Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Визит приставов. Ахтунг!


liner

Рекомендуемые сообщения

я продавала убитую нами 15ку..... с целью получения денег на первый взнос на субару.... вот уж не думала, что они подумают, что от продажи жигулей можно получить выгоду! вот блин, еще и бухгалтеру платить, чтобы он ЭТО заполнил.... мать.. мать.. мать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть программа специальная для заполнения декларации http://www.gnivc.ru/Document.aspx?id=1331потом по почте все отправляешь - можно никуда не ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, сколько времени машина в ползовании была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два с половиной года. я ее новой покупала, а продавала уже с пробегом 85 тысяч....сейчас попробую заполнить. а куда потом отсылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, в налоговую по месту регистрации. Можно и рискнуть 100 рублями, если дохода (разницы от того за сколько купили с тем за сколько продали) нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, попыталась скачать себе эту декларацию - все что получила- это набор кракозябр и первым делом сообщение, что этот файл сделан под винды:(((((((неужели, кто-то может продать жигули с выгодой? я в два раза дешевле продала чем покупала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, декларацию могу скинуть прямо сейчас. Оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, скинь пжста! просто у меня Макинтош, и там такие файлы иногда не открываются.... муж правда пообещал вечером на другом компе попробовать открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, скинь пжста! просто у меня Макинтош, и там такие файлы иногда не открываются.... муж правда пообещал вечером на другом компе попробовать открыть

Вот, эксель (сама форма, обрати внимание на кол-во страниц) и ворд (как заполнять).3НДФЛ.XLSПорядок_заполнения_3НДФЛ.doc Изменено пользователем Янек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а жизнь, кажется, налаживается! ура! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а жизнь, кажется, налаживается! ура! спасибо!

енто врядли. ты файло-то открой, ТОСКАААаааа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...