Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

еле-еле видно, но присутствуют наклейки spb_subaru и нашаpost-2345-1270670656_thumb.jpgИндустриальный

Это я попался :rolleyes: , давненько меня не палили :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, будучи пешеходом, я (после размахивания руками :) ) была замечена suby на пересечении Новороссийской и Карбышева.

Света, еще раз спасибо за экспресс-доставку на Академку. :super_smilies085:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, сама обалдела :) Обычно никого не замечаю, а твой "привет" увидела сразу. Рада видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу вечером на кольце был спален клубный шеви тахо ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня двоих видел (правда вторая фотка пока недоступна)

около 9-00 на КАД в районе своротки на мурманское серебристый форь 06-08 года

 

ну и вот кого, даже побибикал :)

Привет привет друзья!

 

ISe, Лёша почти спрятался, но характерная шапочка выдала его :)

Ндааа, лет десять (но скорее больше) так и визиток не надо. :hi:

 

 

У Piligrima весьма редкий набор наклеек, фиг спутаешь ;)

Эттт точно, практически вся Питерская история Суба движения на ж.. у слона пятой двери Форьки :lols:

 

осталось ещё "неадеквата" шлепнуть на боковое стекло :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось ещё "неадеквата" шлепнуть на боковое стекло :huh:

в чем задержка....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Российском проспекте в 08.55 видел клубня на Грязно-черной турбе,надпись на заднем стекле "Я пережил зиму 2010" ;) Пропустил при перестроении :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретились сегодня с Apriori

Ксения, приятно было повидаться!

И уж совсем неожиданно, отъезжая с места встречи, поприветствовали друг друга с Яна RRT :)

Прямо женский клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я кого-то поймала :D . Сегодня в райне 18:20 на набережной Обводного канала.post-5312-1271185434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду сегодня часиков 16-00 по Выборгскому шоссе из Сертолово в сторону города,смотрю Форь маячит впереди и чую потайным чуйством НАШ!Догоняю и точно наклейка на стекле правда только успела дальним помигать и ушла на заправку , а он свернул на Песочку! :) Черный турбофорь в СГ кузове кажись!Кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSC01798.JPGDSC01799.JPGна лиговке сегодня, не знаю кто...DSC01800.JPGDSC01802.JPGи тут сразу двое, один известная личность Александр Прохоров)))DSC01801.JPGа вот второй кто.. с Сашкой долго голову ломали кто! у нас два варианта или играете в волейбол или занимаетесь танцами) но в волейбол все свои были.. так что...)))отзовитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет клубню у карусели на Бухарестской улице около половины девятого вечера :)

Привет, привет. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxdunhill, сосед? (я с перекр гашека и малой бакланской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот справа мой, а слева кто, незнаю :huh: , но мы с ним в одну школу (вечером) ходим :D форики.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проехались рядом немного. Посмеялись, что многин номера после СубаруСпринта так и не сняли :) 0414202913.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем вчера в районе 19-00 на северном ручками перемахивались? серый SF9 турбовый, на фарах накладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретились сегодня с Apriori

Ксения, приятно было повидаться!

И уж совсем неожиданно, отъезжая с места встречи, поприветствовали друг друга с Яна RRT :)

Прямо женский клуб.

дада, взаимно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxdunhill, сосед? (я с перекр гашека и малой бакланской)

Ну да, почти, сосед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээх! Видел сегодня злого дядьку на чёрном тахо, нафиг распугавшего пол КАДа!!!! :) :) :)Присмотрелся - да этож Серёга!!!! ПриветПривет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuSS, да наговариваете вы на нас, Михаил ;)

нифига ты на испуганного не похож ;)

DSC00036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да на испуганного не похож :) хехе Еду я значит спокойно так сто км\ч , и тут БИ-БИ, думаю чего блин такое-то? здоровенный чёрный чемодан с машущем рукой дядькой проноситься рядом. Догнал, присмотрелся, ISE!!!! Встреча! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот приехал сегодня на Салова Вольву починить гыгы (уже смешно?) - встретил Рюрика, еще одного мне неизвестного дотоде клубня, потом Азиз приехал...блин место встречи изменить нельзя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, хихи это по первой части) хотя сама хихикаю когда туда на пузотерке приезжаю)

 

а по второй, чего не позвонил? я как раз планировала к Пилигриму заехать прицениться по малярной работе. Но склонилась по магазинам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, дык кто знал? да Леши и не было.. Андрей быль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, если тебе завтра вдруг туда понадобится, дай знать! надо все таки заехать.... а ехать ойййй как далеко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...