Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Subaru Forester 2009


Гость vat

Рекомендуемые сообщения

teddybear, привет!

Путем нетрудной математической формулы можно выйти на предполагаемую стоимость и у нас.

может тогда сделаешь и выложишь? ;)

 

Чего там делать то?Грубо на 5 умножай.

Только цены у них были всегда намного ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати СХ-7 стоит 1300000 рублей в самой полной комплектации, но на них огромные очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти цифры показывают, что на Украине произошла небольшая переоценка, так с какой стати, у нас цена должна вырасти до 1500000, они же смогли уложить в отведенные пять процентов, я не думаю что наши вломят 20%+. <_< А сейчас мне кто- нибудь может сказать сколько налоговая мзда за обладание 224 сильной машиной :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кажется, записался, машину обещаю июнь-июль, если форум читают самарские дилеры, то ПАВЛУ большой респект и уважуха (глупое словосочетание, но сейчас так принято) за понимание и отношение :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расчет транспортного налога- 200-250 л.с. 50 рублей за лошадь. Следовательно получается 11200 рублей за 224 лошадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати СХ-7 стоит 1300000 рублей в самой полной комплектации, но на них огромные очереди.

А я вот тут зашёл в салончик на Риге, Маджор называется, так там СХ-7 стоит 1415000р, хотя на прайсах стоит старая цена, типа не поменяли ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расчет транспортного налога- 200-250 л.с. 50 рублей за лошадь. Следовательно получается 11200 рублей за 224 лошадки.

БОЛЬШОЕ спасибо за инфу :D Кстати есть сайтик австралийский, очень адекватная информация по машинке Если здесь о нем писали мои большие извинения.http://www.subaru.com.au/models/forester/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-ж за гадство с ценниками?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расчет транспортного налога- 200-250 л.с. 50 рублей за лошадь. Следовательно получается 11200 рублей за 224 лошадки.

Там разве 50 руб сидит?Не больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не больше, информация проверенная.К стате в Мажоре цену ломят за то, что он у них есть в наличие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

новые импрезы 2008 и новые форестеры за бугром имеют серьезные проблемы с окраской кузоваhttp://talks.guns.ru/forummessage/53/297101-2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://info.drom.ru/surveys/10429/ Еще одна статейка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subaru Forester 2.013/03/2008 Anderi Год выпуска: 2008 NEW Двигатель: Марка кузова: Тип кузова: Универсал Трансмиссия: Привод: Расход топлива: ОтзывПривет ожидающим новый Форестер - по случаю побывал на Автосалоне в Женеве и делюсь впечатлениями.Форестер NEW занимал основное место в экспозиции СУБАРУ. Была возможность все покрутить, посмотреть и в машине посидеть.Плюсы :- авто осталось довольно компактным, не красавец но смотрится- впереди место водителя существенно не изменилось, рост 190 см разместился удобно примерно 1 щелчек назад до упора (электро регулировка поэтому примерно) руль по вылету до упора в панель.- сзади удобно уселся за собой !!! т.е. главную для меня проблему места на заднем диване субаровцы решили.- передние стойки не завалены и крыша на голову не давит.для сравнения пересел в стоящий рядом Аут с дизелем - в нем теснее и обзорность хуже.- все тормоза дисковые в т.ч.и на 2.0л- рамки на окнах считаю плюсом - не надо отрывать стекло на морозе от резинок.- размеры колес и резины 215\65R16 штатная и допускается 215\70R15 т.е. профиль на 5% выше + 215\65R16 более дешевая и распростаненная, чем 215\60 - для любителей Турбо шикарно смотрится ноздря - это теперь не отдельная нахлобучка, а отштампована вместе с капотом и смотрится органично.А теперь о минусах:- ну о 4-х ступенчатом автомате все знают- материалы торпеды и обивка так-себе, аналогично новой Импрезе, салон Аута смотрится и на ощуп получше, а дерьмантин вообще полное говно.- никаких шайб, как на фото из Японии, регулирующих режимы работы двигателя нет, режима Power и Снежинка нет. - отдельную кнопку омывателя фар убрали.- в комплектации с запуском движка кнопкой, ее расположили с левой стороны ???- багажник как на нынешнем, но с уклоном назад, т.е. полнораз мерная запаска видимо не помещалась, а погрузочную высоту не хотели увеличивать + шторка тоненькая.- опять перенесли боковые поворотники с зеркал на крылья???- антена на крыше - зачем? в заднем боковом стекле отлично работала и не надо было на мойке откручивать.Но в общем машинка ладная, будем брать. взято отсюда http://www.autonews.ru/models_opinions/opi...8/03/13/1340005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, прикольно...

Вчера был в Лауре, заодно поинтересовался новым Форик, ожидается появление под продажу в апреле, хотя всё уже распродано...

Как люди заказывают не видя живьём и не катаясь.... Не понимаю, всё таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Тут описаны проблемы с новым форестером 2009http://talks.guns.ru/forummessage/53/300968.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DFGFG, а чего там одного и того же человека в теме так плющит? ;)

и при чём здесь БЭХА? Это-ж другие деньги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, я и сам не понимаю... :rolleyes: :D,но интуитивно чувствую- надо брать :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garfield, ну что тут скажешь...

"смелость - города берёт"© А тут Форик... ;)

 

Не забудь потом написать что и как

Хотя, я думаю, как только новые форики появятся "живьём" мы массово (всем клубом) отправимся на тест-драйв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garfield, ну что тут скажешь...

"смелость - города берёт"© А тут Форик... ;)

 

Не забудь потом написать что и как

Хотя, я думаю, как только новые форики появятся "живьём" мы массово (всем клубом) отправимся на тест-драйв :)

Надо будет "официальное" предложение от Клуба сделать РРТ, а то если будем тестить инкогнито, по очереди, подумают что слёт отмороженных "с выпучеными глазами"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, да вполне реально ;)

особливо, если в компании (как на покатушки), да с флагом...

"вся рыба будет наша"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Братцы и сестры, ну по ценам у нас ничего про новый форик никто не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация появится у дилера до конца этой недели, край- начало следующей. Ждем-с :unsure: :unsure: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем в столицах.... :rolleyes: :rolleyes: см.последнее сообщение hill

Изменено пользователем Garfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garfield, о как... интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация появится у дилера до конца этой недели, край- начало следующей. Ждем-с :unsure: :unsure: :unsure:

Ну хорошо ждём , как инфа появится прошу подтолкнуть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...