Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

выбор КПК


vic

Рекомендуемые сообщения

Появился "очередной повод". Фиг знает какой смайл ставить. Профукал свой Асус750. Жалко, досадно... Требования не самые притязательные, но хоцца шобя был с наигацией, да и батарейка подольше терпела... Мож кто даст совет дельный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри вот это.http://all-htc.ru/katalog-kommunikatorov-htc/htc-touch-hd/По моему это самое крутое,ну и привык я к большому экрану.Я просто тоже заспал свой 550Р.Сейчас заказал именно это.К сожалению они серые,официально в россию их не везут.С гарантией -?В Питере по реальным ценам нет,везут из ... фиг его знает откуда.Из Москвы наверное.Сын взял диамант второй,экран 3.2,а так очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 htcно жду, когда выйдет этоToshiba TG01

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, тоже нравятся HTC. У меня Cruise, у дочери 3G. Очень достойные аппараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КПК вымирающий клдасс. Обычно покупается тот, который есть в наличии в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, сегодня посмотрел НТС 4242 Круиз - оч неплохой аппарат, ток опять 20 рублей отдавать - жабенка не даетъ

Ярд, долго вымирать будет :). Вопрос в том, стоит ли заморачиваться гонкой за мегабайтами оперативки или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы взял diamond 2, экран больше чем у 1го, но при этом он не намного больше мобильного, и весит не много, сравнивая с HTC 4gmax или HD.Кстати с новыми прошивками в которых софт на понижение частоты процессора то что раньше работало сутки теперь протягивает трое суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, планирую до 20 уложиться, но чет не получается пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...