Перейти к контенту
  • 0

[Статья] Музыка в машине: с чего начать?


EVA

Вопрос

Название статьи: Музыка в машине: с чего начать?

Описание стати: kolesa.ru сентябрь 2007

Раздел: Чиним вместе.

Добавлено: 17.10.2007, 18:18

Автор: EVA

 

Прочитать статью : Музыка в машине: с чего начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Неее это они зря в статейке готовые сабы так охаяли. Я себе поставил Hertz активный за 600 уев. уже лучше стало. Мне басов чуток на сокрости не хватало.Хотя на скорости свыше 80, а медленнее мы едем только первые 10 сек. пока тронулись, говорить про качественную музыку бесполезно, если у вас конечно не Майбах и т.п. Все равно внешние шумы очень мешают. У меня один знакомый в ТАЗ 2108 музыки на 8т. уев напихал. Вот это угар!!!!! Причем любая, подчеркну,любая автомобильная музыка отстой по сравнению с нормальными стационарными системами. Я послушал этот ТАЗик позвал его владельца в гости и включил ему Корвет 150 АС 001, есть у меня такие, без всякого саба и прочей хрени, на уселителе всего за 400 баков. Он ушел расстроенный и назвал меня сволочью, он ведь так радовался. Целый год деньги копил. Хотя каждому свое. Музыкальный тюнинг, это как десятые доли из разгона выжимать. Тоже хобби и пусть оно будет. Часто проходит с возрастом. Главное чтобы болезнью не становилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в статье сильно максималистский подходнормально звучащая система вполне уложится в штуку с копейкамичто дороже имеет смысл слушать с заглушеным двигателем, иначе деньги на ветер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в статье сильно максималистский подходнормально звучащая система вполне уложится в штуку с копейкамичто дороже имеет смысл слушать с заглушеным двигателем, иначе деньги на ветер =)

И это правильно! :D "Респект и Уважуха!"Причем не только с заглушенным двигателем, но и еще лучше не в машине.p/s Уже лучше, не то-что про правый и левый руль ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

кстати. раз речь про автозвук зашлане делайте шумку дверей в автосекьюритиgov.nopost-38-1192736433_thumb.jpgлучше выждать очередь в dop.ru

Изменено пользователем rvp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

кстати. раз речь про автозвук зашлане делайте шумку дверей в автосекьюритиgov.noDSC00185.JPGлучше выждать очередь в dop.ru

А на фотке вроде всё нормал, процентов 90 закрыто виброизолом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

народ купите виброизол и сами сделайте. там работы на день на 4 двери.У меня на 4 двери шумки + придумывание и выпиивание 4-х подиумов ушло 2 дня. Не спеша.+ еще с магнитолой мучился. На 4 двери надо 7-8 листов виброизола. Берите 8 - останется, обклеете 5-ю дверь и задние арки. А войдете во вкус, то и все остальное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

народ купите виброизол и сами сделайте. там работы на день на 4 двери.У меня на 4 двери шумки + придумывание и выпиивание 4-х подиумов ушло 2 дня. Не спеша.+ еще с магнитолой мучился. На 4 двери надо 7-8 листов виброизола. Берите 8 - останется, обклеете 5-ю дверь и задние арки. А войдете во вкус, то и все остальное :D

Так надо было отчёт с фото состряпать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А на фотке вроде всё нормал, процентов 90 закрыто виброизолом.

эмм... а смысл её вообще делать, если закрывать не до конца ? для морального удовлетворения от процесса траты на это денег ? :) смысл то устранить колебания внешней части двери и создать замкнутый объём с виброусилением у внутренней части. к сожалению не осталось фоток чего мне в dop.ru делали - там и матерьял был не этот толщиной в 1.5мм, а нормальный и внутри двери и снаружи.в итоге когда в машине уши в трубочку скручивались от громкости - снаружи практически ничего слышно не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

народ купите виброизол и сами сделайте. там работы на день на 4 двери.У меня на 4 двери шумки + придумывание и выпиивание 4-х подиумов ушло 2 дня. Не спеша.+ еще с магнитолой мучился. На 4 двери надо 7-8 листов виброизола. Берите 8 - останется, обклеете 5-ю дверь и задние арки. А войдете во вкус, то и все остальное :D

был бы у меня тёплый гараж с электричеством чтоб фен подключить - просто не вопрос делал бы сам.собсно говоря всё остальное я сам протянул/поставил (осталось подиумы уже выпиленые и склееные вколхозить в двери - времени не хватает вообще :( )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так надо было отчёт с фото состряпать :)

Да хотел, но фотик не взял. Там на пальцах все можно объяснить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Гости

Привет! Виброизоляцию сделали нормально!Устранить колебания внешней стороны части двери виброй не удастся! Можно понизить резонас метала сдвинув его вниз. А создавать замкнутый обьем в двери это утопия - никогда не получится из двери закрытый ящик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ подскажите к стандартной магнитоле если я на время подключу хорошие колоночки, усилок и саб? будит толк?? Есть ли выходы в магнитоле на все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет! Виброизоляцию сделали нормально!Устранить колебания внешней стороны части двери виброй не удастся! Можно понизить резонас метала сдвинув его вниз. А создавать замкнутый обьем в двери это утопия - никогда не получится из двери закрытый ящик!

ну, что полностью сферический конь недостижим, это понятно.но стремиться то к этому надо ! и разговор про то, что кто-то старается, а кто-то нет.и в итоге то я поехал в Русь, купил шумку и доклеивал сам. немножко не то, что планировалось получить.

Народ подскажите к стандартной магнитоле если я на время подключу хорошие колоночки, усилок и саб? будит толк?? Есть ли выходы в магнитоле на все это?

линейных выходов нет. вроде есть способ их заколхозить.если сделаешь, то звук будет однозначно лучше того, что было.на на самом деле, конечно, всё решает голова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

rvp Я на время, пока бюджет не позволяет купить 2 дин =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Начинать надо с головы

post-663-1205423969_thumb.jpg

post-663-1205423991_thumb.jpg

post-663-1205424006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Начинать надо с головы

Однозначно с головы, при смотрись к алпайн 233 и выше. Оч качественный звук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...