Перейти к контенту
  • 0

Регулеровка клапанов EJ25 SOHC


Vito

Вопрос

Может кто подскажет нужно ли регулировать клапана на EJ25 SOHC американец 2001г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Может кто подскажет нужно ли регулировать клапана на EJ25 SOHC американец 2001г. 

А причина вызвавшая вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я не знаю стоят ли там гидроконпенсаторы или нет, если да, то регулировка естественно не нужна, если нет, то хотелось бы узнать через какой пробег их необходимо регулировать.

 

Причина вызвавшая вопрос: Исключительно в зимнее время, когда машина целый день стоит на морозе от –10гр. и ниже, после начала движения (при нагрузке) в двигателе появляется посторонний звук, который потом пропадает. При прогреве двигателя такого звука нет. Не знаю на что грешить, стук 4-го или клапана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я не знаю стоят ли там гидроконпенсаторы или нет, если да, то регулировка естественно не нужна, если нет, то хотелось бы узнать через какой пробег их необходимо регулировать.

 

Причина вызвавшая вопрос: Исключительно в зимнее время, когда машина целый день стоит на морозе от –10гр. и ниже, после начала движения (при нагрузке) в двигателе появляется посторонний звук, который потом пропадает. При прогреве двигателя такого звука нет. Не знаю на что грешить, стук 4-го или клапана.

Это нормальное состояние, стук не уберут, ну точнее переборкой двигателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...