Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Повторяюсь :) но с фотофиксацией

Приветище сегодня в чушке в Лаппе на парковке у Призмы-Лидл около 13.00 по Москве, клубному форику SH черненькому с номером 840 и 47 регионом!!!! Обалденно приятно было увидеть своих!!!

И мне было приятно. :wub:

Жаль, не смог дождаться-надо было срочно ехать в Галерею-Кристину, забирать прекрасные 2/3 экипажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, увидели-таки визитку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 июля на трассе Котка-Хельсинки обменялись приветствиями с финским СГ турбо. Неожиданно но приятно! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pesho56, поближе не встретиться? :D

Я извиняюс с удовольствие бы встретился но в етот день мы вернулис в Албене а потом Ловеч и т. д.Короче я уже в Питере.

 

pesho56, ждем на клубных мероприятиях, для личного знакомства :hi:

Ну, и если будет не лень, отчет о маршруте и впечатление о дороге;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, турбированному форику (серебро) на Типанова напротив ОКЕЯ (пару дней назад).Девушка в роли штурмана была очень серьезная - таким взглядом одарила - аж мурашки пошли!Удачи на дорогах, быстро не гоняй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я когото-то с наклейкой видел у финбана утречком в полдевятого...кажется серебрянного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, турбированному форику (серебро) на Типанова напротив ОКЕЯ (пару дней назад).

 

Девушка в роли штурмана была очень серьезная - таким взглядом одарила - аж мурашки пошли!

 

Удачи на дорогах, быстро не гоняй!

 

)))даже не знаю...может это я был???)))номер не запомнил??)

 

Привет, турбированному форику (серебро) на Типанова напротив ОКЕЯ (пару дней назад).

 

Девушка в роли штурмана была очень серьезная - таким взглядом одарила - аж мурашки пошли!

 

Удачи на дорогах, быстро не гоняй!

 

)))даже не знаю...может это я был???)))номер не запомнил??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видал форя с надписью на борту S-Turbo, вчерась, в 19:30 где-то, в садоводстве, перед воротами, без экипажа. был удивлен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субапыжику на повороте на Салова привт !!! А по телефону за рулем Ан- Мишелям -ай я яй :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субапыжику на повороте на Салова привт !!! А по телефону за рулем Ан-

Мишелям -ай я яй :acute:

наказал? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, ура))))))))))))))))))))))))))))))))))полгода......................меня никто не видит....................на дороге) видимо прозрачная)))))

привет привет! скорее всего около 17-45? или утром 08-50? а чего не посигналил)))))

 

 

 

Pacifist, тебе бы только наказать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будучи пешеходом, выхватываю форумчан из потока:клубни__2_.jpgА тут я удачно припарковался:2013_07_04_272.jpgА на этом месте долгое время можно было встретить белый SF, а теперь белый SH:клубни__1_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, ура))))))))))))))))))))))))))))))))))полгода......................меня никто не видит....................на дороге) видимо прозрачная)))))

привет привет! скорее всего около 17-45? или утром 08-50? а чего не посигналил)))))

 

Вечером ... пешеходом работал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, а я пропустила тебя?))))))))))))))))))))))))))))) не помню просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут, а я пропустила тебя?))))))))))))))))))))))))))))) не помню просто

:good: Баламут, надень наклейку на "корму", а то ты пешеходом незаметен :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут я удачно припарковался:

 

post-3108-1373396688_thumb.jpg

Хелло!

засветили... прямо на рабочем месте... :)

Кстати, первый раз так поставил авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут я удачно припарковался:

 

post-3108-1373396688_thumb.jpg

 

Да, кстати, Александр!

Там, откуда сфоткали меня - лучше не парковаться.... Очень часто оттуда, и ОЧЕНЬ быстро, эвакуаторы увозят ВСЕ авто.

Будте предельно осторожны с парковкой в этом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hunter спасибо за предупреждение! ...я я сразу после фото фиксации об этом подумал и переехал припарковавшись рядом с вашим фориком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hunter спасибо за предупреждение! ...я я сразу после фото фиксации об этом подумал и переехал припарковавшись рядом с вашим фориком.

Пожалста! ;)

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаба серебристому форику вчера утром на белградской, "не надо хмуриться" ;)пысы фотка не вышла, номер не запомнила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюх , темка о тебе уже есть ... опять форей кошмаришь :D

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=39808

Изменено пользователем Баламут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а многих вижу ;)

Изменено пользователем Pacifist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сегодня был на Александра Матросова ближе к набережной часть улицы. Черный SH с багажником на кровле? Пролетела мимо, номер не успела рассмотреть, к сожалению, видела только рамку клубную. Это примерно около трех дня было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, мы ждали тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сегодня был на Александра Матросова ближе к набережной часть улицы. Черный SH с багажником на кровле?... к сожалению, видела только рамку клубную.

Хорошее зрение, учитывая расстояние до автомобиля сзади и спереди, заметить мои клубные рамки сегодня было не легко !

Это был я. :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...