Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Разные года по карфаксу и в ПТС


Surt

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Присматриваюьс к Форику, по ПТС 2003 г.в. На сайте ФТС тоже 2003 г. (в РФ уже 3-й год, 1 владелец)

При пробивке по Карфаксу (бесплатная версия) показывает тоже 2003 год.

 

Но при расшифровке выдает

09/03/2002 PORT WASHINGTON, NY

Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL

10/08/2002 PORT WASHINGTON, NY

30

Motor Vehicle Dept. TITLE

02/28/2003 HICKSVILLE, NY

Accident Source ACCIDENT REPORTED / MODERATE DAMAGE REPORTED: LEFT SIDE (незначительный удар)

08/18/2004 PORT WASHINGTON, NY

Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL

08/13/2005 NY

27,021

и так далее до продажи в 2007 году.

 

Получается авто произведен в 2002 году, а 2003 год у него модельный.

 

 

Собственно вопрос - при поставноке уже мною на учет купленного авто могут ли возникнуть проблемы?

 

Если не туда написал, не пинайте и сильно не порицайте, перенесите тему куда следует... :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Аут произведён в 2006 году, во второй половине года, куплен в декабре, а модельный считается 2007 ;)(у Субару все машину, произведённые после матра-апреля , идут следующим модельным годом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Аут произведён в 2006 году, во второй половине года, куплен в декабре, а модельный считается 2007 ;)(у Субару все машину, произведённые после матра-апреля , идут следующим модельным годом)

Это понятно, вопрос про поведение "органов" при постановке мною на учет данного авто.к сожалению сейчас не могу посмотреть стикеры на дверях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Аут произведён в 2006 году, во второй половине года, куплен в декабре, а модельный считается 2007 ;)(у Субару все машину, произведённые после матра-апреля , идут следующим модельным годом)

Это понятно, вопрос про поведение "органов" при постановке мною на учет данного авто.к сожалению сейчас не могу посмотреть стикеры на дверях.
"Органам" на карфакс положить =) Не волнуйся, тут все хорошо. И на стикере скорее всего январь 2003 года стоит =)А год машине меняли на таможне, когда ввозили и растамаживали. Стоило раньше 200 баксов. У тачек выпуска конца года меняли год выпуска на след, путем переклеивания стикера и вписания нового года в ПТС. Данное действие было распростанено у перегонщиков среди машин у которых можно было стикер перепечатать и переклеить.А в твоем случае сентябрь 2002 поменяли на январь 2003-го тоже, тем более модельный год все равно '03 Изменено пользователем Alek@Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...