Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

в пятницу часов ок 8 вечера на углу луначарского и науки был оббибикан и обморган новый серебристый кузов с номер 266) ББФФ было из непрофильной черной микры, так получилось, надеюсь не сильно напугали)))))))

Луначарского и Науки НЕ пересекаются!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу часов ок 8 вечера на углу луначарского и науки был оббибикан и обморган новый серебристый кузов с номер 266) ББФФ было из непрофильной черной микры, так получилось, надеюсь не сильно напугали)))))))

Луначарского и Науки НЕ пересекаются!!!

 

у девушек по всякому бывает..... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу часов ок 8 вечера на углу луначарского и науки был оббибикан и обморган новый серебристый кузов с номер 266) ББФФ было из непрофильной черной микры, так получилось, надеюсь не сильно напугали)))))))

Луначарского и Науки НЕ пересекаются!!!

 

у девушек по всякому бывает..... :D

 

угу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, leshiy, блин))) не науки, культуры))))))))) я их путаю))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, leshiy, блин))) не науки, культуры))))))))) я их путаю))))))))

Фига ты путать! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, наука-культура, какая фиг разница, все равно север))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, наука-культура, какая фиг разница, все равно север))))))))))

я и там живу и там :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, угу)) блондинкО ж)))))

кому надо, тот найдет))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псковская область, город Великие Луки, улица Зверева. Ба! Знакомая жо задн Знакомые всё лица!.. :D

 

IMAG0007a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, фига себе!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, Спалил та ки!А я еду и думаю,что тем ненормальным сзади от нас надо ,моргають и моргають! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу часов ок 8 вечера на углу луначарского и науки был оббибикан и обморган новый серебристый кузов с номер 266) ББФФ было из непрофильной черной микры, так получилось, надеюсь не сильно напугали)))))))

Ксю, привет :-))) Это был Игорешка, ехал меня встречать... видимо не заметил, поскольку ничего мне не сказал... зараза такая! Сегодня спрошу у него :-))))) тебе тоже ББФФ :-)))

 

А кого на красном форе я сегодня обморгала и оббибикала на Троицком мосту? На номер не посмотрела...т.к. за рулем сидел очень симпатичный задумчивый молодой человек :-))))) Привет тебе, прекрасный незнакомец! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 3 ночи у моста Саши Невского серебристый Легась. Кто такой с Фориковской наклейкой? Привет тебе, ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу часов ок 8 вечера на углу луначарского и науки был оббибикан и обморган новый серебристый кузов с номер 266) ББФФ было из непрофильной черной микры, так получилось, надеюсь не сильно напугали)))))))

Ксю, привет :-))) Это был Игорешка, ехал меня встречать... видимо не заметил, поскольку ничего мне не сказал... зараза такая! Сегодня спрошу у него :-))))) тебе тоже ББФФ :-)))

 

А кого на красном форе я сегодня обморгала и оббибикала на Троицком мосту? На номер не посмотрела...т.к. за рулем сидел очень симпатичный задумчивый молодой человек :-))))) Привет тебе, прекрасный незнакомец! :-)))

 

Это Вы меня поймали !!! Спасибо за комплемент, Прекрасная Незнакомка!!! А задумчивый был потому что возвращался из страховой и думал как и где можно отремонтировать за 19 т.р. капот, бампер, крыло, птф и фару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕФорика из такого города я в Санкт-Петербурге не встречал :shok: ВЛАДИВОСТОК !!!фОРИК_вЛАДИВОСТОК__2_.JPGфОРИК_вЛАДИВОСТОК__1_.JPG...а позже запечатлел и самих путешественников за рулём, отважная парочка :D фОРИК_вЛАДИВОСТОК.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, отчаянный ребята! :)

визитку или календарик не оставил на память?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe,

 

для Форика, отчаянные? ерунда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeaMasterу BBFF в 08:55 у хотеля "Советская"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сколько ни езжу, все либо дикие попадаются, либо вообще не вижу никого, как вымерли... АУ, где все прячутся?Вчера в районе 8,30 у гостиницы Москва кто-то в форе меня разглядывал с любопытством, клубной наклейки не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сколько ни езжу, все либо дикие попадаются, либо вообще не вижу никого, как вымерли... АУ, где все прячутся?

 

Согласен ! Такая же ерунда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сколько ни езжу, все либо дикие попадаются, либо вообще не вижу никого, как вымерли... АУ, где все прячутся?

 

Согласен ! Такая же ерунда :(

 

прячутся все ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько активных питерских пользователей?)человек 150-200?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько активных питерских пользователей?)

человек 150-200?)

а что подразумевается под этим????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BuFox, хихи, вас могут и не только из форика разглядывать) в клубе много непрофильных авто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...