Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Еду в Питер


Рекомендуемые сообщения

DEPECHES, это все к Технологу)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Олег, да всего в три ночи нас попросили, а тока все началось... :super_smilies002: :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

max63, ну ты напился))))))) стоило оставить всего на час))))

 

в 02-00 вас попросили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе, мне это не грозит, я ж прирождённый трезвенник :)Вы мне лучше популярно объясните как с Московской трассы мне на Васильевский остров добраться, а я потом по карте соображу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, едешь по трассе, либо въезжаешь в город мимо "стамески" - Площадь победы, либо перед КАДом уходишь на Витебский.

В первом варианте едешь до Садовой (Сенной площади), сворачиваешь на Гороховую и прямо до Адмиралтейства, дальше мимо Дворцовой, через мост и на набережную - Вот и Васька

Во втором случае, прямо по Витебскому, пока не упрёшься в обводный, потом продолжаешь прямо и выезжаешь на Загородный с него снова на Гороховую (дальше по первому варианту)

Может и не самый короткий путь, но зато почти всё время прямо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне лучше популярно объясните как с Московской трассы мне на Васильевский остров добраться, а я потом по карте соображу :rolleyes:

с Моск. трассы на Московск.проспект и по нему прямо до упора, затем налево к Исакиевской пл. там или на Мост Лейт. Шмитт или на Дворцовый.. как удобнее..

 

ISe, во запутал.. сусанинг..бугога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, едешь по трассе, либо въезжаешь в город мимо "стамески" - Площадь победы, либо перед КАДом уходишь на Витебский.

В первом варианте едешь до Садовой (Сенной площади), сворачиваешь на Гороховую и прямо до Адмиралтейства, дальше мимо Дворцовой, через мост и на набережную - Вот и Васька

Во втором случае, прямо по Витебскому, пока не упрёшься в обводный, потом продолжаешь прямо и выезжаешь на Загородный с него снова на Гороховую (дальше по первому варианту)

Может и не самый короткий путь, но зато почти всё время прямо

Надо это всё дело переписать на бамажку ))))))))))))))))) На Васильевском я думаю найду "Прибалтийскую" ? Там не сложно ???

 

Вы мне лучше популярно объясните как с Московской трассы мне на Васильевский остров добраться, а я потом по карте соображу :rolleyes:

с Моск. трассы на Московск.проспект и по нему прямо до упора, затем налево к Исакиевской пл. там или на Мост Лейт. Шмитт или на Дворцовый.. как удобнее..

 

ISe, во запутал.. сусанинг..бугога...

 

Пошёл карту открывать :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ну конечно, там сейчас сплошные ремонты... ну нах! я так уже "сократил"

 

DEPECHES, http://www.hotel-pribalt.ru/images/map.PNG

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде немного разобрался, поеду по Витебской........... Вот Петруха навоял :) Кто так строит ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не будет ли 11,06 како ахтунга на Дворцовой пл...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не будет ли 11,06 како ахтунга на Дворцовой пл...???

Разгоните на..........., Матвеенко позвоните в конце концов !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не будет ли 11,06 како ахтунга на Дворцовой пл...???

Разгоните на..........., Матвеенко позвоните в конце концов !!!
прощще через пл.Труда и мост Лёйтнат Щмидт объехатъ, там к Прибалтону ближе... , чем с Валющко Ивановна договориццо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

max63, ну ты напился))))))) стоило оставить всего на час))))

 

в 02-00 вас попросили)))))

Ну, случайно, ну, шутя,

Сбился с верного путя!

Дак ведь я - дитя природы,

Пусть дурное, но - дитя! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не будет ли 11,06 како ахтунга на Дворцовой пл...???

Разгоните на..........., Матвеенко позвоните в конце концов !!!
прощще через пл.Труда и мост Лёйтнат Щмидт объехатъ, там к Прибалтону ближе... , чем с Валющко Ивановна договориццо...
Шо ?? :o Она тоже в группе "неодекватов" ? :o Мальчишек молоденьких ей подгоните, задобрите, мне ли вас учить ? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну вот я попал скажем на Васильевский, а далеше по Большому и Наличной ???Сусанины .... АУ ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, это все к Технологу)))))))

да, прально Маша говори, ее "бизнес" я крышую, продлевать будете? :super_smilies036:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, Если будешь заезжать на Васильевский через мост Лейтенатнта Шмидта то сварачиваешь на наб. Лейтенатнта Шмидта (поворот на лево) далее едешь прямо до 8-9 линии В.О. (поворот на право), едешь прямо до Большого Проспекта В.О.(поворот на лево), далее едешь до ул. Наличная (поворот на право), потом до ул. Нахиомова (поворот на лево) и прямо там гостиница). Если через Дворцовый мост, тот же самый путь))))

http://maps.yandex.ru/?ncrnd=7602 тут можно посмотреть ) Объяснения наверное не самые понятные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, Если будешь заезжать на Васильевский через мост Лейтенатнта Шмидта то сварачиваешь на наб. Лейтенатнта Шмидта (поворот на лево) далее едешь прямо до 8-9 линии В.О. (поворот на право), едешь прямо до Большого Проспекта В.О.(поворот на лево), далее едешь до ул. Наличная (поворот на право), потом до ул. Нахиомова (поворот на лево) и прямо там гостиница). Если через Дворцовый мост, тот же самый путь))))

http://maps.yandex.ru/?ncrnd=7602 тут можно посмотреть ) Объяснения наверное не самые понятные)

Не, всё более чем понятно,глянул по карте, я так примерно и прикидывал, а Вы как раз подтвердили, спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, Незачто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

max63, ну ты напился))))))) стоило оставить всего на час))))

 

в 02-00 вас попросили)))))

Ну, случайно, ну, шутя,

Сбился с верного путя!

Дак ведь я - дитя природы,

Пусть дурное, но - дитя! :D :D :D

 

браво))))такой талант и не проявил на встрече!!!!

 

Технолог,ты забыл что проплачен 2009 год?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

max63, ну ты напился))))))) стоило оставить всего на час))))

 

в 02-00 вас попросили)))))

Ну, случайно, ну, шутя,

Сбился с верного путя!

Дак ведь я - дитя природы,

Пусть дурное, но - дитя! :D :D :D

 

браво))))такой талант и не проявил на встрече!!!!

 

Технолог,ты забыл что проплачен 2009 год?))))

 

да нет, помню, не помню только кем проплачен. Деньги-то пропиты уже. Поэтому Мань, ты уж сама разберись с кем там и чего?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не будет ли 11,06 како ахтунга на Дворцовой пл...???

что то п**** обещали..... мне кажется на дворцовый мост лучше не соваться и у гавани каку обещали...может лучше по кольцу кружек сделать?на пример съехать на пискаревку, потом на блюхера, как тучков мост проедешь(вторая вода у тя будет) на право по набережной, она потом перейдет в кораблестроителей, а там как раз "Прибалтон" и будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, ну ты завернула кренделъ... а чёж не через Лахту..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчишек молоденьких ей подгоните, задобрите, мне ли вас учить ? :rolleyes:

Дак ты приезжай, приезжай :D ;) Тобой и будем задабривать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, ну ты завернула кренделъ... а чёж не через Лахту..??

жаль меня в городе не будет ради антиресу спецом бы в паралель поехала и посмотрела бы кто быстрее приедет ;)

 

ой я все попутала :(

форум то будет в эти вых.... сорри :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...