Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Subaru Forester 2009


Гость vat

Рекомендуемые сообщения

Ну да есть резон конечно дождаться официальных цен. Может тогда бомбу x3 (может немного б/у) как вариант ? ;)

Изменено пользователем eRiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати выкатили цену на новый инфинити ех 35 - 62000 уев. учитывая движку в 328 коней и комплектуху весьма и весьма... поинтереснее х3 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивая цены на машины и бензин в США И РФ пришёл к выводу, что мы наверное богаче американцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил тут недавно на Х-3(3.0АКПП), ну нах такое счастье с гудящим автоматом и подвеской-костотряской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может не будем делать столь скоропалительных выводов? ;)придут машины в салон, оценим внешний вид, динамику, цену и... И переползём на Финика :)

Для меня там есть ОЧЕНЬ большой минус - только АВТОМАТ, а этого зверя я победить не могу. Поэтому буду кататься на своей турбе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, это ты про Финика? Неужели на ручке удобней? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, это ты про Финика? Неужели на ручке удобней? ;)

После официального получения прав в 18 лет в основном ездил несколько лет на папиных автоматных авдях (до 18 на РКПП в основном). Так и не понял их принцип работы. Потом в конторе "прикрепили" волги (3110) - всё встало на свои места, стал получать удовольствие от вождения.

П.С. Отец откатав лет 10 на автоматах вернулся к механике :D , т.к. устал от автоматов. Наверно

это семейное :rolleyes:

П.П.С. Всю электронику в форике вырубил почти сразу после покупки

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у соседей тем временем Форь 2009 уже на официальном сайтеСубару Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только он опять "без ценный"

Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему у них американец, а не европеец ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eRiverПередрали с американского сайта, во всяком случае картинка похожа(зеркалка).http://www.subaru.com/sub/misc/2009/forester/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось узнать цены... :D

Цену в салонах точно не говорят. ориентировочно сказали максималка, турбо - до полутора миллиона ;)
Вот ценнник! Надеюсь это не окончательное решение, девочка в салоне в Тюмени не самый информированный человек. Но думаю за полтинник перевалят. Сижу и жду, а брать буду! Альтернативы не вижу. У меня машина 07 м.г. оставлю жене, а себе турбированного хочу, но цена-аа. И пусть ругаются на новую модель, мне нравится увеличенный просвет, объём салона. Добавили комфорта, характеристики думаю не ухудшат. Я просто пользователь. А надёжность, управляемость и умение ползать по глине и снегу+как он по трассе объезжает (особенно по М-5) остальных "однокласников" и не только, нет альтернативы. По БМВ Х-5 всё хорошо пока новый, до года-полтора, а учитывая эксплуатацию при температуре ниже -25 градусов, он не радует, много проблем. Хорош (из опробованых)только "Кайен", но как понимаете - другая цена. :
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, форумчани!!!!!!!!!!Предлагаю обратить свой взор, в сторону, гарной Украины. Пока мы перекрываем им газ они решили выложит цены, на новый форик.Путем нетрудной математической формулы можно выйти на предполагаемую стоимость и у нас. ^_^ http://subaru.ua:8080/phpBB2/index.php?topic=317.75

Цена_на_Forester_2009.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

teddybear, привет!

Путем нетрудной математической формулы можно выйти на предполагаемую стоимость и у нас.

может тогда сделаешь и выложишь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

teddybear, привет!

Путем нетрудной математической формулы можно выйти на предполагаемую стоимость и у нас.

может тогда сделаешь и выложишь? ;)

 

Не вопрос, цена на турбу в фарше:

(1179600(наша цена 2007):217300(их цена 2007))*227200(их цена 2009) приблизительно 1240000(у НАС)

 

 

Я думаю, что должна быть такой(я очень сильно надеюсь!!!!!!!!!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ну это получается в рублях от 800000 до 1 100 000. но надо учитывать, что в Украине машины стоят дешевле чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только одного не понял, 2л - DOHC MPI

2,5л - SOHC MPI

2,5turbo - DOHC MPI turbo

 

 

ISe, ну это получается в рублях от 800000 до 1 100 000. но надо учитывать, что в Украине машины стоят дешевле чем у нас.

Я беру пропорции, поэтому, должно так выходить, 5процццентов' и у них и у нас пять проццентов'( и это я еще беру наши цены без супер скидок)

Там есть еще файл с комплектациями, но я не могу его прикрепить, не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

teddybear, ну скоро узнаем. вообще маркетологи должны свой хлеб отрабатывать. машин идет в класс , где мазда сх7 аутландер хл так что и стоить должна в их диапазоне - те 40-50 штук. те будет скорее всего дороже ныешней, но ненамного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВО время написания поста, народу был представлен новый ФИНИК, :o а тут все про форик, да про форик ;) ( бывший директор неделю тому назад пригнал его из Москвы , сейчас сидит локти кусает, нехорошо конечно, но настроение начинает подниматься) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

teddybear, какой финик? ех что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infiniti FXhttp://www.infiniti.com/allnewfx/Ну как ВАМ??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

teddybear, захлебнулся слюной. спасибо.

хотя принциапиально ничего не поменялось - токо фонари да фары да салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что, САМ увлекся :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у Финика с мордой не то, похоже передозировка анаболиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...