Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Новенький я тут...


Gwinn

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех Субароводцев)Форика я еще себе не купил, езжу пока на другой, но очень хочется. Ездил на самых разных: Хендай Элантра, Митцубиси Галант, Мерс С180, Хонда Цивик. Форик еще на выставке понравился в те времена, когда только появился, а теперь вот. Ездил в основном на седанах, но после рождения дочурки в серьез задумался о более вместительной машине, да чтобы все 4 колесика вели. Сначала думал полноценный джип купить, но как-то хотелось еще и не потерять в приеместости, что так было замечательно на седанах. Да и по деньгам тоже, Форика 2002-03 можно за 450т. взять. Так что вот так. Пока только ищу, но если будут какие рекомендации или советы на что стоит обратить внимание при покупке очень буду благодарен))

Изменено пользователем Gwinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gwinn, привет :) Добро пожаловать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к доктору её сразу там всё скажут.хотя всю правду тоже не скажут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же, что все просто зарабатывают денег, а конкретных спецов по Лесникам нет. Вот и хочется понять, на что смотреть в первую очередь, да и потом не будешь же всех возить по докторам)))Я сам в принципе не много разбираюсь в машинах, но только поверхностно, машины все сложнее и сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возить надо каждую.посмотреть масло в коробке,в заднем редукторе и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gwinn, ПРИВЕТ!!! Я тоже на форуме в "новичках" два раза появлялся - без форика и с фориком. Чё ты переживаешь - пусть скажут какие есть проблемы, даже если часть проблем выдумана - это повод для торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gwinn, привет, вливайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gwinn, Привет, вливайся! Самое главное по правильному адресу зашёл. Теперь начитаешься - знания девать некуда будет! Какой форь брать хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gwinn, привет!

 

Форь - правильный выбор ) Получишь такую-же машину как у тебя на аве, только в кузове 2104 )

Не пожалеешь ни разу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gwinn, привет!

 

Форь - правильный выбор ) Получишь такую-же машину как у тебя на аве, только в кузове 2104 )

Не пожалеешь ни разу! :)

БАРДАК (БРДМ) - сила)))

 

Целюсь на Форика 2, этак 2002-2003 года. Цестно говоря, как я писал, хотелось бы понять, на что стоит сразу посмотреть, а потом уже с доктором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gwinn, велкам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопрос, что лучше - турбо или атмо? Кроме лошадей соответственно. На турбине не катался никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gwinn, привет!

Ну про покупку и осмотр уже сказали...

про атмо и турбо ... ну это разные машины, на одной ты полноправный участник движения и всё, на другой - король дорог! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопрос, что лучше - турбо или атмо? Кроме лошадей соответственно. На турбине не катался никогда.

ваще не вопрос )))турбо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С королем дорог - это круто))))Но честно говоря, интересно, как ведет себя турбина на Фориках, ибо отзывы разные, а так сказать из первых уст инфы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gwinn, как ведёт турбина?

как за ней смотришь, как следишь за авто, как быстро глушишь после отжига и многое многое другое... ;)

а про "короля", ну может я чуток утрирую, но конкурентов реально мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gwinn, привет!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Занялся продажей своей машинка для последующей покупки Форика, уже загорелся по самое не хочу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gwinn, :)

гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...