Club Опубликовано 25 Июля 2009 Поделиться Опубликовано 25 Июля 2009 Сегодня 25 Jul у Sad праздник! День рождения!Наш клуб, от всей души поздравляет вас с днём рождения!Желает Счастья, Здоровья, и Благополучия в жизни. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
матрос Опубликовано 25 Июля 2009 Поделиться Опубликовано 25 Июля 2009 Сегодня 25 Jul у Sad праздник! День рождения! Наш клуб, от всей души поздравляет вас с днём рождения! Желает Счастья, Здоровья, и Благополучия в жизни. ПОЗДРАВЛЯЕМММ!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Пальма Опубликовано 25 Июля 2009 Поделиться Опубликовано 25 Июля 2009 Поздравляю!!! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
shdm Опубликовано 25 Июля 2009 Поделиться Опубликовано 25 Июля 2009 :) С Днём Варенья! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Pacifist Опубликовано 25 Июля 2009 Поделиться Опубликовано 25 Июля 2009 Поздравляю!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Swift Опубликовано 25 Июля 2009 Поделиться Опубликовано 25 Июля 2009 С Днём рожденья! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SANDRA Опубликовано 25 Июля 2009 Поделиться Опубликовано 25 Июля 2009 Лешк С Днем Рождения тебя! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Safro Опубликовано 25 Июля 2009 Поделиться Опубликовано 25 Июля 2009 Sad, ПОЗДРАВЛЯЮСДНЁМРОЖДЕНИЯ!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
PYS Опубликовано 25 Июля 2009 Поделиться Опубликовано 25 Июля 2009 С Днем Рождения! Здоровья и удачи! :drinks: Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
TatKu Опубликовано 25 Июля 2009 Поделиться Опубликовано 25 Июля 2009 Sad! Избитых фраз писать не будем, хотим поздравить от души. Пусть для тебя счастливым будет тот день, когда родился ты. :drinks: (От TatKu и VladKu) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
An-Mishel Опубликовано 25 Июля 2009 Поделиться Опубликовано 25 Июля 2009 Лешка мои поздравления! чтобы все было и еще побольше!!!!!!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Black Forester Опубликовано 26 Июля 2009 Поделиться Опубликовано 26 Июля 2009 Поздравляю с Днём рождения!.. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
ISe Опубликовано 26 Июля 2009 Поделиться Опубликовано 26 Июля 2009 Лёш, поздравляю!Всего самого наилучшего!Умницу машину, красавицу жену.. ой, или наоборот ;)В общем, всего-всего-всего!!! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
ВладВас Опубликовано 26 Июля 2009 Поделиться Опубликовано 26 Июля 2009 Поздравляю с днем рожденья !!! :drinks: :drinks: Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Krasnui Опубликовано 27 Июля 2009 Поделиться Опубликовано 27 Июля 2009 Поздравляем, поздравляем!!! :super_smilies017: Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
EVA Опубликовано 28 Июля 2009 Поделиться Опубликовано 28 Июля 2009 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти