Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Вряд ли если человеку плохо он будет так реагировать на мигание дальним светом.

а мигать дальним светом и бибикать вообще нарушение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли если человеку плохо он будет так реагировать на мигание дальним светом.

а мигать дальним светом и бибикать вообще нарушение...

 

Да это понятно , но двигаться очень медленно реально создание аварийной ситуации, хотя найдутся люди, которые закидают тебя камнями если ты двигаешься около 130, держишь дистанцию от впереди идущего авто, нет тебе сядут на хвост и будут моргать фарами при этом есть место справа для обгона, почему я должен пропускать ? я так один раз пропустил БМВ и сразу ей на хвост сел через несколько минут я стал так же его фарами слепить, потом ушел в правые ряды немного прорвался вперед и влез обратно в крайний левый за несколько машин перед БМВ, через несколько минут в зеркалах таже БМВ и опять фары, вот какой смысл в этом ? понт, что у меня БМВ... а есть люди которые реально читают дорожную ситуацию и двигаются перестановками по всем рядам вот к ним вопросов нет ни каких, с удовольствием пропущу если упрется в меня или сам ускорюсь, но все же КАД это не СУ ралли или Нордшляфе в опен дай, ни какая подготовка вас не спасет если вы летаете под 180-200 и смотрите на всех как на овощей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда поступаю так, по варнингу антирадара, то-есть могу замедлится до разрешенной скорости+10 в левом ряду. Непонятно, имеет-ли отношение черный Форик к клубу, это в корне меняет дело.Если да, то гадать о причинах бесполезно, нехватает мнения еще одной стороны.п.с. Денис, а как ты определил, что Форик '04, а не '03 например ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_4763.JPG

Видел недавно возле Максидома на Гражданке.

 

 

IMG_4770.jpg

Во вторник весь Институтский и часть Тореза. Одельное СПАСИБО за коллективное махание руками из люка ! :D

 

Видел ещё КсЮ Априори, но ... незапротоколировал ...

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту даму я знаю:05042012602_1_.jpg...и не неподалёку:06042012606.jpgудачный был денёк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу около 17:30 был замечен на Витебском ну очень серьезный XOE, двигающийся в центр.Из встречной пробки "орать" не стал, ибо бесполезно - все равно не увидел-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. Денис, а как ты определил, что Форик '04, а не '03 например ;)

У него глаз-алмаз :D

 

Ден,тут твой пост не оценят. Тут у людей..ээ..немного другой взгяд на окружающую действительность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, Хо-хо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у людей..ээ..немного другой взгяд на окружающую действительность ;)

а конкретно какой...??

 

В следующий раз наверное будет дпт .... не выдержу :vava:

огорчительно, что за рулём форестера был не я... а то точно была бы авария...

 

надоедают такие безадресные герои-гонсчеги по переписке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, не кипиши. Бывает, что люди ведут себя не корректно, и водители и писатели.Человеку не понравилось - он отписался и всё. Мы сами "раздувать" не пойми зачем начинаем.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а конкретно какой...??

Более толерантный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет турбофорику с клубными рамками на стоянке на Благодатной!

Ежели Благодатная\Новоизмайловский, то видимо я, а что я не один из клубней тамочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался таки до компа...

post-5738-1333828558_thumb.jpg

post-5738-1333828576_thumb.jpg

post-5738-1333828592_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, а чего не набрал?)))) остановились бы, запротоколировали)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у людей..ээ..немного другой взгяд на окружающую действительность ;)

а конкретно какой...??

 

В следующий раз наверное будет дпт .... не выдержу :vava:

огорчительно, что за рулём форестера был не я... а то точно была бы авария...

 

надоедают такие безадресные герои-гонсчеги по переписке...

 

Андрей, не хочеться вступать в полемику, но так как мой друг-Денис Коваленко зашел под моим ником ( он не зарегистрованный на данном форуме), продолжу.... твоя цицата: .....надоедают такие безадресные герои-гонсчеги по переписке..., во-первых по городу Денис, так собственно и я, катаемся аккуратно, ралли и спринтов хватает (адреналина), во-вторых человека тупо тощнил по крайней левой стороне и в третьих я бы не стал заочно, не зная человека, придумывать ему неприятные клички -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, не хочеться вступать в полемику, но так как мой друг-Денис Коваленко зашел под моим ником ( он не зарегистрованный на данном форуме), продолжу.... твоя цицата: .....надоедают такие безадресные герои-гонсчеги по переписке..., во-первых по городу Денис, так собственно и я, катаемся аккуратно, ралли и спринтов хватает (адреналина), во-вторых человека тупо тощнил по крайней левой стороне и в третьих я бы не стал заочно, не зная человека, придумывать ему неприятные клички -_-

Михаил, да полемики и не будет... ибо:

во-первых, тема называется "Клубни на дорогах", и вот это высказывание

Не зачет (очень мягко сказано, хотелось матом ) черному Форику 04 г выпуска 2.5 ХТ в Ольгино .

мало относится к клубу форестер.. и в следующий раз такие безадресные троллловыбросы будут удаляться, а автор закрыватся..

если хочешь заклеймить позором, назови приметы-гос.номера.. и сами тапками забросаем...

во-вторых, с какой скоростью тошнил форестер...???? молчок..???

 

и в третьих.. насчёт придумывания кличек.. :D где тут что обидное и огорчительное для настоящего с большой буквы ГОНЩИКА...??? которому пох на интернетовских тошнотов..??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет с утра сонному Красному на пражской ул.в 08-40 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL, толерантность - это болезнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет вежливому клубню на черненьком новом кузове № Т 001.. В 8.30 пропустил меня с ребетенком на пешеходном переходе на Новоизмайловском перед Благодатной. Увы, спал ещё на ходу, сфоткать не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото020.jpgпрокатились сегодня с Ильей Пиплзом по Пироговской набережной от Петровского форта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-5797-1334035132_thumb.jpg

прокатились сегодня с Ильей Пиплзом по Пироговской набережной от Петровского форта)

Ксения, привет, привет!!!

Фото будут вечером, когда домой приеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-5797-1334035132_thumb.jpg

прокатились сегодня с Ильей Пиплзом по Пироговской набережной от Петровского форта)

Вот:

post-5829-1334071941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ping777, ББФФ!

2012_04_10_049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ping777, ББФФ!

post-90-1334072069_thumb.jpg

Взаимно!

Кстати, что за выхлоп стоит?! Хороший звук ))

Изменено пользователем ping777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимно!

Кстати, что за выхлоп стоит?! Хороший звук ))

Геном ;)

Спасибо, что СТИхой обозвал. ПольСТИл :)

Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...