Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Неоригинальные запчасти


GafievAN

Вопрос

Пишите кто и что ставил неоригинального на субарик.... может кому и понадобится информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вообщем полная тьма вырисовывается для владельцев кузова SF5. Квадратный Вазовский (и любой иной квадратный) не вставить по-человечьи, т.к. потому он поделен на 2 половинки, потому что квадрат под устрым углом теоритически не вставляется. Получается замкнутый круг - такие полонки в природе не существуют, а квадрат не входит. Можно, конечно, пополам разрезать - но чо мне кажется тогда вся задумка теряет смысл.Я в итоге вышезаколхозенный фильтр просто с ноги туда забил - сломался, погнулся, скрутился он - это точно. И никакой возможности проверить встал ли он нормально... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, мне уже пора менять передний лямбдя-зонд на Форике (2л, атмо, МКПП, 2005 г.в.). На экзисте 22641-AA280 (Под машину конечно не лез смотреть номер и марку лямбды).Что можно поставить вместо 22641-AA280 от других машин, желательно дешевле?С уважением,Ришат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Менял на своём и не на радуюсь

Задние тормозные диски  brembo 08.6897.14 ценнег в эксисте 1150 рубасов,за пару!

Колодки задние тормозные(основные)  textar 2433101   940 рубасов,

Колодки задние(для ручника) TRW GS 8725    1330 рубасов

Рем.Комплект задих тормозов(полный) Bbp    750 рублей

Авто sg9 xt 2005 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...