Перейти к контенту

ресурс двигателя


кап3

Рекомендуемые сообщения

две зубары: наследник и лесник, первое 93-го. второе 2002, капиталок не было ( если не считать копиталкой замену поршн. колец и маслосъемных колпачков с гидрокомпенсаторами после перегрева на наследнике)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

кап3, в зависимости от работ от 35 до 90.

Так подскажи сервис в Питере. А то чую назревает капиталка... пробег за 200тык

По этой причине лично я против покупки американцев (мнение никому не навзываю)

У меня как раз америкос))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так подскажи сервис в Питере.

http://www.club-forester.ru/index.php?showforum=40 чем эти не устраивают...?? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пробег за 300, полёт нормальный.Следим за маслом (уровень, его качество и периодичность замены). мотор 2,5 атмо американец, я второй хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая тема нашлась. Как раз хочу купить себе оппозит японческий, вот хожу и облизываюсь. Почитав тему, понял, что американец 1 из 10 с нехорошим двигом... А вот такой вариан есть. Вот такой Форь очень приглянулся. И по деньгам в самый притык подошел. Можно ли верить про предпродажку? Есть один хороший знакомый, работавший у официала ауди, он такие кошмары рассказывал, что волосы дыбом!!! А про уставший двиг, так это на любой машине может подвернуться, даже из европы. Согласен со всеми выше отписавшимися, сначала надо в сервис на диагностику, а потом уже хорошее отношение, и будет она служить вам долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая тема нашлась. Как раз хочу купить себе оппозит японческий, вот хожу и облизываюсь. Почитав тему, понял, что американец 1 из 10 с нехорошим двигом... А вот такой вариан есть. Вот такой Форь очень приглянулся. И по деньгам в самый притык подошел. Можно ли верить про предпродажку? Есть один хороший знакомый, работавший у официала ауди, он такие кошмары рассказывал, что волосы дыбом!!!

А про уставший двиг, так это на любой машине может подвернуться, даже из европы. Согласен со всеми выше отписавшимися, сначала надо в сервис на диагностику, а потом уже хорошее отношение, и будет она служить вам долго.

прикольная машЫнка... смотретъ нужно... и оченъ плотно... проблемы с двиглом фигня по сравнению с поведённым винтом кузовом... <_>

имхо пробег там к 200...

 

особливо взгрела фраза: причём японской сборки :D :D :D и как обычно регулировка руля взгревает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особливо взгрела фраза: причём японской сборки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и как обычно регулировка руля взгревает...

Да, я всегда думал, что субару только японские, ну кроме трибяки. И что самое интересное, многие особо выделяют фразу "Чисто японская сборка"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...