Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

17-го числа, в четверг, аккуратно, чтоб не спугнуть Ниссана, клубень спрыгивал с поребрика...

привет)))) Би би Фа ФаИзвини не заметил больно уж за Ниссана переживал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в 16:00 на Октябрьской набережной.хотел от меня скрыться, но на светофоре я его догнал!мило пообщались, пока горел красный! благо, у него правый руль, орать не пришлось друг другу!

post-5829-1277144353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peoples,

это Руслан, ник A. Антон) Капитан сборной команды по футболу SpbSubaru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББФФ Ксении Apriori сегодня в 8-20 на Институтском. :super_smilies059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, ааа))))) дада, привет)))

а че эт я тя не заметила?) куда смотреть в след раз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда смотреть в след раз?)

ВЕЗДЕ!!! НеадЭкваты они такие... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, мы с VladKu полусонные стояли на светофоре перед Тореза. Тебя увидели, когда ты уже мимо нас проезжала. :) Но черный турбофорь могла бы заметить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, я по пути на работу спу обычно))) а вообще там каждый день) офис как раз на этом углу))))))) большой красный за забором))) теперь бу внимательнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "Алые паруса" с парковкой в центре было сложно, вот два диких Форика у Сашкиного садика (третий форик не дикий ;) ).на_форум.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров,

На вид они нифига не дикие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SlaYeR, Дикие ,значит на них нет клубной наклейки!А на этих нет,значит дикие! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

SlaYeR, Дикие ,значит на них нет клубной наклейки!А на этих нет,значит дикие! ;)

SANDRA, а к какой категории мы относимся?... одомашненные, чо ли? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, Клубные- значит не дикие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хде вы все ездите, никого не вижу :( у меня маршрут, в районе 16.30-17.00Выборгское ш. - Тореза- непокорённых - виадук - блюхера - пискарёвский - набережная - мост Петра Великого - новгородская - 8-я советская - греческий.ну и обратно в 22-22.15 практически так же =)Поймал бы меня из клубней, что ли, а то даже обидно. ездю...светю наклеечкой, а всё бестолку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ged, подожди меня)) в 17-30 обычно выезжаю с тореза по тому же маршруту, ток с блюхера на энергетиков))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хде вы все ездите, никого не вижу :( у меня маршрут, в районе 16.30-17.00Выборгское ш. - Тореза- непокорённых - виадук - блюхера - пискарёвский - набережная - мост Петра Великого - новгородская - 8-я советская - греческий.ну и обратно в 22-22.15 практически так же =)Поймал бы меня из клубней, что ли, а то даже обидно. ездю...светю наклеечкой, а всё бестолку )))

я тока что этим маршрутом прокатился, но в обратную сторону ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в 17 сегодня выехал) завтра буду ориентироваться на 17.30 ))))видел по дороге ( в моём направлении) 3 форика, все "дикие" :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел по дороге ( в моём направлении) 3 форика, все "дикие" :angry:

Ged, дык... хомутать надо было... ;)

Только делать это надо крайне осторожно...

а то мы один раз с Fotinой въезжаем на заправку, смотрим Форь собирается с парковочного места выезжать, а лючок открыт...

ну думаю, сейчас челу доброе дело сделаю, за одно и познакомимся... подъезжаю к его машине (останавливаюсь за ним), подхожу, стучусь в водительское стеклышко, по типу приоткрой окошко... а этот крендель, засуетился чего то, заднюю передачу включил (я понимаю что авто мое он в глаза не видит) и как даст по газам... думал все хана, доигрался, в см 2-3 остановился он от моей машинки... :D

после этого случая - на куй на куй - держусь подальше от "диких"... во избежании не нужных недоразумений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в 13.30......прямо под моим окном..

IMG_0016.jpg

Изменено пользователем Пальма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peoples,

это Руслан, ник A. Антон) Капитан сборной команды по футболу SpbSubaru :)

Ага меня запалили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо с пылу с жаруТолько что, минут 10 назад на "Старой деревне"Девушка за рулём Фото_0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, около 9-45 утра, на Песочной набережной, был обморган серебристым Фориком '09. Находясь в утреннем трансе, даже не успел заметить, кто за рулем.Кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера вечером на Манчестерской видел клубня с ником турЫст... :)пообщались.....

Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня, в пятницу, дачники штурмуют Красносельское ш., и в этой слабо движущейся пробке был замечен приветливый форумчанен:форумчанин.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...