Перейти к контенту

Пишем детектив )))))))


Уралец

Рекомендуемые сообщения

Оль, с чего начнёмс? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Оль, с чего начнёмс? ;)

уже, собственно, начала на парковке гипермаркета в тележке обнаружен труп девушки, страдавшей анорексией и шопоголизмомтеперь пытаюсь придумать, кто виноват, как это все случилось, почему в тележке, и так далее :) это мой 17-й детектив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у нее анорексия,что она делала в гипермаркете?там еда продаётся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виноват её паренъ, который говорил что она толстая и не умеет совершатъ покупки...

в тележке, потомучто её туда ветром сдуло, при падении удариласъ головой о кочан капусты...

 

и вообще, щас это всё пойдёт в курилку... ибо флуд нереальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а что...сейчас совместными усилиями что-нибудь накатаем :) зы: тока я ща ухожу - попозже буду мысли думать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у нее анорексия,что она делала в гипермаркете?там еда продаётся..

ну, не только еда... кста, хороший вопрос, что она там покупаламолодец, как-то я упустила этот моментпусть купит стиральный порошек, туалетную бумагу с розовыми сердечками, зубную пасту, коврик в прихожую и соль для ваннну еще лимон и минеральную воду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,если её ветром сдуло в тележку,это не детектив..не пойдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и клизму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, да брось ты- это как раз для этого раздела - ведь ИМХО - написание книг - явно мозговой штурм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vatrushka,может быть её нашли в бутике в примерочной кабинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в книге будет про клизму - прошу указать меня в качестве соавтора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vatrushka,может быть её нашли в бутике в примерочной кабинке?

я думала об этом, но на парковке интереснее

 

все ж автомобили, форик можно приплести :D

 

если в книге будет про клизму - прошу указать меня в качестве соавтора...

боюсь, про клизму это слишком радикально :rolleyes: :) а вдруг кто-то будет обедать и читать? а тут про клизму :rolleyes:

 

в тележке, потомучто её туда ветром сдуло, при падении удариласъ головой о кочан капусты...

это уже будет фантастика -- порывы ветра, которые сшибают с ног бедных шопоголиков, но они держатся, цепляются за землю (и за свои покупки) всеми конечностями (всеми-всеми, конечностей у всех разное количество, у нас же фантастика), и тут налетает жуткое торнадо...

 

отлично, напряжение есть, читали грызут ногти и волнуются, но где, собсна, тут детектив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у нее анорексия,что она делала в гипермаркете?там еда продаётся..

ну, не только еда... кста, хороший вопрос, что она там покупаламолодец, как-то я упустила этот моментпусть купит стиральный порошек, туалетную бумагу с розовыми сердечками, зубную пасту, коврик в прихожую и соль для ваннну еще лимон и минеральную воду
а туалетная бумага ей зачем? онаж не кушает... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а туалетная бумага ей зачем? онаж не кушает... :huh:

и хорошо, это будет одной из загадок детектива
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у анорексика нет сил громоздиться в тележку. А убийце незачем на это тратить время... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине жертва (пусть будет моделькой - можно всю тусовку "засветить") купила Доширак, чтобы съесть и умереть от несчастной любви. Влюблена она была в какого-то модельера, но он её за шваброй не заметил. А убила её подружка, тоже модель и анорексичка, из зависти, т.к. убиенная на последнем взвешивании в модельном агенстве весила на 20 грамм меньше. Причем убила с особой жестокостью - разрезала на глазах у жертвы лимон и та захлебнулась слюной... Как-то так :)))))

Изменено пользователем GrazhdaninKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то у вас всё просто получается. Надо что нибудь типа такого - да, нашли анорексичку на парковке, затолкнутую в корзину. Пускай даже при ней нашли туалетную бумагу. Следователь интересно и с погонями проводит расследование. к середине книги он задерживает злодея, который убил бедную девушку. Злодей во всём сознаётся. Тут можно какой нибудь сюжетец пострашнее завернуть, с оккультизмом, жаждой наживы и людской подлостью. Преступника сажают, секту заккрывают. Правосудие торжествует! Ну и где нибудь страницы с 300-400 начинается главное действо. Отделение милиции где проводилось расследование подвергается бандитскому нападению. Все сотрудники убиты, некоторые подвергались пыткам. Лишь один умирающий махнул рукой молодому следователю в направлении туалета. тщательно обыскав туалет следователь ничего не нашёл. В отделении несмотря на взломанные сейфы ничего не пропало. Следствие заходит в тупик. На сороковой день после похорон, на поминках, молодая сексапильная вдова, в случайном разговоре подчёркивая честность мужа сказала что за всё время службы он с работы принёс только рулон туалетной бумаги. Следователь под предлогом исследовать этот рулон проникает в спальню вдовы. Но увы! Её младшая сестра решила взять этот рулон с собой на пейнтбол. Посмотрев на фото симпатичной сестры наш неутомимый жеребец следователь рванул в пейнтбольный клуб, адрес которого он уже узнал. но в клубе девушки не оказалось. Со своими друзьями они отправились на ночную игру в 100км от города. Кстати какой город? Решив не гонятся за неуловимой девчонкой следователь возвращается домой. а утром он узнаёт, что почти все семьи сотрудников милиции подверглись нападению, средневековым пыткам и в конечном итоге были убиты. Бросившись в уже знакомую квартиру к вдове следователь застаёт там её плачущую сестру и сотрудников милиции. Расписать жестокость с которой таинственные убийцы добивались каких то сведений от молодой и красивой женщины я не берусь. это дело литератора.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
(мне уже за достоверное описание куликовской битвы в школе пару ставили. :D
Поняв что кому-то надо заботится о молодой девушке следователь забирает её с собой. По пути он замечает слежку. Не спроста! Уже дома допросив девчушку насчёт бумаги он узнаёт, что игры у них не было, а была всего лишь отмаза от родственников. А на самом деле молодёжь за городом предавалась разврату в заброшеной деревне. Там же осталась и туалетная бумага. Поняв что промедление опасно, а за квартирой следят следователь с девушкой по верёвке спускаются с 16 -го этажа и едут в деревню на электричке. Чтоб не привлекать внимания. Под курткой у следователя топорщится ак-74, припрятанный им с одной разборки для своих нужд. Девушке он передаёт пистолет и долго и нудно учит её им управлятся. Сильно нагнетается обстановка. А вот здесь неожиданный сюжетный ход! на них никто не нападёт и они спокойно заберут рулон туалетной бумаги. После этого не решаясь ехать к себе домой он отправляется к своему другу и при помощи утюга обнаруживает на туалетной бумаге таинственные письмена записаные симпатическими чернилами.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Устал печатать.
Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то у вас всё просто получается. Надо что нибудь типа такого - да, нашли анорексичку на парковке, затолкнутую в корзину. Пускай даже при ней нашли туалетную бумагу. Следователь интересно и с погонями проводит расследование. к середине книги он задерживает злодея, который убил бедную девушку. Злодей во всём сознаётся. Тут можно какой нибудь сюжетец пострашнее завернуть, с оккультизмом, жаждой наживы и людской подлостью. Преступника сажают, секту заккрывают. Правосудие торжествует! Ну и где нибудь страницы с 300-400 начинается главное действо. Отделение милиции где проводилось расследование подвергается бандитскому нападению. Все сотрудники убиты, некоторые подвергались пыткам. Лишь от одного умирающего молодо

Оккультизм это канешн хорошо, но я пока сделала первую фальшивую версию на тему "жена, муж, лучшая подруга жены". Труп, собственно, последней и был найден на парковке. Жена доверяла подруге, они даже в магазин втроем ходили за трусами, носками и тампаксами, а потом оказалось, что... ну, в общем, жена была крайне разачарована, крайне. Вера в дружбу и подруг в ней умерла. После этого умерла бывшая лучшая подруга.В общем, все сейчас думают, что виновата жена, не выдержавшая двойного предательства, хнык.А как была на самом деле, надо еще будет сочинить :) что-то эдакое, неожиданное :)

у анорексика нет сил громоздиться в тележку. А убийце незачем на это тратить время... :D

не скажи, если труп надо куда-то переместить, на не руках же нести :) а в тележке его можно замаксировать чем-нить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vatrushka, ааа вот зачем туалетная бумага :)

ну тогда надо чтобы на парковке нашли тележку с горой туалетной бумаги, а из нее пускай внизу капает кровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Туалетная бумага вот при чём!Её положил убийца, чтобы пустить следствие по ложному следу, т.к.:1) лицо, которое он хотел подставить купило именно столько же (37 рулонов) туалетной бумаги этой же марки и рассчиталось пластиком...2) убийца не хотел, чтобы следствие подумало, что убитая... не какает...3) юмор у него такой - была бы лысая, расчёсок в корзину набросал бы4) а может её водитель в шапке убил? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё версия - окло гипермаркета видели несколько форестоводов, которые с ошалевшими лицами умчались в неизвестном направлении. Продолжение романа здесь - http://www.club-forester.ru/index.php?show...60&start=60

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm

 

Дима, вот эти строки взволновали меня больше всего.

 

Лишь один умирающий махнул рукой молодому следователю в направлении туалета

Можно еще сделать его афророссиянином! В американских фильмах умирающий негр обычно машет рукой в нужном направлении.

 

Уже дома допросив девчушку насчёт бумаги он узнаёт, что игры у них не было, а была всего лишь отмаза от родственников. А на самом деле молодёжь за городом предавалась разврату в заброшеной деревне. Там же осталась и туалетная бумага.

А вот разврат описать не смогу, постесняюсь. У меня бабушка читает мои книги. К тому же у меня нет соответствующего развратного опыта, может получиться ненатурально.

 

следователь с девушкой по верёвке спускаются с 16 -го этажа

Правильно, пусть из простыней свяжут. :) Всего дома. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Диман, чё курим? :)

Меня от усталости прёт!

1:05 у нас, а в 6:00 вставать... моя плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Туалетная бумага вот при чём!Её положил убийца, чтобы пустить следствие по ложному следу, т.к.:1) лицо, которое он хотел подставить купило именно столько же (37 рулонов) туалетной бумаги этой же марки и рассчиталось пластиком...

А может, убийца обмотал труп туалетной бумагой? Ну, для маскировки. Все думали, что это он мумию везет в тележке. Изменено пользователем Vatrushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm

А вот разврат описать не смогу, постесняюсь. У меня бабушка читает мои книги. К тому же у меня нет соответствующего развратного опыта, может получиться ненатурально.

Ну это дань моде. Так сказать. Тут можно написать что они тайно читали книги ленина и мечтали о построении справедливого общества.

 

 

shdm, Диман, чё курим? :)

Меня от усталости прёт!

1:05 у нас, а в 6:00 вставать... моя плакать.

Не курю. Обычный чай. Мёд и конопля. :D

А у нас ещё 23.10 и тоже в 6-00 вставать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...