Перейти к контенту

Диагностика в г.Ярославль


Gizmo

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста где в Ярославле можно Сабару на диагностику отдать? Кузовню, ходовку, двигатель чтоб посмотрели. Машина Врыкс 2006-2007 года. Очень нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gizmo, А в Ярославле оф. дилер есть. http://www.subaru.ru/html/dealers/dealer?town=32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andreikam про официального диллера я знаю, но надеюсь найти сервис который специализируется на Субару, любит эту марку и сможет сделать хорошую диагностику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

74 48 31 Сервис Лицей спросить Игоря (директор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

74 48 31 Сервис Лицей спросить Игоря (директор)

Про Лицей полностью согласен, последнее время все время езжу туда, народ разбирается нормально и делает тоже не плохо вроде. К официалом по собственному опыту не советую, по крайней мере я съездил очень не удачно. В крайнем случае можно съездить в Мастер Дизайн, диагност у них хороший и программы есть, до Лицея ездил туда года 3 на Легаси, особых нареканий тоже не было тел.56-89-12.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goshig,Dmitriy76 Спасибо большое! Знал что есть сервис получше официалов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

74 48 31 Сервис Лицей спросить Игоря (директор)

Про Лицей полностью согласен, последнее время все время езжу туда, народ разбирается нормально и делает тоже не плохо вроде. К официалом по собственному опыту не советую, по крайней мере я съездил очень не удачно. В крайнем случае можно съездить в Мастер Дизайн, диагност у них хороший и программы есть, до Лицея ездил туда года 3 на Легаси, особых нареканий тоже не было тел.56-89-12.
Лицей понятно дело наверное единственный сервис нормальный по субару в ярике, но вот при визите к ним они немножко преувеличили маштабы проблемы, если можно так сказать, хотели раскрутить на всю. что мол ваще жопа и все делать нужно. а как потом оказалось при разговоре что можно и по другому все решить. а в мастер дизайнер тоже ездил. советую ток на диагностику к Сергею. в остальном ... работать не хотят... смотрят с кислой миной тип чет и пачкаться то не охота.. самая любимая фраза у них это типа : фиг знает че такое ,катайся так пока не отвалится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Дизайнер согласен на все 100 - их надо постоянно пинать иначе ничего не сделают, но хотябы делают если пристаешь.У меня по Лицею наоборот пока все складывалось хорошо, говорили что часть проблем можно решить попроще и подешевле, а часть вообще лучше пока и не трогать и деньги съэкономить.Но для себя я пока альтернативы Лицею в Ярославле не вижу, будем надеяться что появится когда нибудь - так как должна быть конкуренция и наши официалы ее не составляют, а субариков в городе уже не мало стало.

Изменено пользователем Dmitriy76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Альтернатива сервисам в Ярославле это Московские сервисы. Я не имею в виду у-сервис, по известным причинам. Обслуживаю уже вторую машину в субару-клуб на лихоборке, всегда здравый и грамотный подход и з/ч всегда все в наличии. Приехал все сделал поехал домой довольный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу оживить тему.Тоже есть вероятность, что поеду в Ярославль машинку смотреть.. И вот вопрос - есть где-то в городе именно грамотные кузовщики, а еще лучше оборудованный сервис, где грамотно проверят кузовню?Ну а если кто-то мог бы помочь с предварительным визуальным осмотром авто - было бы вообще замечательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кузовной ремонт не плохо делают в АвтоЛайте на толбухинском мосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Кузовной ремонт не плохо делают в АвтоЛайте на толбухинском мосту.

Угу, только при покраске в цвет не попали, и говорят, что мол у тебя машина крашеная-перекрашенная и подбирают цвет точно по лючку, или делают мелкие намёки на дальтонизм, уроды, и это за твои же деньги. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Всем добрый день, подскажите где в Ярославле можно сделать ТО 120000 на субару форестер? Желательно, чтобы сделали хорошо и вообще чтобы посмотрели машину. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Спасибо, что никто не ответил

 

Про Лицей полностью согласен, последнее время все время езжу туда, народ разбирается нормально и делает тоже не плохо вроде. К официалом по собственному опыту не советую, по крайней мере я съездил очень не удачно. В крайнем случае можно съездить в Мастер Дизайн, диагност у них хороший и программы есть, до Лицея ездил туда года 3 на Легаси, особых нареканий тоже не было тел.56-89-12.

абсолютно согласна про Лицей. Хороший сервис. Быстро и качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...