Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

БИ-БИ-ФА-ФА! клубню на Пулковском шоссе грязная машина, номера не видно но наклейка просвечивается, Фрилендер-2 приветствует тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БИ-БИ-ФА-ФА! клубню на Пулковском шоссе грязная машина, номера не видно но наклейка просвечивается,

оченъ на меня похоже... :D

 

и тебе привет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БИ-БИ-ФА-ФА! клубню на Пулковском шоссе грязная машина, номера не видно но наклейка просвечивается, Фрилендер-2 приветствует тебя!

Привет!!! Стекло открывать не стал, чтоб дочку не разбудить, но махал отчаянно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DЫMOV, Интересно кого же Вы всетаки видели? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы! :D Думаю Женька 8,так как долго рассказывала,что видела клубня ,его точно много раз видела,и точно знает,но как зовут запамятовала!Матроса она точно узнала бы! ;)Женька совсем нас забросил,,,,

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже был на пулковском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы! :D

Думаю Женька 8,так как долго рассказывала,что видела клубня ,его точно много раз видела,и точно знает,но как зовут запамятовала!Матроса она точно узнала бы! ;)

 

 

Женька совсем нас забросил,,,,

 

Туточки я :D . Лена была на заднем сидении и я не сразу въехал кто мне сигналит и мигает, пока она окно не открыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы! :D

Думаю Женька 8,так как долго рассказывала,что видела клубня ,его точно много раз видела,и точно знает,но как зовут запамятовала!Матроса она точно узнала бы! ;)

 

 

Женька совсем нас забросил,,,,

 

Туточки я :D . Лена была на заднем сидении и я не сразу въехал кто мне сигналит и мигает, пока она окно не открыла.

 

Ага,зять за рулем был! :D

Как в этот день было популярно пулковское шоссе у клубней! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в этот день было популярно пулковское шоссе у клубней! :D :D :D

И я в тот день был на Пулковском, встречал супругу в Пулково-2 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БИ-БИ, ФА-ФА ВСЕМ клубням бывшим в воскресенье на Пулковском шоссе!!! :super_smilies101:БИ-БИ, ФА-ФА ВСЕМ клубням бывшим в воскресенье на Пулковском шоссе!!! :super_smilies101:БИ-БИ, ФА-ФА ВСЕМ клубням бывшим в воскресенье на Пулковском шоссе!!! :super_smilies101:БИ-БИ, ФА-ФА ВСЕМ клубням бывшим в воскресенье на Пулковском шоссе!!! :super_smilies101:БИ-БИ, ФА-ФА ВСЕМ клубням бывшим в воскресенье на Пулковском шоссе!!! :super_smilies101:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DЫMOV, Место встречи изменить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был замечен овощ

post-4234-1323378586_thumb.jpg

Изменено пользователем fbg98
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого сегодня около часа дня на КАДе от Ржевки в сторону Шафировского обогнал, оббибикал и аварийкой обморгал? Серебристый SG с клубными рамками. Хто был? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня Илью Peoples на КАДе. Дружно проехали до Октябрьской наб., где и разъехались. Весело и по делу пообщались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Би-би Фа-фа!! Анне Викторовне возле метро "Старая Деревня" на встречных курсах, после нашего ддружного бибиканья народ в страхе шарахался... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет грязному форику СГ с линзами и диоднами габаритами холдного цвета на витебском))))Я бы с удовольствием поганялся бы, но настраивал тачку. на бедной смеси с чек энжин мотор не айс крутить : ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Би-би Фа-фа!! Анне Викторовне возле метро "Старая Деревня" на встречных курсах, после нашего ддружного бибиканья народ в страхе шарахался... :D :D :D

Barbus, гы..и тебе привет! Приятно увидеть клубня отчаянно машущего мне свободной рукой и так подпрыгивающего за рулем, что его форик раскачивался в разные стороны. От восторга я делала то же самое! :D Думаю народу понравилось ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера встретил Форя с номером у которого цифери как у меня, но, похоже нек клубный.Нижний пойман в 14.30 сегодня на сортировке.

post-5738-1324389891_thumb.jpg

post-5738-1324390078_thumb.jpg

Изменено пользователем ПТР
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аутбэк вчера на кольцевой с клубной наклейкой! Привет!

Изменено пользователем А. Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До SANDR'ы догудеться - это нечто! 10 сек тормозил движение целого ряда :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аутбэк вчера на кольцевой с клубной наклейкой! Привет!

я тебе в стиклубе отписал)))) Пытался ехать за тобой, но резкие маневры для СТИфоря подходят лучше, чем американскому Аутбэку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До SANDR'ы догудеться - это нечто! 10 сек тормозил движение целого ряда :D :D :D

Занятая я была! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мише КРЕПСу на Дибуновской, перед Липовой после 18:00 в пятницу - ББФФЯ курил у офиса - лень было бежать до машины бибикать.P.S. Пилигрим, чего висишь не пишешь ничего? )))

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Пилигрим, чего висишь не пишешь ничего? )))

А я спал у монитора. -_-

Когда уперся лбом в стол - проснулся и переполз на койку...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...