Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Subaru Forester 2009


Гость vat

Рекомендуемые сообщения

Вот бы такого красавчега!

post-109-1198775670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня люк не скрипит и в закрытом и в открытом положении шторки.дребезжит только шторка в багажнике.

+1 Ничего не скрипит...
1. Ничего не скрипит! На плохих (не Москва и не МО) дорогах брякает левая задняя дверь. Но так как по подобным "дорогам" езжу редко, то забил (на ТО просил письменно "исправить", но думаю что они забили на это).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в общем-то и у моего Фори ничего не скрипело, так разве что, если по горам попрыгать, постукивало что-то сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели я одинок в своей беде? :D мне на станции еще с лета предлагали оставть машину на пару дней и разобрать всю эту хрень но не досуг было. жалею теперь))зы. шторка тоже попискивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели я одинок в своей беде? :D мне на станции еще с лета предлагали оставть машину на пару дней и разобрать всю эту хрень но не досуг было. жалею теперь))зы. шторка тоже попискивает

Со шторкой легко справиться. Покупаете войлочные наклеющиваеся фиговины (для мебели там или для стульев) снимаете шторку и в местах крепления её и с со всех сторон проклеиваете, и обязательно наклейте в местах где эта шторка зацепляется у двери именно в месте где она упирается в пластик т.к. от трения в том месте и все скрипы иногда похожие на стуки, в общем сделаю фото выложу, я давно избавился от этой проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказы я уже принимаю. :rolleyes: К лету еже будет.Поюзать полюбому нужно,я б авто за такие деньги вслепую не взял.Хотя своего брал почти вслепую,если б не парни из СТИ клуба,которые пригласили,прокатили.Вот тогда я в него и влюбился.Катали на предыдущем и турбо,но я понял что это за авто,когда по трассе снег+лед прокатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне новый ничего, да и внутри годится. Главное понять все ТТХ. И ценник??? Если ценник будет не гуманным, то поменяю на аутбек(салон на мой вкус просто супер да и едет нормально) или вообще прощай Субару. Психону и куплю Финика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты сравнил.Финик поинтереснее конечно,только стоит в 2 раза больше,но в 2 раза точно лучше не едет. :D А Форик вспучивает почти всех(больших и полноприводных). :D На Форике и в пир, и в мир, и в добрые люди.Как я его называю-машина рас***дяя.(в хорошем смысле этого слова). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разгильдяя :)А вы чего подумали? :super_smilies046:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разгильдяя :) А вы чего подумали? :super_smilies046:

тааак, ассоциации пошли, переходим в другую ветку.а прокатится никто не хочет?http://www.club4x4.ru/forum/viewtopic.php?t=6491кому ЛКП не жалко?я лично еду

post-911-1198871946.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие рейды надо на глубоких выхах устраивать, а не в предновогодней скачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне новый ничего, да и внутри годится. Главное понять все ТТХ. И ценник??? Если ценник будет не гуманным, то поменяю на аутбек(салон на мой вкус просто супер да и едет нормально) или вообще прощай Субару. Психону и куплю Финика!

вчера имел честь общения с манагером из субару говорит ценник в феврале будет, а в мае видимо посмотреть в живую удастся. Его прогноз такой на 2 литра атмо +80.000 -100 000 в гору с учетом действующей сейчас скидки 37000 на 2л автомат получается 117-137000 руб. вот такая арифметика. Зато говорит будет 2,5 литра от аутбека в 173 кобыл :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subaru представила Forester 2009

 

03.01.2008 04:49 | Japancar.ru

 

Абсолютно новый Subaru Forester 2009 будет представлен на январском автошоу в Детройте и только после этого появится у официальных дилеров. Особое внимание в Forester было уделено безопасности, в дизайне особых нововведений практически незаметно. Новый автомобиль построен на базе Impreza.

 

Размеры стали несколько больше: колесная база стала 2615мм (это на 90мм больше), длина авто увеличилась на 75 мм, ширина на 45 мм, высота на 85 мм. Несмотря на увеличившиеся размеры, Subaru не подверглась искушению сделать автомобиль с тремя рядами сидений, Forester по-прежнему рассчитан на 5 пассажиров.

 

Полноприводный Subaru Forester предлагается с пятиступенчатой механической либо четырехступенчатой автоматической коробкой передач. Двигатель может быть оппозитным объемом 2,5 литра или 2-литровым дизельным, который впервые устанавливался на Legacy и Outback.

Изменено пользователем Black Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журналисты как всегда все перепутали и написали не в жилу.Выходит 2.0 атмо не будет? :D Хрень полная.Дизель будет устанавливаться на Легась,а вот дойдет ли он до нас-это оченбь большой вопрос.Мотор 2.5 Атмо будет конечно.ОН и был всегда,только в пиндоссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журналисты как всегда все перепутали и написали не в жилу.Выходит 2.0 атмо не будет? :D Хрень полная.Дизель будет устанавливаться на Легась,а вот дойдет ли он до нас-это оченбь большой вопрос.Мотор 2.5 Атмо будет конечно.ОН и был всегда,только в пиндоссии.

Вроде обещают что и для Европы 2.5 будет. Изменено пользователем Viktor_Zh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, как представлю дверь с рамками, так сразу аж передёргивает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, как представлю дверь с рамками, так сразу аж передёргивает :(

Да без рамок вроде гемора больше, и прилегают те не так, и свистят на скорости, и зимой к резинкам примерзают, и др. Изменено пользователем Viktor_Zh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на УСе постил уже:

 

Прочитав статейку АвтоРевю http://www.autoreview.ru/archive/2007/23/c...mps_imprezawrx/ про новую Импрезу WRX, обратил внимание на разгон до сотни:

по паспорту 6,5сек

в реале 6,8сек

Это чтоже, новый турбоФорик будет потупее старого?!!

http://www.uservice.ru/forum1/Smileys/classic/shocked.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чтоже, новый турбоФорик будет потупее старого?!!

Ну если новая импреза тупее старого Форика, то вне сомнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задний LSD они все таки уберут, по крайней мере для японкого рынка.

http://www.subaruforester.org/vbulletin/sh...469&page=68

 

http://www.subaruforester.org/vbulletin/sh...;postcount=1018

 

This is the info from a Japan BBS site:

 

1、尺寸:

全長 4560ミリ(mm)

全幅 1780ミリ

全高 1675ミリ

(Dimensions, in mm) - divided by 25.4, you'll get the numbers in Inch -

L: 179.53", W:70.08", H:65.94"

2、發動機:EJ20(日本),海外EJ25

(Engine: EJ20-JDM, EJ25-for overseas )

3、變速箱:5MT,4AT

(Tranny: 5MT or 4AT)

4、日本市場:2.0X、2.0XS、2.0XT

(JDM models: 2.0X,2.0XS,2.0XT)

5、離地間隙:最低地上高はターボが225mm、NAが215mmと聞きました。 もちろん5MT、 4ATのラインナップ。 リアLSDは全車廃止になりました。その代わりに全車VDCが標準裝備です。

(Ground clearance: Turbo model:225mm (8.86"), NA model:215mm (8.46"), transmission still 5MT/4AT. All model no longer equipped with rear LSD, instead, VDC will be standard)

6、ターボ車に搭載されるsi-driveを存分に楽しんでください

(Turbo models equipped with SI-Drive)

7、昨日社內マニュアルを見せてもらったけど、ヘッドライトはプロジェクターではなかったですね 。

ターボ車にはすばるさんがすでにあげているようにsi-driveが搭載され230馬力です。

価格はターボ車が250萬くらい、NA車が190萬と210萬(190萬の豪華裝備版)いずれも5MT、4 ATあり、価格はMTでのものです。

(Read the info from FHI internally yesterday, head lamps are not projection style, turbo model has SI-Drive, 230hp. Price: Turbo: 2500K Yen(USD 22760), NA: 1900K Yen(USD 17297) and 2100K Yen (USD 19118)-(with luxury options), prices are for 5MT tranny.)

 

Edit for metric conversion...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, я в шоке... :mellow: Отчёт о первых лётных испытаниях можно прочесть тут (он на буржуйском), всё самое интересное в низу страницы...Ведь это что получается? Новый форь больше, но существенно легче, при этом разгоняется шустрее нынешнего и ест меньше? :o Хотя максималка пониже будет на 5 км/ч, но это фигняКак у них так получилось? Может кто-нибудь пояснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktor_Zh, очень любопытно

с чего это 170 лошадей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ишоб аглицкий знать так цены б мне небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый, так сложного то, вроде, ничего нет ;)

али чего перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...