Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Клубни на дорогах


Рекомендуемые сообщения

в четверг на углу Лиговского и Витебского. Кто это?

22102010453.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alek@Forester, а я только только выехала из дома, встретив в лифте соседа клубня nektoulf и после тебя! вижу издалека клубень едет, ну думаю встану к нему рядышком и сфоткаю. фура помешала, пришлось обогнать фуру и сфоткать тебя, правда фотография позже будет, пассажир попозже пришлет))) а я улыбаюсь улыбаюсь и поняла что не понял что не узнаешь пыжика))))

а вот и фото)

IMG_6650.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет добрый, garfild, спасибо что помог понять куда ехать, в этом бедламе, сам не сразу сообразил, а ты как путеводная звезда выскочил сзади и скрылся впереди... Сегодня перед ж.д. мостиком на Благодатной.

post-5738-1287988583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет добрый, garfild, спасибо что помог понять куда ехать, в этом бедламе, сам не сразу сообразил, а ты как путеводная звезда выскочил сзади и скрылся впереди... Сегодня перед ж.д. мостиком на Благодатной.

Да, беспредел там творится. Я тебя, кстати, чуть не снес))) Опаздывал. До этого на Гагарина мне в бампер Фокус приехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет добрый, garfild, спасибо что помог понять куда ехать, в этом бедламе, сам не сразу сообразил, а ты как путеводная звезда выскочил сзади и скрылся впереди... Сегодня перед ж.д. мостиком на Благодатной.

Да, беспредел там творится. Я тебя, кстати, чуть не снес))) Опаздывал. До этого на Гагарина мне в бампер Фокус приехал!

 

:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТР, ой ладно тебе :blush: не снес же :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на кольцевой с Пальмой приветствовали друг друга и гудками и светом. Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет двум турбофорикам в вс в 17 вечера на парковке ДЛЯ ИНВАЛИДОВ у Исакия :D :D Чтобы не нарушать идеальную картину-встала рядом :D Жалко фотика не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет двум турбофорикам в вс в 17 вечера на парковке ДЛЯ ИНВАЛИДОВ у Исакия :D :D

Чтобы не нарушать идеальную картину-встала рядом :D Жалко фотика не было :D

тоже инвалид? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в городе появился "двойник" Антона :)

 

Фото_0949.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, :) :) когда-то и субарами занимались

http://www.safro.com/ в Милуоки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американский дядюшка? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет двум турбофорикам в вс в 17 вечера на парковке ДЛЯ ИНВАЛИДОВ у Исакия :D :D

Чтобы не нарушать идеальную картину-встала рядом :D Жалко фотика не было :D

Это гдей-то такая парковка? :-) 10 лет работаю на Исаакиевской площади.. и не знаю? :-))))

Изменено пользователем ChuVika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, очень далеко ...юродный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Форику серого цвета 694 (или 496?) пропустившего меня в полосу с трамвайных путей под мостом с Благодатной на Салова...Спасибо друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаба клубню на СГ5 262 на Трефолева... :D С утра так тяжело всматриваться в окружающую действительность. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из соседнего клуба поймал сегодня на Гагарина и до Обводного ехали рядом =)007.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз Привет и Спасибо дважды оклеенному DEMENTY. Уступил мну в 09:20 в горлышке с Пироговской на Литейный мост и за дальнейший совместный просвист по Литейному и Лиговке до 09:35. Я ушел на Обводный...

Изменено пользователем Evgeny_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет двум турбофорикам в вс в 17 вечера на парковке ДЛЯ ИНВАЛИДОВ у Исакия :D :D

Чтобы не нарушать идеальную картину-встала рядом :D Жалко фотика не было :D

тоже инвалид? :D

 

 

А як же Миша :D все мои знакомые уверены что субаристы больны на голову как минимум :D :D

 

ChuVika,там на самой разметке просто стоит значек "для инвалидов" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет тебе, праворульный турбик у ОКея на Просвещения!DSC00083.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том же месте, в тот же час )))

post-5829-1288196152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубень, нет???post-3040-1288205319_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pohodnik, ББФФ еще раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR, а наклейка-то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в 18-05 на углу сампсоньевского и финляндского пр. мимо меня прошмыгнул тёмно-красный форик с субаруклубовой наклейкой...бибикнуть не мог - стоял пешком на светофоре... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...