Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Я новенький!


Andreygma

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Принимайте пополнение! Удачно по случаю приобрел у родственника форика 2007 г. 2.0. АТ )))Машина нравиться, правда сразу несколько желаний возникло.Кто, что посоветует большое спасибо!1) Поменять штатную резину на асфальтовую (езжу в Питере ну максимум грунтовка или за грибами), но не жесткую типа RE0502) Поставить 17 диски реплика (кто что думает по ним, есть ли опыт использования, как у них с балансировкой?)3) Надо заниматься тормозами.... :unsure: после опеля вектры показалось что вообще не тормозит... (почитал несколько веток по теме кое-что уяснил, но вопрос до конца неясен) у меня сзади барабаны. Kowex предложил комплект задних дисковых тормозов мне на замену вариант устраивает, но опасаюсь а вдруг не встанет... и понеслось переделки, проставки короче колхоз :wacko: 4) Хочу задний спойлер, аля турбофор. (с ним как-то более цельно машина выглядит)Всем спасибо за комментарии и советы! Если че не так извините начинающего!С уважением Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andreygma, привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andreygma, привет :) Добро пожаловать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andreygma, Привет!

1)Резину это хорошо.

2)Купи лучше родные 17 (не реплика) многие тюнингаторы их продают.

3) Насчет замены задних на дисковые, там еще ступицы надо менять.

Не трогай зад, поставь на перед машинки от WRX и диски ну и шланги армированные.

4) задний сполер штатно не ставится, все его ставят сами и на атмо ина турбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!1)Резину это хорошо.2)Купи лучше родные 17 (не реплика) многие тюнингаторы их продают.3) Насчет замены задних на дисковые, там еще ступицы надо менять.Не трогай зад, поставь на перед машинки от WRX и диски ну и шланги армированные.4) задний сполер штатно не ставится, все его ставят сами и на атмо ина турбо.Спасибо! Мне вот что человек с форума предложил:У меня есть полный комплект дисковых тормозов на зад на ваш авто.В комплект входит:Тормозные колодки комплектТормозные диски 2штСупорта 2штШланги 2штСкобы под супорта 2 штКулаки с подшипниками и щитамиСтоимость всего комплекта 51000рГотов отдать за 50%Всё снято с новой машины в салоне, с салона машина уехала на новых тормозах, соответсвенно пробег новой машины, сколько там они проходят, 5-10 км наверно.

Изменено пользователем Andreygma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Добро пожаловать и всё такое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andreygma, Вроде должно подойти, но повторю, ты эту переделку не почуствуешь т.к. зад начинает тормозить позже переда.

На турбо такие-же говенные тормоза. Не ну чисто эстетически поменять можно.

Машину с которой это все снято я знаю, она действительно на этих тормозах не ездила.

(какой номер вывести?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leon,

 

понял. то есть можно договариваться о приобретении?? и все встанет ?

это субаровские родные тормозилки ?

 

насчет номера - описька )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andreygma, приветствую! К дилеру поедешь - не забудь 17-е снять :) Нам, черепахам атмосферным, они не положены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andreygma, привет!

Завидую белой завистью. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andreygma, привет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andreygma, привет!

ну в общем на твои вопросы уже ответили ;):)

 

тормоза - да, не очень... надо что-то делать ;)

спойлер - проблем нет, но надо сверлить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...