Перейти к контенту

Слегка Охренел.


Gnom

Рекомендуемые сообщения

Сейчас звонит мне менагер У Сервиса с Автозавода и говорит,что бы я приезжал забирать новый Форик,который я не заказывал,денег не платил,но машина оформлена на меня.Это как понимать?Может поехать добить бабло за вычетом предоплаты и взять новый Форик? :rolleyes: С какого хрена на меня покупаются машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас звонит мне менагер У Сервиса с Автозавода и говорит,что бы я приезжал забирать новый Форик,который я не заказывал,денег не платил,но машина оформлена на меня.Это как понимать?Может поехать добить бабло за вычетом предоплаты и взять новый Форик? :rolleyes: С какого хрена на меня покупаются машины?

Алексей,Форик то турбо? Ну мысли то у тебя были, вот усер и опередил :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол, откуда координаты узнали?Может кто то тебя развел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол, откуда координаты узнали?Может кто то тебя развел?

А смысл?Как они меня могли развести?Это я их мог сейчас развести.Там предоплата 7,а может теперь и 10.Я приезжаю,плачу бабло за вычетом предоплаты и уезжаю. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сьзди в Ус (если время есть и не напряжно) и узнай, что к чему))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл?Как они меня могли развести?Это я их мог сейчас развести.Там предоплата 7,а может теперь и 10.Я приезжаю,плачу бабло за вычетом предоплаты и уезжаю. :rolleyes:

Они тебя просто с другим однофамильцем перепутали, в базе людей с такой фамилией много, неисключено что и Алексеи есть. Не парься, это иногда бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль добить денег и апгрэйдить Форя по быстрому весьма светлая была :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль добить денег и апгрэйдить Форя по быстрому весьма светлая была :super_smilies007:

Да уж,поменял бы тут же на Турбо :rolleyes: Предоплату то за меня уже сделали :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,поменял бы тут же на Турбо :rolleyes: Предоплату то за меня уже сделали :rolleyes:

Алексей привет.Рад видеть.Как здоровье?Как осеннее Пено,поедешь?Будет какая нибудь Вольвовкая туса,пригласи,интересно протестить. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей привет.Рад видеть.Как здоровье?Как осеннее Пено,поедешь?Будет какая нибудь Вольвовкая туса,пригласи,интересно протестить.

Гм.. а что это ты сам себя цитируешь? Может укол сделать надо? Не перегрелсо? :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас звонит мне менагер У Сервиса с Автозавода и говорит,что бы я приезжал забирать новый Форик,который я не заказывал,денег не платил,но машина оформлена на меня.Это как понимать?Может поехать добить бабло за вычетом предоплаты и взять новый Форик? :rolleyes: С какого хрена на меня покупаются машины?

Напоминает анекдот (позволю маленький реиейк):Звонок Гному:-Алло, добрый день пришел Ваш Форестер, можете забирать...-Кааакой такой Форестер???-Вы оставляли 100% предоплату: Турбо форь, в полной комплектации...Он пришел, можете забирать...Голос в сторону:-Сопел...мы деньги не пропили...Мы ФОРЬ купили!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминает анекдот (позволю маленький реиейк):Звонок Гному:-Алло, добрый день пришел Ваш Форестер, можете забирать...-Кааакой такой Форестер???-Вы оставляли 100% предоплату: Турбо форь, в полной комплектации...Он пришел, можете забирать...Голос в сторону:-Сопел...мы деньги не пропили...Мы ФОРЬ купили!!!

5 балов :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм.. а что это ты сам себя цитируешь? Может укол сделать надо? Не перегрелсо? :super_smilies007:

V12 тоже Алексей Изменено пользователем max603
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V12 тоже Алексей

Я не про это... А прочитай пост Гнома, там его же фраза цитирована....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про это... А прочитай пост Гнома, там его же фраза цитирована....

:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да проще надо поступить, надо сказать что отказываешься от машины и забрать предоплату. :huh: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминает анекдот (позволю маленький реиейк):Звонок Гному:-Алло, добрый день пришел Ваш Форестер, можете забирать...-Кааакой такой Форестер???-Вы оставляли 100% предоплату: Турбо форь, в полной комплектации...Он пришел, можете забирать...Голос в сторону:-Сопел...мы деньги не пропили...Мы ФОРЬ купили!!!

:super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007: Зачот!!!!!!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм.. а что это ты сам себя цитируешь? Может укол сделать надо? Не перегрелсо? :super_smilies007:

Ну накосячил малька,с кем не бывает.V12 писал. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...