Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

поездка с 7-ми месячным ребенком


Strashila

Рекомендуемые сообщения

планирую с семьей поехать в июле из Питера за Нижний Новгород (около 1300 км)есть ли у когонть опыт таких поездок с малышами?выехать хочу пораньше на неделе. до Москвы до кольца - потом по Горьковскому шоссе до НН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strashila, ездил на похожее расстояние смаленькой дочкой. Выезжал под вечер, чтобы дочка скоро заснула. Нормально. Сейчас уже нормальная кольцевая (В.Новгрод) - можно по ней без боязни потерять колеса. Валдайский район - ГАИ любят стрелять с высотки (камера с оптикой) далеко снимают. Около самого Валдая можно срезать дорогу. Под Москвой стоят камеры (нас.пункты) - на посту предъявляют (держись за местными).

ПЫ.СЫ.

ребенка не укачивает? если укачивает лучше не ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дочку не укачивает. ездили под Приозерск в выходные (около 3 часов)спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strashila, чаще останавливайтесь и вынимайте ребёнка из кресла, подолгу нельзя возить. Также чаще меняйте рубашки ребёнку, у моей, в кресле, потеет спина, хотя кресло известного немецкого производителя. Да и ещё не заморозьте кондишеном. Ух, одни страшилки написал :D , удачи в пути!

Изменено пользователем Jack8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к вечеру выехать, утром на месте. Ребёнок почти не заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде... я хотел ехать днем.. (что-то я очкую ночью...наслушался-начитался страшилок) да и жену за руль ночью не посажу точно..есть ли опыт длительных поездок в ночное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strashila, почти всегда в ночь. Удобно - машин мало, ребенок спит (жена тоже). На остановки время не тратишь. Итог: не спать дочка будет совсем чуть-чуть и ребенок дороги не заметит. Если боитесь заснуть - короткие разминки на свежем воздухе, жевачка, пусть жена поговорит. Расстояние нормальное - проедешь и не заметишь.

Изменено пользователем Янек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли опыт длительных поездок в ночное время?

Лично у меня длительных нет. Длительные это "разом" от 5000 км ИМХО. 2000-3000 км средненькая дистанция, ездил без пролем. Поездки планирую всегда на ночь, по возможности. Днём жесть((( Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше ехать через Дмитров,чтоб Москву не трогать.

Изменено пользователем andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше ехать через Дмитров,чтоб Москву не трогать.

+1, по Горьковьке выезжать из Москвы мона часа 3-4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если выезжать поздно вечером, то в Москве на КАДе ночью будет свободно (наверное)вобщем ехать ночью очень разумно..скорее всего так и сделаю.всем спасибо за советы ^_^

Изменено пользователем Strashila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи!!! Ждем фото и отчета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...