Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

подсветка кнопок климат- контроля


волчара

Вопрос

Всем привет!!! Возникла такая проблемка: на климате не горит подсветка кнопки AUTO, противно, однако.... Как её поменять, подскажите, пожалуйста! И вообще, какая- то херня у меня творится с лампочками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Как поменять незнаю, а проблему с лампочками решил переходом на светодиоды с резистором. Проблема скорее не у тебя, везде продают лампочки на 12 вольт, они горят неделю-две, нужны 14 вольт но они - дефицит, на рынках о них даже наслыхали.в климате не менял, менял в кнопках.а диоды брал в Микронике, невкурсе есть она в Киришах

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как поменять незнаю, а проблему с лампочками решил переходом на светодиоды с резистором. Проблема скорее не у тебя, везде продают лампочки на 12 вольт, они горят неделю-две, нужны 14 вольт но они - дефицит, на рынках о них даже наслыхали.в климате не менял, менял в кнопках.а диоды брал в Микронике, невкурсе есть она в Киришах

Да, пожалуй ты прав, я как- то даже и не задумывался на счёт напряжения на лампочках, померил напругу на контакторе передней фары: 12,7 В. Не, в Киришах Микроники нет, скажи адресок в Питере. А как достать 14 вольтовые лампочки, это реально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
http://www.micronika.ru/Санкт-Петербург,Новочеркасский, 51Информация о наличии товара:444-04-88347-78-88Розничные отделы:Понедельник – Суббота c 10-00 до 19-30Воскресенье выходнойнапруга 12,7 - это на холостых, дальше до 14 Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

http://www.micronika.ru/Санкт-Петербург,Новочеркасский, 51Информация о наличии товара:444-04-88347-78-88Розничные отделы:Понедельник – Суббота c 10-00 до 19-30Воскресенье выходнойнапруга 12,7 - это на холостых, дальше до 14

Спасибо! Как раз в субботу собирался в Питер смотаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как поменять незнаю, а проблему с лампочками решил переходом на светодиоды с резистором. Проблема скорее не у тебя, везде продают лампочки на 12 вольт, они горят неделю-две, нужны 14 вольт но они - дефицит, на рынках о них даже наслыхали.в климате не менял, менял в кнопках.а диоды брал в Микронике, невкурсе есть она в Киришах

А какие диоды и резисторы ставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сам неподбирал, там толковые продавцы, показал им сгоревшую лампочку, они мне выдали все что надо, и каких хотел цветов. Номиналов незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

i66, а это мысль -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сам неподбирал, там толковые продавцы, показал им сгоревшую лампочку, они мне выдали все что надо, и каких хотел цветов. Номиналов незнаю.

фото с результатом, возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

диоды нужно дорабатывать (спиливать линзу) или покупать с большим углом рассеяния.а вообще проверь - может не лампочка горит а контакт плохой - у меня в форе именно с контактами беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...