Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

еду еду у себя во дворе... ну всех фориков знаю, а тут раз... и форик неизвестный, да и еще с клубной наклейкой на рамке))) вообщем пришлось остановить, распытать кто что))))) вообщем надеюсь не испугала на пежо)) привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перемигнулись сегодня около 6 вечера на Литейном, потом еще раз на Светлановском видела, но уже мигать не стала - разъехались в разные стороныПривет! :)010912.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еду еду у себя во дворе... ну всех фориков знаю, а тут раз... и форик неизвестный, да и еще с клубной наклейкой на рамке))) вообщем пришлось остановить, распытать кто что)))))

 

вообщем надеюсь не испугала на пежо)) привет тебе!

Привет и тебе)) Я там к сожалению не живу, к другу в баскет приезжал поиграть. Только сейчас очнулся, Д.Р. было 1 сентября) поэтому не смог отписаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mac9i, приятно познакомиться) правда после уже поняла, что мешали ауди проехать)))))) и она рычала сзади)))

 

с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕВА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Audi A4 № 989 в Гатчине, с клубной наклейкой. Пугать не стал т.к. сам был на Соболе.

Хаба-хаба!!! :)

Да, уж :) на соболе я бы точно не понял чего от меня хотят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет сегодня у ОБИ на Приморском бывшей машине KRAPIVы в 11.45. Бибикала-бибикала, моргала-моргала, но похоже Дарья Борисовна меня не видела, трещала по мобильнику, а жаль...ИЛИ ТАМ НЕ ДАРЬЯ?????? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я был, на дачу ехал.

А ещё давеча, в Юлмарт заезжал на Благодатной. Возвращаюсь к машине и вижу рядышком такое. Кажется 21 августа это было.

Krasnui, это я была ;) Чёйто так и подумала что это ТЫ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет клубню вчера перед Восстания в районе 8,30. Очень шустро ушел влево и уехал.

http://s004.radikal.ru/i205/1209/c3/a62f934729a7.jpg

Сегодня видел клубную наклейку на форике SF с Новгородскими номерами на Площади Калинина. Ехал на мотоцикле с клубной наклейкой, не стал пугать B)

Изменено пользователем BuFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет клубню вчера перед Восстания в районе 8,30. Очень шустро ушел влево и уехал.

http://s004.radikal.ru/i205/1209/c3/a62f934729a7.jpg

Сегодня видел клубную наклейку на форике SF с Новгородскими номерами на Площади Калинина. Ехал на мотоцикле с клубной наклейкой, не стал пугать B)

 

НУ если я наклею наклейку, ты вообще обалдеете от номеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет синенькому форику с номером 605 сегодня в 13.20 у центрального входа в Пироговский центр)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ если я наклею наклейку, ты вообще обалдеете от номеров :)

Да клейте уже, у нас нервы крепкие, выдержим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так рада была встретить Владимира Ивановича сегодня на Б.Сампсониевском вечерком!

Помахали ручками, побибикались. Такой солидный мужчина на солидном черном форике :)

турЫст, передай папе привет еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББФФ авто Таблеткина сегодня вечером на работе. Что-то Вы припозднились, батенька. :)

 

Махать и сигналить не стали. :D

 

НУ если я наклею наклейку, ты вообще обалдеете от номеров :)

Мы прямо все уже трепещем в предвкушении обалдевания. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет сегодня у ОБИ на Приморском бывшей машине KRAPIVы в 11.45. Бибикала-бибикала, моргала-моргала, но похоже Дарья Борисовна меня не видела, трещала по мобильнику, а жаль...ИЛИ ТАМ НЕ ДАРЬЯ?????? ;)

Клизьма с хорошими манерами будет поставлена! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ниссан-патролу с ноздрей и юбиленой наклейкой с днюхи клуба (разворачивался на Турку у цветочного ларька ) ... таких еще не видел :D

 

Володю Totа пропалили.. :D

 

И тебе привет, мил человек :) Это Форь, просто вспучило его :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Серебристому SG 5 номер 080 на обвесе Кросс Спорт вчера от Троицкого моста до Пражской ул. Домчали вместе. Только наклейки на нем так и не увидел. Моргал аравийкой а в ответ тишина ))) Привет еще раз! Было это примерно в 22.00 .

Изменено пользователем x444xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет синему SH с синими колесами на 138 км Скандинавии мы разошлись встречными курсами примерно 17-10 сегодня (это объездная Выборга).Водителя рассмотреть не успел уж слишком ты быстро ехал(ла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББФФ авто Таблеткина сегодня вечером на работе. Что-то Вы припозднились, батенька. :)

 

Махать и сигналить не стали. :D

Могли и в гости зайти. Кофею выпить - у нас теперь народу мало - все в ссылке.

А что припозднился - надо и поработать изредка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаба хаба трибеке с клубной наклейкой на дунайском путепроводе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Форику 554, припаркованному сегодня вечером на Будапештской!

Как не странно, и вчера, и сегодня, и завтра. Живу я рядом. Парковка удобная, с видеослежкой от магазина, да ещё и на халяву. Би-би-фа-фа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пеший привет форику SF *702** проезжающему по ул. Некрасова в 15-05 от меня, стоящего на остановке и ждущего автобус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ если я наклею наклейку, ты вообще обалдеете от номеров :)

Стерха не забудь на капот привязать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет серебристому SG форю на Пискарёвском. Номера прочитать не успел, спешил очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББФФ авто Таблеткина сегодня вечером на работе. Что-то Вы припозднились, батенька. :)

 

Махать и сигналить не стали. :D

Могли и в гости зайти. Кофею выпить - у нас теперь народу мало - все в ссылке.

А что припозднился - надо и поработать изредка.

 

Для гостей уже поздновато было, как-нибудь в другой раз.

А насчет поздней работы - главное, чтобы в привычку не вошло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет синему SH с синими колесами на 138 км Скандинавии мы разошлись встречными курсами примерно 17-10 сегодня (это объездная Выборга).

Водителя рассмотреть не успел уж слишком ты быстро ехал(ла).

Приветствую!!! Не видела соклубня, ай обидно!!! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...