Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Привет хозяину, если не ошибаюсь, эСэФки с клубными рамками, клубной наклейкой и надписью "fuck fuel economy" на углу Большого и Плуталова сегодня вечером. ;)

Изменено пользователем VladKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет золотистому SG 524 на Типанова. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет прекрасной незнакомки за рулем SH темносерого цвета (предположительно: дористайл, 2.0 л, на механике)припарковавшейся сегодня в п.Гостилицы около 13.30 на против магазинов. :clapping: :) Наклейку увидел только на отъезжающей машине. :unknw: Я был припаркован на противоположной стороне дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет золотистому SG 524 на Типанова. =)

Привет привет)не сразу узнал машину в зеркало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет хозяину, если не ошибаюсь, эСэФки с клубными рамками, клубной наклейкой и надписью "fuck fuel economy" на углу Большого и Плуталова сегодня вечером. ;)

И вам привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет прекрасной незнакомки за рулем SH темносерого цвета (предположительно: дористайл, 2.0 л, на механике)

припарковавшейся сегодня в п. Гостилицы около 13.30 на против магазинов. :clapping: :)

.ооооо, а мне интересно, кто это по соседству со мной обитает в Ломоносовском районе!? ...а я в Кипени :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.ооооо, а мне интересно, кто это по соседству со мной обитает в Ломоносовском районе!? ...а я в Кипени :p

дык Саш, мы ж с тобой пару лет назад там по "говнам" лазили ;) http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=18547 :)

P.S. может кто из выдавальщиков наклеек вспомнит сию машинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо, ёпть...., а теперь понятно, салют Вов!Снимаю все вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за клубень на ивановской в районе 09-15 ехал в сторону володарки? я ехала в правом ряду. сигналить не стала, думала м.б. наклейку заметить...она мега видная))) увы... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Би-би фа-фа!!! Peoples На Гарькавого. Сигналить не стал. Поморгал фарами и отвалил по своим делам... :D

 

DSC00531_1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Би-би фа-фа!!! Peoples На Гарькавого. Сигналить не стал. Поморгал фарами и отвалил по своим делам... :D

 

post-4571-1338323370_thumb.jpg

би-би-фа-фа!!! видел тебя в зеркало, ждал что догонишь, но ты как то резко направо свернул!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПопалсО =) Би Би Фа Фа !!!Где то на Народной фуру с двух сторон обогнали. Бибикать не стал, у меня нет наклейки.

post-11945-1338492863_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

norik, :super_smilies030: мдяяя сфотали таки... :D приличное качество причем. Спасибо! Би Би Фа Фа !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет чёрному СФ на пулковке и дороге к Пушкину. Вчера, около 20ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один попалсО =) ББ ФФ !!!на митрофани у благодатной на мосту

post-11945-1338574519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, твою без наклеек выкладывать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один попалсО =) ББ ФФ !!!

на митрофани у благодатной на мосту

И вам, наше с кисточкой!!! :hi: :D

 

 

А что авто не профильное было? Вроде никто не сигналил, хотя я газету читал, мог не услышать. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, твою без наклеек выкладывать? :)

А что, не клубная уже? <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что авто не профильное было? Вроде никто не сигналил, хотя я газету читал, мог не услышать. :D :D

авто- астра ш синяя, сзади наклейки 5лет клубу форестер и спасибо деду за победу. клубной нету, вот и не стал бибикать. ну и газету видел, не стал отвлекать :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББФФ. Перед площадью Восстания, примерно в 15:00. Сигналить не стал, я без наклейки и на непрофильной белой Ауди :) Наклеить что ли наклеечку клубную?DSC_0344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, прикупил?)))) а форестер где?

 

айда в отдельную тему снова представляться знакомиться))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я без наклейки и на непрофильной белой Ауди :) Наклеить что ли наклеечку клубную?

У меня вот на белой Ауди есть наклейка клуб-форестер :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, твою без наклеек выкладывать? :)

А что, не клубная уже? <_>

 

;)

000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, чорному турбо SG9 на выходных на парковке у Радуги от хонды, которая его выпускала и парковалась на его место =)

Изменено пользователем Alek@Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

би-би-фа-фа Анна Викторовна!!!

синий форь на синих дисках (Саша, респект!) очень заметен на дороге! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...