Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

купили Фо!


hybbu

Рекомендуемые сообщения

Мои друзья дооолго мучались что купить. Смотрели RAV4 (деньги какие-то нечеловеческие за этот женоподобный автомобльчик!), Grand Vitara (ну никакая она), а я хоть и не форестеровод, но сочувствующий, подсказал им "ФОРЕСТЕР!" Открыл Авто Хрю и выискал синенький атмосферник 06 с чудесным пробегом 22 тысячи. Немедленный осмотр не выявил косяков, просто новая машина.Катаются неделю, мне "Спасибо" говорят. Ну как тут радостью не поделиться?Катаюсь на Импрезе, а сам думаю о Форестере. С кем бы поменяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu, класс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu, класс! :)

Ну, ей Богу, какие еще RAV4 , юзанные за 980 тыров? Это же безумие! Лучше сурьезный Фориг за 730!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день, ну почти каждый, езжу на дачу по Минке. Импреза WRX , вроде не самая тошнотная машина, но каждый раз найдется кто-то кто норовит обидеть. Вчера это была ВАЗ21там какая-то модного 26 региона, я ехал свои 130, она давай в жопу моргать. Тапок - в пол, оторвался. Смотрю опять нагоняет и пытается справа. Это уже безумие. Отпустил. Навстречу вечности.Сегодня качусь в Москву, сзади новая Королла. Висит на хвосте так, что фар ее не видно. Ну очень близко. Пытается справа. Хрен выходит. Уже забыв о ней, а она обогнала по обочине с пылью и камнями, упираюсь ей в жопу. Она вдруг тормозит, думаю, боится гайцев, там знак 70 и его пасут. Но ограничение кончилось - один хер не едет. Я ее справа, она тоже вправо, я влево и она влево. Не пускает. И так каждый раз. Делитесь, у кого что накипело, будем оказывать психологическую помощь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu, это уже тема отдельного разговора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu, да ну их н....... я пропущу, мне не жалко, хотя и сам под 200 могу

 

ISe, где-то была такая тема - мож туда перенесёшь?

 

hybbu, а друзей в клуб позвал?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu, про "накипело" - в НЕГАТИФФ :)

Друзьям поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu, привет! Вливайся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день, ну почти каждый, езжу на дачу по Минке. Импреза WRX , вроде не самая тошнотная машина, но каждый раз найдется кто-то кто норовит обидеть. Вчера это была ВАЗ21там какая-то модного 26 региона, я ехал свои 130, она давай в жопу моргать. Тапок - в пол, оторвался. Смотрю опять нагоняет и пытается справа. Это уже безумие. Отпустил. Навстречу вечности.Сегодня качусь в Москву, сзади новая Королла. Висит на хвосте так, что фар ее не видно. Ну очень близко. Пытается справа. Хрен выходит. Уже забыв о ней, а она обогнала по обочине с пылью и камнями, упираюсь ей в жопу. Она вдруг тормозит, думаю, боится гайцев, там знак 70 и его пасут. Но ограничение кончилось - один хер не едет. Я ее справа, она тоже вправо, я влево и она влево. Не пускает. И так каждый раз. Делитесь, у кого что накипело, будем оказывать психологическую помощь :D

не парься, чем лохматее тазик, тем круче "пацан" который в нем сидит, бог его обидел, вот он и тужится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu, Добро пожаловать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu, приветствую! Хорошо посоветовал. Теперь в клуб друзей зови.

Чтоб не давили тазики, короллы и иже с ними, надо сзади эмблему на Импрезе малярным скотчем заклеивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А собственно кого вы приветствуете? ;) Виктор давно уже с нами :) у него аж 43 сообщения :) Вот друзей - пусть зовёт конечно....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо сзади эмблему на Импрезе малярным скотчем заклеивать :)

и писать Lacetti :lols:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, так и делаешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, не, я наоборот, вместе с фарами завсегда и эмблемку протираю шоб сияла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа, любители тазиков любят бессмысленно на хвосте висеть... или лететь зачем то вперед, чтобы потом на светофоре встать))на королле еще отцовской ехал по извилистой дороге у нас в районе, в сторону Светогорска, сзади присела чОрная четкая десятка. ну ежу понятно - на прямой ей никак не обойти. у нас хоть и 1.4 королка Е12, но 97 лошадей.. а таз простой, без чипа. на прямой я на 3 до 6 оборотов и вперед.. а он сзади. но в поворотах нагоняет (а мне жизнь дороже)), в итоге мне стало интересно, КАК быстро он хочет ехать, пропустил.. в итоге я стал у него на хвосте. а потом его менты тормознули))) я улыбнулсо и поехал дальше))так что пропускайте всяких баранов, на них найдется)сразу ведь видно, кто реально торопится или кто просто "летит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

winner, по той дороге поотжигать не очень, вот которая вдоль Саймы на Нуайяму идёт.... :super_smilies101: и без гЫбЫддЫ :super_smilies043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu, привет! Забей ты на "пацанов", нервы зря не трать. Импреза хорошая машина, а на хвосте повисеть могут у каждого. Только насколько долго - тут уже зависит от водителя и машины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

hybbu, привет! Забей ты на "пацанов", нервы зря не трать. Импреза хорошая машина, а на хвосте повисеть могут у каждого. Только насколько долго - тут уже зависит от водителя и машины :D

Долго не читал топик, был в отъезде, зашел, а тут все душевно. Спасибо всем, кто принимал участие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hybbu, что значит "принимал" ? ;) всё тока начинаеится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...