ будешь? Я согласен, что Эвик отличнорулиться и жрет больше бензина и ТО там каждые 3-5 тыс., но этого же мало! ))))

 

Выбрось ты эти мысли!!!!! Тебе предначертано сделать Турбо Мега Улетный АрмированноЗаваренный ПромоУсиленный Самонагнетательный Всетопливопоглощающий Форик и на нем в Мячково выйти из 1.30. :D

Изменено пользователем Den 3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе предначертано сделать Турбо Мега Улетный АрмированноЗаваренный ПромоУсиленный Самонагнетательный Всетопливопоглощающий Форик и на нем в Мячково выйти из 1.30. :D

Тебе предначертано сделать Турбо Мега Улетный АрмированноЗаваренный ПромоУсиленный Самонагнетательный Всетопливопоглощающий Форик и на нем в Мячково выйти из воздушного пространства нашей планеты и занять одно из мест в созвездии плеяды :D :D :D Изменено пользователем sniper1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...