Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Cцуко,это ж мой кот!


Gnom

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, первый ЧУМА!

Всеь дом на уши поднял хохотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, первый ЧУМА!

Всеь дом на уши поднял хохотом

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой кошак точно так же как в мультике поступает.Только биты у меня дома нет,а кий он поднять не может.А то бы точно ё*нул.Зато утром может по мне пробежаться со всего маху.Тогда я швыряю в него тапки,а потом с воплем "убью сцуко,нах" бегу за ним.Если догоняю,то даю дюлей,но он бывает быстрее и прячется под кровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, у нас у родственников была кошара...

Боря (муж сестры) военный человек, на службу вставал рано, часов пол седьмого, и кормил котяру

уезжали они на юг, на пару недель, ну и попросили пожить в своей квартире, по приглядывать и котейку кормить...

кормили они её рыбой (варёной) перемолотой на мясорубке с кашкой (типа пшенички), котейка была медалистка и всё такое...

уехали...

в первый же день (а надо заметить, что мы были тогда студентами на отдыхе, заслуженном), спим...

с утра (часов около 6) эта тварь начинает паМЯУкивать, что пора бы пожрать...

раз ногой из под одеяла получила, второй... не успокаивается

кончилось всё тем, что была выперта на кухню, а чтобы не мешала и не будила, посажена между рамами окна (окно большое в сталинских домах, двух рамное)

вспомнили мы о ней к обеду...

сидела между рам на форточке и ... уже не орала

на третий день запас еды ,приготовленный родственниками кончился, заморачиваться с варкой еды и крутением на мясорубке, особо интереса не было...

в общем через неделю она за милую душу жрала крошеный хлеб в банку с маслом от шпрот ;) :)

и больше не будила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А один мой кот удавился недавно. Был наказан женой ссылкой на балкон и при этом прозвучало, что он там теперь будет жить. Выбрал смерть. Прыгнул с балкона на подоконник спальни, попытался проникнуть в помещение через откинутое внутрь на небольшой угол окно и соскользнул шеей в клинообразную щель. Радует одно - видимо сразу сломал шею и недолго мучился. Очень переживал второй кот , его приёмный батька. Я теперь на такие вещи стал смотреть спокойно, к животным стараюсь сильно не привязываться, устал каждый раз расстраиваться в случае их неизбежной потери. Средство одно - брать в дом только несчастных бездомных, которым без нас не выжить и в случае их смерти кроме печали остается чувство того, что ты всё-таки продлил их дни забирая с улицы в тепло и диванный уют. С таким взглядом стало легче, а раньше грустил, хоть опять не заводи, зная, что всё-равно потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А один мой кот удавился недавно. Был наказан женой ссылкой на балкон и при этом прозвучало, что он там теперь будет жить. Выбрал смерть. Прыгнул с балкона на подоконник спальни, попытался проникнуть в помещение через откинутое внутрь на небольшой угол окно и соскользнул шеей в клинообразную щель. Радует одно - видимо сразу сломал шею и недолго мучился. Очень переживал второй кот , его приёмный батька. Я теперь на такие вещи стал смотреть спокойно, к животным стараюсь сильно не привязываться, устал каждый раз расстраиваться в случае их неизбежной потери. Средство одно - брать в дом только несчастных бездомных, которым без нас не выжить и в случае их смерти кроме печали остается чувство того, что ты всё-таки продлил их дни забирая с улицы в тепло и диванный уют. С таким взглядом стало легче, а раньше грустил, хоть опять не заводи, зная, что всё-равно потеряешь.

СААШ ну и подробности :unsure: :( :unsure: я тоже решила,что больше у меня животных не будет,всё из-за той же привязанности,Но понимаю что такому не быть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с воплем "убью сцуко,нах" бегу за ним.

Мой приучен к другой команде,эт слово про падшую, так сказать, женщину,возвращает к действительности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Продолжение мультика про кота Симона (который хозяина будит)

Часть вторая

http://loadup.ru/video/view/?id=v32614193be

 

 

Часть первая, для тех, кто забыл

http://loadup.ru/video/view/?id=v284862ba88

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОРИС, ты не прав!

Изображение.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вооот...95956.JPG565656.JPG58868.JPG898949.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Третья часть про кота Саймона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, спасибо за новый мульт! Не знала, что вышел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, улыбнуло!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кисики - это самый замечательные и замурчательные на свете существа! и в цирк ходить не надо! всегда полный дом веселья! просто не представляю, как же можно без них жить! вот так они делают нескучным мою работу! например

CIMG9685.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила этикета для неопытных котов• Если вас тошнит - быстро запрыгните в кресло. Если не успеваете - персидский ковер тоже подойдет. • Быстро определите, который из гостей терпеть не может кошек. Заберитесь к нему на колени и не слезайте весь вечер. Он никогда не посмеет сбросить вас и даже назовет "хорошенькой киской". Будет совсем здорово, если от вас будет пахнуть какой-нибудь кошачьей едой. Например, рыбой. • Когда выбираете на чьи колени сесть, или об какие ноги потереться, лучше, если их цвет будет контрастен вашему собственному. • Всегда сопровождайте гостей своих хозяев в ванную. Ничего особенного делать не требуется. Просто сидите и смотрите. • Опасайтесь гостей, которые скажут: " Я обожаю кошек". Держите свои когти наготове, и при первой же необходимости будьте готовы постоять за себя. • Не позволяйте держать двери закрытыми. Для того, чтобы открыли нужную вам дверь, встаньте на задние лапы, а передними обопритесь на дверь. Когда ее откроют, пользоваться ей необязательно, лучше передумать. Когда для вас откроют входную дверь, встаньте посередине и задумайтесь о чем-нибудь, лучше даже о нескольких вещах сразу. Особенно важно это делать в холодную погоду или в сезон мух и комаров. • Если один человек чем-то занят, а другой нет, сядьте рядом с занятым. Если он читает книгу, сядьте как можно ближе к его подбородку, если только конечно вам не удастся улечься на саму книгу. • Если это женщина, занимающаяся вязанием, свернитесь у нее на коленях и притворитесь спящим. Затем внезапно набросьтесь на клубок. Она, конечно, постарается занять вас чем-то другим, что бы отвлечь ваше внимание. Игнорируйте ее. • Если кто-то работает с бумагами, усядьтесь на эти бумаги. После того, как вас снимут во второй раз - сбрасывайте, что сможете со стола - ручку, карандаш, бумажку - за раз по одному предмету. • Постарайтесь хорошенько высыпаться днем, чтобы быть достаточно свежим для игры где-нибудь между 2 и 4 часов ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Новые серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классный кот, спасибо за новые серии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не за что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:

Хохочу до слез!

Реально, это МОЙ кот, сцуко! :D

 

Спасибо, Сергей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, да не за что! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...