Перейти к контенту

А нумизматы есть?


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Делитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, чем именно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Адресами, наверное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Влада.

717358779_1.jpg

717358779.jpg

 

2 100 000 руб выставлена на аукционе. тираж 255экз. платина, проба 950, вес 41,41гр.

 

718125957.jpg

718125957_1.jpg

 

эта недорогая, всего 1 100 000 руб. , тираж 3000экз, золото, проба 917, вес 6.54гр.

 

 

У меня таких нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаааааа...и у меня таких нет :) я больше по бумажным, но и железо есть :) Разных стран годов и размеров :)Но это так, хобби так сказать по случаю, если что то вижу, покупаю/меняю, а так не зацыклен.Ещё собираю зажигалки (любые) и марки. В данный момент наверно больше зажигалки, потому что чаще на них обращаю внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот немножко бонCIMG6719.JPGCIMG6720.JPGCIMG6721.JPGCIMG6722.JPGCIMG6723.JPGCIMG6724.JPGCIMG6725.JPGCIMG6726.JPGCIMG6727.JPGCIMG6728.JPGCIMG6729.JPGCIMG6730.JPGCIMG6731.JPGCIMG6732.JPGCIMG6733.JPGCIMG6734.JPGCIMG6735.JPGCIMG6736.JPGCIMG6737.JPGCIMG6738.JPGCIMG6739.JPGCIMG6740.JPGнемного из других стран CIMG6741.JPGCIMG6742.JPGCIMG6743.JPGCIMG6744.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердце кровью обливается, у меня была очень редкая колекция, от деда по наследству перешла, говорю- была, потому что пока служил в армии мой папа алкоголик приделал ей ноги....с годами боль ушла, а хобби похоронил, не собираю ничего, что б не вспоминать этот подлый поступок родителя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn, у меня коллекция два раза уходила. Первый раз вынужденно лет в 16. Второй раз пока в армии служил, брат двоюродный посодействовал. :( А ужены родной брат отличился подобным образом. :( бонами как раз жена занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

у меня от папы было очень много монет, но он их продал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже нумизмат, но не гоняюсь.Принцип - не покупать, а собирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

003, мне свезло. У меня и у жены очень схожие интересы. У каждого свои коллекции, и со своей тематикой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...