Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубные визитки


Рекомендуемые сообщения

хотябы мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • ISe

    ISe 15 публикаций

  • suby

    suby 15 публикаций

  • tehnolog

    tehnolog 14 публикаций

  • Safro

    Safro 13 публикаций

Загружено фотографий

обижаешь((( вот у меня Лена блондинка,

Технолог, ты нам моск не плющ

она у тебя брунетка.... :)

Сеня, береги голову - я документы видел ©

Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технолог, ты нам моск не плющона у тебя брунетка.... :)Сеня, береги голову - я документы видел ©

:angry: Тааааааааааааааааааааааааак! Кто видел технолога с брУнеткой???????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не мучайтесъ... для начала выясните вопрос, кому это нужно...

мне тоже нужно, в корыстных целях)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто видел технолога с брУнеткой???????????????????????

Дак темно было, софиты разноцветные, лазерные эффекты... Поди различи. Если что, я прям "за тебя-за тебя, затебее их всех" ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие цели преследуюцца при процессе внедрения клубной физитки хомосапиенсу на форестере..??личные-общественные..материальные-филантропические.. что вы конкретно можете предложЫтъ и что хотите от него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, неправильно мыслишь - сначала ЧТО, а уж потом КУДА

 

пока вопрос стоит как это должно выглядеть, а с применением - это следующий этап

Изменено пользователем Safro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот и ни фига, Тохин...в данном случае сначала ЗАЧЕМ.., а потом рассуждатъ о том ЧЕМ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот и ни фига, Тохин...в данном случае сначала ЗАЧЕМ.., а потом рассуждатъ о том ЧЕМ..

Идея - информирование и возможное привлечение форестероводов в ряды клуба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

информирование это понятно..похвастаццо желаем,что не просто так у нас, а с интересом... а вот с привлечением в ряды не понятно...для чего привлекаем??? какие интересы преследуем..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

информирование это понятно..похвастаццо желаем,что не просто так у нас, а с интересом... а вот с привлечением в ряды не понятно...для чего привлекаем??? какие интересы преследуем..???

т.е. ты против расширения клуба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольдемар, ты где нибудъ видел, что я против расширения..???? я хочу чтобы цель расширения была понятна.. как только мы поймем цели, средства достижения придут незамедлительно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольдемар, ты где нибудъ видел, что я против расширения..???? я хочу чтобы цель расширения была понятна.. как только мы поймем цели, средства достижения придут незамедлительно..

Дрюня, плюс многАААА

что я от Влада и добиваюсь.....однако :( .....

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... я хочу чтобы цель расширения была понятна.. как только мы поймем цели, средства достижения придут незамедлительно..

как одна из основополагающих идей, ИМХО, помощь и взаимопомощь как на дороге, так и в жизни. Чем-либо (в данном случае ФОРЕСТЕР) связанными людям проще договориться. Ну и общение естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, вот это уже ближе к телу.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, вот это уже ближе к телу.. ;)

Ждём-с ещё идей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём-с ещё идей

выпить вместе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём-с ещё идей

выпить вместе....
'это большими красными буквами по диагонали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего вы спорите? чем больше коллектив, тем больше от него пользы, как ни странно. Мало конечно, чтобы народ просто "БЫЛ", например, на форуме больше 2-х тысяч зарегистрированных пользователей, а активных не более 100-а. Если нас будет больше и пользы будет масса, начиная от впечатлений от общения, до материальной пользы при оптовых закупках чего-либо, и много прочего, информация это тоже весомая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, мы не спорим, а пытаемся определить генеральную идею нашего клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а пытаемся определить генеральную идею нашего клуба

тут самое главное четко выяснитъ, а нужна ли идея..???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а пытаемся определить генеральную идею нашего клуба

тут самое главное четко выяснитъ, а нужна ли идея..???
почему бы нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... устав клуба... членские взносы... взносы в фонд помощи... организаторы/модераторы на з/п... ответсвенность... привилегииодним словом КЛУБ единомышленников =)))а далее уже и визитки, и "цвета" клуба и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много слов, конечно, но можно и из этого чего-нибудь выбрать:Счастливый обладатель автомобиля Subaru Forester!Приглашаем тебя в клуб и форум форестороводов, который находится по адресу: www.club-forester.ruНас уже более 3 тысяч!Благодаря участию в клубе ты сможешь:- обсудить какие-либо вопросы, связанные с техническим обслуживанием и ремонтом Forestera, в том числе по самостоятельному устранению проблем;- поделиться собственным опытом эксплуатации данного автомобиля;- узнать где лучше покупать запчасти и ремонтировать свой автомобиль;- получать скидки в автосервисах, при заказе запчастей, на мойках;- узнать каким образом можно протюнинговать свой Forester или улучшить его внедорожные качества;- поучаствовать в клубных мероприятиях;- и просто интересно пообщаться с любителями автомобиля Subaru Forester и марки Subaru!P.S. Не забудь указать город при регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimonN, Дима, всё правильно, но это минимум формат А5. Мне видится она размером максимум как 2 стандартных.

R.JOHN, а вот это как раз лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...