Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Хорошее зрение, учитывая расстояние до автомобиля сзади и спереди, заметить мои клубные рамки сегодня было не легко !

Это был я. :bb:

:) Очень приятно, Александр было увидеть клубня! Наверное это болезнь, а не хорошее зрение, любому форику "в попу" смотреть :) на автомате! И рамочки у вас яркие, у меня выцвели почему-то, сбледнули, винты заржавели.... Но стояли вы там в притирку действительно, ювелирно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет клубному форю, седня на старопетергофском

post-14283-1373570504_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.07.13Маршала Жукова PS для водителяНачало движения, маневрирование8.1 (ПДД)Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.Сигналу левого поворота (разворота) соответствуют вытянутая в сторону левая рука либо правая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх. Сигналу правого поворота соответствуют вытянутая в сторону правая рука либо левая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх. Сигнал торможения подается поднятой вверх левой или правой рукой.

post-3687-1373778631_thumb.jpg

post-3687-1373778651_thumb.jpg

Изменено пользователем vkostic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это точно клубный ? На транзитах вроде :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vkostic, и к чему этот ликбез...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это точно клубный ? На транзитах вроде :mellow:

с рамками клубными.

не транзиты

СXXXСС

 

vkostic, и к чему этот ликбез...??

Чтоб люди задумывались, что правила нарушают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.07.13

Маршала Жукова

.

Знаю такого! Эти рамки я ему лично дарил!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.07.13

Маршала Жукова

PS

для водителя

 

.

1) Это я!

2) К чему это нравоучение, если Вы сами не включаете сигнал поворота (при перестроении с центрального ряда в крайний правый у Карусели на Ленинском угол Жукова)?

3) Вот честно, положа руку на сердце признайтесь: никогда не нарушали (кроме указанного выше случая)??? И скорость не превышали и звуковыми сигналами пользуетесь в соответствии с ПДД? Вот честно смешно.

4) Тема про бибифафа, а не изба флудильня! Хотите пообщаться о поведении на дорогах?Создайте тему, а эту, пожалуйста, не захламляйте всякой белебердой!

5) Я всегда очень задумываюсь, когда нарушаю...так задумываюсь, что в ступор впадаю...

ЗЫ: Ильюх, видишь - пригодились рамки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет клубному форю на Старо-Петергофском проспекте. Что-то я на камере намудрил с качеством, стопкадр удасный =(

http://imageshack.us/a/img7/1503/7em.th.pnghttp://imageshack.us/a/img109/4581/3rz.th.png

Изменено пользователем BuFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Ильюх, видишь - пригодились рамки))

у меня еще и наклейка в запасе есть!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет клубному форю, седня на старопетергофском

Привет, тёзка! ББФФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет клубному форю на Старо-Петергофском проспекте. Что-то я на камере намудрил с качеством, стопкадр удасный =(

http://imageshack.us/a/img7/1503/7em.th.pnghttp://imageshack.us/a/img109/4581/3rz.th.png

 

 

Привет-привет!:))))Сначала испугалась, что как-то помешала на дороге тебе!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Полине, chocolate, в субботу 13.07 около 16.00 на углу Северного и Есенина.

Стремительно умчалась с перекрестка вперед болтая с девчонками не услышав мое ББ уходящее направо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!:))))Сначала испугалась, что как-то помешала на дороге тебе!:))))

А я хотел бикнуть, да думаю, зря только испугаю. Решил постучаться ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форику в поселке Суходолье Преозерское направление!post-3744-1373919024_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого встретила 15 минут назад на Приморском шоссе у Александровской (в сторону Питера)???? Турбовый серебристый форик? Номер не успела разглядеть, каюсь, но наклеечка на задней двери справа была! Привет ;) так приятно с утра клубней встречать!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ! :D

post-12445-1374002440_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, а как ты меня могла видеть в субботу, если вы по сайменскому каналу катались? А у нас была чудесная в треча- Лешу заслали за 330 км и пили до 8 утра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина! Ау! Ты опять чего-то употребляешь?! Ай-ай!!! Это Echo Ира тебя засекла ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, прости) ничего не употребляю(( поле бурных выходных стеклая как трезвышко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за красотка сегодня мимо проехала на черном форике по Народной в сторону ломо в районе 11-30????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет сегодня отдыхающей черной Impreze на пл.Растрелли от пешеходов :hi: IMAG0047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет собрату на серебристом SG с номером 232 вчера на ул.Седова в 7 вечера! Стоял в пробке и только в зеркало увидел наклейку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ул.Седова в 7 вечера!

Стоял в пробке

она прекрасно объезжается в это время ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не торопился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...