Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

хруст и треск


noartist

Вопрос

может это нормально, но как то въелось в мозг..при заезде в паркинг, после того как глушу мотор, раздаются щелчки, хрусты и потрескивания в районе капота, раньше в машинах этого не замечал, потомучто на улице такого эха как в паркинге нет, посему вопрос, насколько это ненормально?машина едет нормально, контрольные лампы внорме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

noartist, нормально, просто остывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

может это нормально, но как то въелось в мозг..при заезде в паркинг, после того как глушу мотор, раздаются щелчки, хрусты и потрескивания в районе капота, раньше в машинах этого не замечал, потомучто на улице такого эха как в паркинге нет, посему вопрос, насколько это ненормально?машина едет нормально, контрольные лампы внорме

Писалось уже много раз.Это кони копытами бьют,остывают.Забудь и забей.Как нормален и вонизм при отжиге-субакурево. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вово, я искал думал уже были темы, но нашел только стук при движении)причем чем агрессивнее было катание тем хлеще бьют коники, насчет вонизма в точку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что-то у меня "вонизма" не наблюдалось, хотя по трассе отжигаю регулярно ... :huh: А где и как вонять-то должнО ?P.S. пора мне с этим закругляться, а то вчера чуть без прав не остался ... "Приняли" с 129 км/ч в населённом пункте, хорошо что был радар-детектор - успел оттормозиться с 170, но не успел до конца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что-то у меня "вонизма" не наблюдалось, хотя по трассе отжигаю регулярно ... :huh: А где и как вонять-то должнО ?P.S. пора мне с этим закругляться, а то вчера чуть без прав не остался ... "Приняли" с 129 км/ч в населённом пункте, хорошо что был радар-детектор - успел оттормозиться с 170, но не успел до конца :D

Отжигать,это не значит просто быстро ехать только по трассе.170 по спидометру,это меньше 160 в реале.Это значит ехать агрессивно.Достаточно подъехать на ралли спринт.09 видел только один раз,когда питерцы приезжали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в моем непрофессиональном случае это некая аритмия в движении, когда людей в салоне тошнит=) вот тогда запашок и царит в машине от многократных раскруток мотора

Изменено пользователем noartist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Достаточно подъехать на ралли спринт.09 видел только один раз,когда питерцы приезжали.

И как оно ехало?ЗЫ: и кстати, интересно, где люди отписываются по результатам спринтов, подготовке следующих, участниках? Почитать где можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Отжигать,это не значит просто быстро ехать только по трассе.170 по спидометру,это меньше 160 в реале.Это значит ехать агрессивно.Достаточно подъехать на ралли спринт.09 видел только один раз,когда питерцы приезжали.

Издеваешься ? :D По населённому пункту под 200 катить это ... как-то ... немного противоестественно что ли ...А где заезжаете ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Достаточно подъехать на ралли спринт.09 видел только один раз,когда питерцы приезжали.

И как оно ехало?ЗЫ: и кстати, интересно, где люди отписываются по результатам спринтов, подготовке следующих, участниках? Почитать где можно?
Ехало оно в конце списка.Тема тут была.Как и Вольвы все.Уралец не помню на Ауте ездил? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Отжигать,это не значит просто быстро ехать только по трассе.170 по спидометру,это меньше 160 в реале.Это значит ехать агрессивно.Достаточно подъехать на ралли спринт.09 видел только один раз,когда питерцы приезжали.

Издеваешься ? :D По населённому пункту под 200 катить это ... как-то ... немного противоестественно что ли ...А где заезжаете ?
Я не про скорость тут писал.А про отжиг.Заезжаем где только можно,особенно зимой.Просторы иногда тоже приезжают.Кроме встречи с Питером,но разу не видел 09 на спринтах.Отсюда вывод-09 явно не для этого.Так,потошнить в пробках.Даже Вольвы заезжали.Можно зимой заехать 08 против 09,готовьте команду 09. :D У нас все готово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я не про скорость тут писал.А про отжиг.Заезжаем где только можно,особенно зимой.Просторы иногда тоже приезжают.Кроме встречи с Питером,но разу не видел 09 на спринтах.Отсюда вывод-09 явно не для этого.Так,потошнить в пробках.Даже Вольвы заезжали.Можно зимой заехать 08 против 09,готовьте команду 09. :D У нас все готово.

ну ладно, придётся согласиться :D Заедем. Кстати, тут ездил в субботу в Тамбовскую губернию. Почти всю дорогу - дождь, то сильнее, то слабее. Был приятно удивлён, что на штатном говнолендере G95 Форь ровно, без рысканий шёл под 180 по трассе. Табуреги все отстали :D Даже в повороты приемлимо заходил, правда один раз стабилизация всё же сработала в крутом повороте, обошлось без последствий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я не про скорость тут писал.А про отжиг.Заезжаем где только можно,особенно зимой.Просторы иногда тоже приезжают.Кроме встречи с Питером,но разу не видел 09 на спринтах.Отсюда вывод-09 явно не для этого.Так,потошнить в пробках.Даже Вольвы заезжали.Можно зимой заехать 08 против 09,готовьте команду 09. :D У нас все готово.

ну ладно, придётся согласиться :D Заедем. Кстати, тут ездил в субботу в Тамбовскую губернию. Почти всю дорогу - дождь, то сильнее, то слабее. Был приятно удивлён, что на штатном говнолендере G95 Форь ровно, без рысканий шёл под 180 по трассе. Табуреги все отстали :D Даже в повороты приемлимо заходил, правда один раз стабилизация всё же сработала в крутом повороте, обошлось без последствий.
Вот на Гуанолендере сильно гонять не советую.Во первых он всплывает гораздо раньше,во вторых изнашивается в поворотах сильно.На счет заедем,в каком году?А то эта зима без 09 прошла. :DВедь все на 09 знают,что он едет хуже,поэтому на спринты не приезжают.Только в инете хвалебные оды ему пишут. :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Gnom, давай, даваи раззадоривай из 09 на спринт! :D

А то уже год прошел с начала продаж, а гонки только в переписке! B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Gnom, давай, даваи раззадоривай из 09 на спринт! :D

А то уже год прошел с начала продаж, а гонки только в переписке! B) :D

Киевских бы заманить,да вспучить.А то там я смотрю все гонщики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ехало оно в конце списка.

:))) Интересно. На зарублёвской зимней ярморке вседорожников оно ехало быстрее...

А то там я смотрю все гонщики.

А где это "там" ты всё смотришь? :))) Изменено пользователем oleh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На счет заедем,в каком году?

А то эта зима без 09 прошла. :D

Ведь все на 09 знают,что он едет хуже,поэтому на спринты не приезжают.

Только в инете хвалебные оды ему пишут. :D

Во-первых, "каждый кулик своё болото хвалит" ... :D Во-вторых, заедем в этом году, а то ведь зачморят :rolleyes: И вообще, кто бы ещё с турбой'09 приехал ...

 

 

Gnom, давай, даваи раззадоривай из 09 на спринт! :D

А то уже год прошел с начала продаж, а гонки только в переписке! B) :D

Ну что вы всё привязались :D Ну не проеду личто я спринт в силу своего слабого водительского мастерства. И форь тут не при чём. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...