Перейти к контенту

Ново-Переделкино и всё,что рядом :)


Рекомендуемые сообщения

Так чтото я давно сюда не заходил)) оооо людей прибавляется)

 

Mikola, ты тоже в доме 13/1 на солнцевском?) да я щас на легаси, в данный момент с розовым значком)

 

Kowex, привет, кстати тогда поменял лямбду)) всё чек потух) только не родную взял) родная от 9000 на заказ и ждать, если не ждать то около 12-14000. Взял от тойоты широкополосную) она один в один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Mikola

    Mikola 24 публикации

  • Kowex

    Kowex 20 публикаций

  • prOp

    prOp 14 публикаций

  • EVA

    EVA 11 публикаций

Загружено фотографий

Mikola, Просто до этого жил в переделкино напротив руси) Буквально месяцев 5 назад от туда переехали)

 

 

 

 

Так с кем вчера (28 июня среда) на боровке около солнечного рая встали на светофоре?) серебристый сф5 дорейстайл, с винилом на крыльях). Блин машинка совсем не едет) жарко, надо орошайку делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prOp, вот как раз напротив руси в переделкино я живу =.) а серебристого я тож видел он чет не откликается, дикий, надо приручить... есть пара дорест черных SF в переделкино, никак поймать не могу двойники блин...

Изменено пользователем Mikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prOp, вот как раз напротив руси в переделкино я живу =.) а серебристого я тож видел он чет не откликается, дикий, надо приручить... есть пара дорест черных SF в переделкино, никак поймать не могу двойники блин...

 

Так а у тебя чёрный дорейстайл как я понял? с хрюшкой на задней двери? Мы в третьем подьезде жили, форик белый мой наверное видел?) ну и легаси наверное видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prOp, :D да черный мой, белый видел и легась видел, а теперь на твоем месте часто стоит пятнашка красная с розовой свинкой на багажнике... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!!живу на новопеределкинской улице зеленый SF турбо с наклейками saga на зеркалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Proshnik, не с тобой виделись на ул скульптора мухиной, около 1-ого дома... ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikola, Вечером там проезжал вечером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Proshnik, недели две назад(может три) утром вначале родниковой улицы в пробке с тобой кажется ехали, ты с женой\девушкой\сестрой был! руками помахались =.) потом резво ехали до съезда на киевское, а дальше я на заправке остановился... иль не ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikola, ааа да эт я был с девушкой своей :)Начала ругаться на меня,что я опять гоняю...

 

Mikola, у нас есть какие-нить мотористы по сф в районе?Хотелось бы пообщаться.

Изменено пользователем Proshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Proshnik, именно по мотору наврядли, вообще хороший моторист это несколько на москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Proshnik, заезджай еси чйо =.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikola, Нада!!!щас время выберу а то не хватает ппц:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prOp, :D да черный мой, белый видел и легась видел, а теперь на твоем месте часто стоит пятнашка красная с розовой свинкой на багажнике... :D

 

отжала моё место)) 15ха со STIклаба хаха) наверное) лепят наших хрюшек всем кому не лень) поэтому я купил себе один в один такие мягкие игрушки) может видели на торпеде у меня лежат)

ну а мы с девушкой скоро в Московский перебираемся) теперь надолго) но все равно все рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Proshnik, у меня эмоций стопицотмилиардоф... раскажу те как у нас коробки меняюца... жаль жена меня не понимает я бы ей пожаловался :(

 

prOp, мы ей на двери нацарапаем ночью "недосубару" =.)))

Изменено пользователем Mikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Proshnik, у меня эмоций стопицотмилиардоф... раскажу те как у нас коробки меняюца... жаль жена меня не понимает я бы ей пожаловался :(

 

prOp, мы ей на двери нацарапаем ночью "недосубару" =.)))

 

дааа ладддно)) не будем жестить)

наконецто погода норм стала)) прохладно) в жару ваще не едет почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prOp, скорей бы лед встал, и снега снега снега... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!Обитаю в Солнцево (Волынская), на сером форике SG-5, с обгрызанным углом левым передним. Принимайте в ваши ряды. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alextos, Здарова!!!!

 

Mikola, Дааааа зимой круто недопривод разгонять :super_smilies040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alextos, не прям у дороги стоит на бордюре?

 

Proshnik, дааа... =.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alextos, не прям у дороги стоит на бордюре?

Возможно, бывает и возле дороги ставлю, когда во дворе забито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alextos, знач видел тебя! без наклеек ездишь? могу подогнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

апну темку... в связи со стройкой нового микрорайона на полях мичуринкого пруда(озера), доступа туда НЕТ :( все перерыто перекрыто забором обнесено... собсно у кого какие идеи куда ещё в нашем районе можно залесть покатаца?? оследовал тут лес возле горнолыжного склона, но одному чет ссыкатно... если есть те кому делать нечего пешите сюда разведаем чо да как!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со стороны селгроса ч\з дачный поселок может быть возможно к озеру проехать, как вариант. только если ехать то лучше днем, вечером уже нех невидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex-g21rus, я с радостью, только одному не с руки как то... поехали посмотрим??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...